Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Почему по-человечески с нами нельзя?» Крик души нижегородки, прошедшей круги ада ради восстановления водительских прав
«Почему по-человечески с нами нельзя?» Крик души нижегородки, прошедшей круги ада ради восстановления водительских прав

6 июня 2024 в 07:22

Модератор - поэтому и Вы сегодня так живете. Большой респект.

Гость
5 июня 2024 в 07:17

за чуть-чуть поцарапала не могли лишить. значит как минимум были повреждения средней тяжести, то есть как минимум перелом. очередная фифа недовольна что не умеет ездить

Гость
5 июня 2024 в 16:21

А где круги ада которая оне прошла? Читал целую статью, ждал когда начнется ад. Кто пишет такой бред?

Гость
5 июня 2024 в 08:18

Чуть-чуть задела. Дама так и не осознала степень своей вины. Какие ей права. Сиди дома

5 июня 2024 в 15:11

Таких куриц надо пожизненно лишать, в тот раз задела, в другой раз обязательно сшибет. Наверное губы красила в это время. Теперь каждая курица возомнила себя водителем. Не можешь ездить, ходи пешком.

Гость
5 июня 2024 в 08:06

Каждый день натыкаюсь на "таких", которые щитают себя королями на дороге, не зная правил, но чуть что случается, сразу сопли, слюни, слезы, причитания, и просьбы на коленях простить их! Как по мне, за определенные нарушения лишать прав ПОЖИЗНЕННО!!!

Гость
5 июня 2024 в 09:13

какэт полтора года превратились в "несколько лет" и сколько конкретно, "несколько" оно проходило без прав

Гость
5 июня 2024 в 10:28

И штраф и лишение? 30к? Это явно не за чуть задетого пешехода. Это за алкоголь. Весь репортаж - сказка с замазанным именем. Грибов своих объедятся и пишут эти бредни.

Гость
5 июня 2024 в 11:39

короче пьяной надо дома сидеть, а не гонять по городу и немного цеплять пешеходов, не оборудованных специальной светящейся одеждой.

Гость
5 июня 2024 в 13:51

Полтора года и 30к., это за синьку

Гость
5 июня 2024 в 08:20

Почему-то в Ленинском районе. Да потому что у тебя права отобрали в спецбатальоне. И вот теперь нюанс! Если права у них, то не все так просто, как пишет дама.

Гость
5 июня 2024 в 14:30

1. Уважай других водителей. 2. Уважай пешеходов. 3. Уважай инспектора ГАИ. 4. Уважай дорожные знаки. 5. Уважай дорогу по которой едешь, и тогда проблем станет меньше. Где уважение?

Гость
6 июня 2024 в 09:34

Как надоели со своей светоотражающей одеждой и прочим. Если это пешеходный переход, он должен быть хорошо освещён и на проезжей части и на подходе к ней.
Не нужно искать виновных в пешиках.
Знаки нормально установить, разметку сделать, дорогу без ям - это всё к ответственным лицам.

Гость
5 июня 2024 в 09:37

Ну тут не сказано, где поцарапала, на переходе или в неположенном для перехода месте. И по поводу возврата прав - брехня. Сам возвращал, пришел на Стрелку, там все вежливо объяснили, рассказали, показали, сдал экзамен, а на следующий день, как протокол о сдаче предали по цепочке, получил права на той же Стрелке. И очередей ужасных там не было. Вот на Каховской очереди, конечно, ужасные были, но никак не на Стрелке.

Гость
5 июня 2024 в 10:24

Страданий женщины не понял и не разделаю.
Очередная - мне все должны?
Ну как-то надо смирению учиться...

Гость
5 июня 2024 в 07:59

если прав лишили то может это не твое? может не надо больше в принципе ездить? это знак

Гость
5 июня 2024 в 08:17

ГАИ?

Гость
5 июня 2024 в 09:41

А женщинам при получении прав надо вообще психологический и психический тесты еще впаять. Иногда такое на дороге творят, что думаешь, ну кто этой дуре права-то выписал!

Гость
5 июня 2024 в 07:12

сложно выходить из зоны комфорта))

5 июня 2024 в 10:32

Ни одному слову не верю. Сам был лишён прав и элементарно получил без проволочек другие, после истечения полутора лет и сдачи ПДД.

Гость
5 июня 2024 в 10:45

Теперь уже даже не знай, кто такие статьи пишет - либо журналист, который решил похайповать, либо нейросеть, которую научили писать такие статьи. Такие желтые статейки собирают больше комментариев, чем спокойные приятные статьи о чем-то нейтральном или положительном. А больше комментариев - больше посещаемость сайта. Больше посещаемость - больше привлекательность для рекламодателей.

Гость
5 июня 2024 в 11:02

полтора года лишения + 30 тр штрафа -- это пьянка

Гость
5 июня 2024 в 11:29

Когда произошло ДТП, был уже вечер, светоотражающей одежды на пешеходе не было

хаххахаха - чутьчуть задела потому что одежды свето отражающей не было. Ну точно рауфик неувиновен , ему подкинули

Гость
5 июня 2024 в 13:42

Ничего подобного. Я сам был недавно лишён прав на месяц. Живу на автозаводе
Права сдавал в полку на Кузбасской. Спокойно приехал на Стрелку, сдал экзамен и также спокойно забрал свои права в том же полку на Кузбасской. Без всяких проблем

Гость
5 июня 2024 в 16:46

Ходила к бюрократам по доверенности оформить документы на двойняшек, которые в силу обстоятельств родились не в России, но приняли гражданство, везде гавкали на меня и тряслись, как только слышали про них везде отказали во всем! Вот так!!! Мне 72 года ,но такого скотского обращения я не видела.

Гость
5 июня 2024 в 18:10

Это она еще в Энергогазрасчете на Июльских днях не была... Вот где царство бюрократии... Одни "звезды" челядь принимают...

Гость
5 июня 2024 в 18:51

Я может что то путаю, но штраф 30к и лишение, это не за задевание пешехода дают))) может ситуация была другой? Пешеходу кто то нагрубил, от кого попахивает... не?)))

Гость
5 июня 2024 в 20:04

А про медсправку почему не написала? Бегать не пришлось? Купила значит, а тут не прокатило.

Гость
6 июня 2024 в 06:18

Челябинские номера на машине

Гость
6 июня 2024 в 11:36

У нас чего только не может быть, у нас всего может не быть.

Гость
6 июня 2024 в 15:01

Круги ада это невозможность записаться онлайн ?! А мины на голову из польского миномёта Краб, крики раненых, запах разлагающихся двухсотых и т.д. и т.п. это не круги ада ? Избаловались Вы девоньки !!!

Гость
6 июня 2024 в 15:30

Судя по наказанию, дева управляла машиной в состоянии алкогольного опьянения, а пешеход здесь не причем.

Гость
6 июня 2024 в 16:11

После наезда я бы спать не смогла,не то что за руль садится.

Гость
7 июня 2024 в 07:56

Лишение было за нетрезвое вождение сто пудов

Гость
7 июня 2024 в 20:05

потому. что среди тех, кто за рулём. очень мало ЛЮДЕЙ

Гость
5 июня 2024 в 07:37

Давайте повысим штраф за это нарушение до 100000 рублей, но при этом будем доставлять нарушителю права прямо на дом через СДЭК. Думаю, это всех устроит.

Гость
5 июня 2024 в 08:01

хахахах чутьчуть задела. А с какой радости ты людей своей консервной банкой задеваешь. Хорошая школа жизни теперь глазами будешь смотреть и думать

Гость
5 июня 2024 в 07:38

Продолжай писать,мнение опытного ездуна очень важно для нас.