Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Нижегородские власти собираются привлечь в регион 5 тысяч трудовых мигрантов из Узбекистана
Нижегородские власти собираются привлечь в регион <nobr class="_">5 тысяч</nobr> трудовых мигрантов из Узбекистана

Гость
4 июня 2024 в 18:18

Власть расписывается в собственном бессилии. Не могут так воспитать и организовать своих граждан, чтобы они хотели работать. Гораздо проще привезти 5 тысяч малоквалифицированных рабочих, которые потом оформят гражданство, привезут огромные семьи, заполонят наши детсады и школы. Будут настаивать на узаконивании своих национальных привычек, образа мыслей, религии и костюма. А мы будем робко соглашаться. Мы же без них не справимся со своими проблемами. Уже сейчас в некоторых сферах засилие мигрантов. То ли ещё будет, если не возьмёмся за голову.

Гость
5 июня 2024 в 01:14

А что все граждане России обеспечены работой? Ау, господин Никитин. Сначала "высококвалифицированные" специалисты из Средней Азии устроили забег к себе на родину, а теперь их опять везем. Они что, нам помогут? Кстати, а где военнопленные из известной страны ? Если немецкие военнопленные могли строить в славном городе Нижнем Новгороде, то почему из страны У не могут? Кстати, а может не менее славных беженцев оттуда начать использовать? Хотя бы одной веры с нами.

Гость
5 июня 2024 в 05:30

И это после Крокуса и сказках об ужесточении миграционной политики !!!

Гость
5 июня 2024 в 07:21

Могу констатировать, что женщины в хиджабах появились в Нижнем с прошлого года массово. Их становится больше и для преимущественно православного региона это сильно бросается в глаза. Лично мне это очень не нравится.

Гость
4 июня 2024 в 18:07

Откуда ты такой умный взялся, у них даже женщины за такую зарплату в 25000 не работают

Алекс
5 июня 2024 в 06:30

Видать криминала мала в городе,Нада ещё добавить 5000тысячями,Везите их на СВО

Гость
5 июня 2024 в 07:40

У народа кто-нибудь спросил???

Гость
4 июня 2024 в 19:20

А что привезённые мигранты уже не хотят работать за тежи деньги которые предлагают нашим нижегородцам. Навая партия мигрантов думаете будет работать ? Они также пристроются и будут заниматся своими делами .Разбой воровство распространение наркоты. Скоро Нижний в кишлак привратится .

Гость
5 июня 2024 в 07:46

"капец" других слов нет.

Гость
5 июня 2024 в 08:18

В автобусах орут, они что глухие все? Это унижение русских : "слушайте дураки, все равно вы нас не понимаете". Неприятно.

Гость
5 июня 2024 в 09:04

Отправить назад!

Гость
4 июня 2024 в 19:53

Достали уже мигранты

Гость
4 июня 2024 в 17:31

А что русские Иваны закончились?

Гость
4 июня 2024 в 19:21

Почему не привлекают к работе военнопленных?

Гость
4 июня 2024 в 20:17

Народ против мигрантов!

Гость
4 июня 2024 в 17:35

Все правильно. Наши только пьют и ленятся. Сидят в деревнях плюют семечками нам 50 000 не зарплата. А мигранты и за 25 000 работают

Гость
4 июня 2024 в 22:02

Разместите их в Зелёном городе !!!

Гость
4 июня 2024 в 23:39

Конечно, у нас же ни бедности ни безработицы нету, зачем нам граждан России работой то обеспечивать

Гость
4 июня 2024 в 23:41

Только что прилетел один устраивается на Лукойл слесарем обычным и зарплату предлагают 100 тыс. Нормально? А у нас своих что ли за эти деньги нету? Есть, только не берут ни фига

Гость
4 июня 2024 в 17:33

Позитивные новости одна за другой...

Гость
4 июня 2024 в 18:00

где ж 25, написано же 50-70. Нужно налог вводить на гастарбайтеров. И ответственность работодателей за них за всё время их пребывания в стране. Встретил в аэропорту, в аэропорту проводил, помахал ручкой.

Гость
4 июня 2024 в 18:06

Работают бригадами. Один работает а ЧЕТЫРЕ стоят смотрят.

Гость
4 июня 2024 в 18:10

Своих граждан все пристроили?

Гость
4 июня 2024 в 23:44

Надо конкурентную зарплату делать исходя из гнилой экономики нашей а не нанимать мигрантов

Гость
5 июня 2024 в 05:39

Экономика цветет и пахнет, сварщики которые последний х бех соли доедали, сейчас по 200 тыщ на заводах получают. Владимир Васильевич как обещал нам что все по квартире купят, скоро все купят

Гость
5 июня 2024 в 05:46

Работодатели избегаю налогов. Обижать гостей нельзя, что-то производственные здания не редко 🔥🔥стали.

Гость
5 июня 2024 в 09:24

Когда же, наконец, мэр и губернатор начнут заниматься трудоустройством нижегородцев, а не залётных? Видно, это не их вопрос?

Гость
5 июня 2024 в 12:53

Все!!!Запомните этот день!Девушки и женщины !Надевайте длинные юбки или брюки!Ни кто теперь не будет гарантом за вашу безопасность!Детей без присмотра не оставлять!5000 голодных приедут в Нижний !"Столица закатов"превращается в "столицу откатов"!!!Будет полный бардак и беспредел!!!Никитину на Нижегородцев наплевать!Ему бабло нужно!

Гость
5 июня 2024 в 16:33

Губернатору больше заняться нечем?? Сразу видно приезжий тоже.

Гость
5 июня 2024 в 18:02

На ГАЗе также своим нифига не платят, а со стороны набирают подрядчиков, у них зарплата 500-600 рублей в час, а завод отчисляет за каждого подрядчика в фирму 1500 рублей в час. Для них любые деньги найдут, а своим 300 рублей в час жалко, докапываются до мелочей чтобы лишить премии.

Гость
6 июня 2024 в 07:02

Добро пожаловать!

Гость
6 июня 2024 в 23:59

50-70 тысяч за неквалифицированного работника, плохо говорящего по-русски?Щедро.Что-то такой щедрости от нашей власти для русских давно не вижу.Это вместо возврата бесплатного образования с хорошими стипендиями и подготовкой квалифицированных кадров среди местного населения с приличными зарплатами потом.А русские пусть за границу уезжают работать, да?