перейти к публикации

83 комментария к публикации

Нью-Нижний. Как изменят Гребной канал в ближайшие годы — от экопарка за 8 млрд до премиум-жилья для «элиты»

3 июня 2024, 11:28
Нью-Нижний? Это типа отсыл к Нью-йорку? Дык там мостов что через Гудзон, что через Истривер нисчесть. Постройте хотя б 1/4 кол-ва Нью-Йоркских мостов - тогда и тягайтесь.... Нью- 😂
Гость
3 июня 2024, 14:48
Нью Васюки
Гость
3 июня 2024, 15:49
Размечтались прям про Нью-Йорк. А Нью - Васюки не хотите?
Гость
3 июня 2024, 16:08
в нй через гудзон 4 моста, в нн через оку столько же.
3 июня 2024, 11:29
хм. я что то забыла - у нас отменили понятие охранной водной зоны?
Гость
3 июня 2024, 12:24
ты забыла подумать, ее никто не трогает.
Гость
3 июня 2024, 09:00
лучше бы Волгу почистили
Гость
3 июня 2024, 11:12
молодец! хорошее предложение! займись вот!
Гость
3 июня 2024, 10:54
Зачем в таком месте строить жилье, пусть даже элитное???? Это зона отдыха города, его жителей ! Неужели еще не нелись плотной городской застройкой????
Гость
3 июня 2024, 11:14
Хорошее место, близко к воде, к природе. Вероятно видят спрос на квартиры в этом месте, понятно что не спальный район, а чтобы подороже. Жителя опять же думаю мешать отдыхать не будут. Если они конечно глотки рвать не планируют...
Гость
3 июня 2024, 16:55
Да лучше пропить эти деньги, чем покупать "элитное" жилье в... Нижнем Новгороде (!)
Гость
3 июня 2024, 18:01
Гость
3 июня 2024, 18:01
Да лучше пропить эти деньги, чем покупать "элитное" жилье в... Нижнем Новгороде (!)
Тебе и пропить-то нечего.
Гость
3 июня 2024, 10:20
А не лучше будет построить великолепный современный, крытый красавец Велотрек! О развитии велоспорта в нашей Области и городе вообще никто не думает. В Омске построили, в Свердловске и Самаре начали строительство, а у нас с таким прошлым, Олимпийский чемпион, призёры Олимпийских Игр, Чемпионы и призёры Чемпионатов Мира, победители Велогонки Мира, Международных гонок.. И всё это в недавнем прошлом, а где будущее у Нижегородского спорта? На трассах сейчас невозможно организовывать тренировочные процессы, нужна БАЗА для подготовки велосипедистов к Высшему Уровню соревнований, и это БАЗА- современный велотрек. Не нужно забывать, что в велоспорте в Олимпийских Играх разыгрывается 24 Олимпийские медали.
Гость
3 июня 2024, 10:50
какой спорт какие олипискины игры? забудь про это на лет 10-20. Эти спорт комплесы нужны пузатым дятькам побегать на элипсе и в басике по плескаться.
Гость
3 июня 2024, 10:55
Океанариум уже есть на проспекте Гагарина, зачем второй? Действительно лучше современный крытый велотрек, там на гребном канале и соревнования проводят по триатлону и люди на велосипедах толпами катаются...
Гость
3 июня 2024, 10:58
Какой смешной народ живет в России, велотрек захотели это уже даже не смешно.
Гость
3 июня 2024, 08:04
Посмотрел проекты.Судя по всему нас ждёт очередной илитный человейник.
Гость
3 июня 2024, 14:50
100 процентов
Гость
3 июня 2024, 08:15
Прощай, Волга! Больше не увидимся!
Гость
3 июня 2024, 12:23
так ее никто не перегораживает...ты проект-то видел?
Гость
3 июня 2024, 08:14
8 млрд вы что серьезно? Вложите в инфраструктуру города, а на вот в это все. Туда без машины добраться сложно.
Гость
3 июня 2024, 11:12
Ну кому надо туда добраться будет - у того будет и машина.
Гость
3 июня 2024, 08:12
Так эти удобства тоже будут для элиты. Не для холопов же.
Гость
3 июня 2024, 12:24
холопам не запрещено купить там квартиру
Гость
3 июня 2024, 14:50
Там от элитного ничего нет, только маркетинг питерских умельцев
Гость
3 июня 2024, 15:51
Гость
3 июня 2024, 15:51
холопам не запрещено купить там квартиру
Так они и купят за grobovые, за ранения.
Гость
3 июня 2024, 07:35
Доступ к этому всему будет бесплатный?
Гость
3 июня 2024, 07:54
конечно бесплатно, для тех кому надо. А ты челядь иди гуляй в деревню или еще куда, где вы там челядь отдыхаете
Гость
3 июня 2024, 08:14
По пропускам
Гость
3 июня 2024, 12:25
к чему ко всему? куда ты доступ-то хочешь? на территорию жилого комплекса? или сразу в квартиры?
Гость
3 июня 2024, 14:44
Помимо морально этической стороны всего этого безобразия у меня у вопрос - как люди туда добираться будут? Каждый на своём авто? Это же безумие.
Гость
3 июня 2024, 18:08
Ну ты за жильцов-то не переживай, уверен они решат свою проблему.
Гость
3 июня 2024, 18:19
Гость
3 июня 2024, 18:19
