перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Надеялись, что к нам придет цивилизация». Что творится в округе арестованного председателя гордумы Нижнего Олега Лавричева

Гость
3 июня 2024, 09:50
Это не "деревенька" (экие вы деликатные!) ЭТО - самая настоящая территория полной РАЗРУХИ в центре "Столицы Закатов"!
Гость
3 июня 2024, 14:53
Хз разруха это или нет. Но там во дворах очень уютно, тихо и спокойно. Хорошо что туда не пришла цивилизация с 25 этажными домами. А так лет 10 назад заасфальтировали весь микрорайон от саврасова-юбилейная-моховая. Тогда по сравнению с другими дворами это было супер. Да дома там доживают свой век, но если б была программа по их сносу и возведению таких же было бы замечательно.
Гость
3 июня 2024, 15:22
Полгорода в разрухе... На ул. Профинтерна, Шекспира тоже, наверное, есть подобные эффективные депутаты.
Гость
3 июня 2024, 12:53
Каждый не пришедший на выборы заслуживает того депутата, которого ему выбрали другие. Учимся (не стонем, а именно учимся) выполнять свой гражданский долг.
Гость
3 июня 2024, 21:13
Гость, Я больше 25 уже не хожу голосовать. Ну допустим: являюсь я свой гражданский долг отдать. Я хоть одного, кто рвётся и 'стучит в грудь 'выбери меня, выбери меня', хоть одного знаю??? Нет!!! Слушать их по телеку, кто больше наплетет и сделать выбор? Ерунда эти выборы. Якобы народ знает кого выбрал, есть на кого свалить.
Гость
4 июня 2024, 16:52
Ты взаправду считаешь что их выбирают избиратели???
Гость
10 июня 2024, 21:22
хватит вводить людей в заблуждение сказками про выборы.... результат всегда будет таким как кому-то нужно, пока масса народа сгоняется в избирательные пункты, а тем более с интернет-голосованием- вот колондайк для мистификации.. никто в жизнь правды не узнает
Гость
3 июня 2024, 11:26
короче депутат только насчет своего кармана только беспокоился...
Гость
3 июня 2024, 11:52
Гость, Не депутаТ, а депутатЫ.
Гость
3 июня 2024, 16:17
Нынешняя власть в России создала все условия для воровства чиновникам
Гость
10 июня 2024, 21:23
поддерживаю...
Гость
3 июня 2024, 09:46
73% за него там проголосовало, это подавляющее большинство. Значит, вас все устраивает, сидите смирно.
3 июня 2024, 11:31
вы лично сидели на участке считали? или статистику читаете? так там много чего написано. и в том числе что на заборах
Гость
3 июня 2024, 12:53
3 июня 2024, 12:53
вы лично сидели на участке считали? или статистику читаете? так там много чего написано. и в том числе что на заборах
Посмотрел результаты по 30 округу в ГАС "Выборы", там написано 73%. Что-то не так разве? А что именно?
Гость
4 июня 2024, 16:53
Иди чайку хлебни и немели ерунды.
Гость
3 июня 2024, 08:13
А зачем ему приезжать на участок? Всё очевидно что за выборы такие. Люди наивные.
Гость
3 июня 2024, 09:13
Так "в округе" правильно или "на округе" (на районе!)?
Гость
3 июня 2024, 09:32
Пример Москвы: надо кого-то 'потрясти' - меры принимаются,все на контроле.
Гость
3 июня 2024, 23:48
Не в один момент всё развалилось на прилегающих территориях к улице Бекетова. Депутаты менялись, а ситуация нет. Помню район Бекетова с 1975 года . Всегда там было не цивильно . Теперь все эти дома народной стройки только сносить. Деньги на ремонт - только деньги на ,, ветер,,. В этот район должна прийти цивилизация. Все- таки это ГОРОД. Почти центр.
Гость
4 июня 2024, 16:52
Всё,пропадут без него...
Гость
10 июня 2024, 21:15
так как "столицу" назови, так она и "поплывет"))) Что Вы хотите от "закатов"? Это Вам не "восходы"! Так что угомонитесь уже- все идет по ранее запланированному...
Гость
10 июня 2024, 21:18
Мы тоже многие надеялись, что с приходом человека, который отвечал за промышленность на предыдущем месте, ее поднимет и в нашем городе, но увы... сплошные бардюры по всему городу (где надо и где не надо) и идиотские островки, мешающие проезду и создающие пробки, а еще развал трамвайно-троллейбусного парка... и что его пока сажать никто не торопится....
Гость
11 июня 2024, 15:19
дадут полгода условно!!!