Ну ты за жильцов-то не переживай, уверен они решат свою проблему.
Это только на первый взгляд их проблема. Чем больше строят жилья без нормального общественного транспорта, тем больше людей покупает автомобиль и больше пробок. Так что это как раз наша проблема, как собственно и безумная застройка Новинок и Анкудиновки.
Гость
3 июня 2024, 18:30
Гость
3 июня 2024, 18:30
Это только на первый взгляд их проблема. Чем больше строят жилья без нормального общественного транспорта, тем больше людей покупает автомобиль и больше пробок. Так что это как раз наша проблема, как собственно и безумная застройка Новинок и Анкудиновки.
Ну так ты свою проблему с общественным транспортом и решай. У покупателей квартир в этом "квартальчике" проблемы общественного транспорта не будет.
Гость
3 июня 2024, 11:36
Тогда пусть еще один мост на бор там построят,под эту дудку
Гость
3 июня 2024, 12:25
а ключи от квартиры тебе не выдать сразу ))))
Гость
3 июня 2024, 14:05
Волга вся заросла, да и Ока тоже, скоро мост деревья поднимут. А постройки такого масштаба нарушает всю эко систему. Итак уже Волге дышать нечем, все сливают в её русло, так ещё и постройки с канализационная системой пойдут в Волгу. Только о себе думают, о своём кармане.
Гость
3 июня 2024, 18:07
Эх и каша у тебя в голове... Сам придумал и сам возмутился...
Гость
3 июня 2024, 14:41
А с чего это привлекательный участок обустраивают под частное жилье, а не под общественные пространства для всех?
Гость
3 июня 2024, 18:08
Там набережная есть, для всех. Гуляй до упоения...
Гость
3 июня 2024, 07:53
На рисунке я Лев толстой а на деле .... хахахахаххх
Гость
3 июня 2024, 09:33
капиталы у них приумножаются и приумножаются, а Волга всё мелеет и мелеет. Кому нужно будет это элитное жильё лет через 30ть.
Гость
3 июня 2024, 11:08
Ну все-пропала зона отдыха. будут одни заборы и сторожа
Гость
3 июня 2024, 21:13
Это ты свою привычную жизнь описал.... Но люди, бывает, живут иначе.
Гость
3 июня 2024, 14:47
Ох уж эти питерские застройщики Обещают элитку, но хар-кто как у обычных муравейников: клетушки с дорогим квадратным метром
Гость
3 июня 2024, 18:31
У тебя в твоей собственности квартира сколько метров?
Гость
3 июня 2024, 15:22
Запах с очистных будет называться Элитным.
Гость
3 июня 2024, 18:08
ну в этом ты профи!
Гость
3 июня 2024, 08:35
Элита в Подмосковье и Москве покупает. А в НН так называемое "элитное" жилье вот даром не нужно.
Гость
3 июня 2024, 11:12
Да что ты говоришь ))) А что, нельзя иметь квартиру и в Москве и здесь? Чтобы по работе иметь возможность останавливаться в своей квартире и там и тут )))
Гость
3 июня 2024, 14:17
Гость
3 июня 2024, 14:17
Да что ты говоришь ))) А что, нельзя иметь квартиру и в Москве и здесь? Чтобы по работе иметь возможность останавливаться в своей квартире и там и тут )))
Если квартира в Москве, то зачем в полупоселке НН работать и, самое главное, - где? Дровами на "Авито" торговать малорентабельный проект, а набирать кредиты под иномарки, - тоже так себе затея, да и бюджеты осваивать не всех подпустят. Понятно конечно, если как инвестиция под сдачу в аренду жилой недвижимости в Москве, то вариант. Но насколько известно владельцы Московской недвижимости сразу сваливают отсюда. Или в Москве на работу не берут никуда? Там грядка очень плотная.
Гость
3 июня 2024, 18:01
Гость
3 июня 2024, 18:01
Если квартира в Москве, то зачем в полупоселке НН работать и, самое главное, - где? Дровами на "Авито" торговать малорентабельный проект, а набирать кредиты под иномарки, - тоже так себе затея, да и бюджеты осваивать не всех подпустят. Понятно конечно, если как инвестиция под сдачу в аренду жилой недвижимости в Москве, то вариант. Но насколько известно владельцы Московской недвижимости сразу сваливают отсюда. Или в Москве на работу не берут никуда? Там грядка очень плотная.
Бизнес и там и здесь... Ну чего тебе разжевывать...
Гость
3 июня 2024, 07:23
трешка сколька будет стоить?
Гость
3 июня 2024, 08:03
Как пентхаус на Манхеттене :))
Гость
3 июня 2024, 10:56
А вы с какой целью интересуетесь ценой, купить хотите?
3 июня 2024, 16:34
Социальное жильё(чуть не опечатался "жульё") там будет?
Гость
3 июня 2024, 12:08
почему для элиты ? почему не для сирот ?
Гость
3 июня 2024, 12:25
сироты вполне могут купить...запрета нет. вопрос у тебя удивительный просто.
Гость
3 июня 2024, 16:22
Гость
3 июня 2024, 16:22
сироты вполне могут купить...запрета нет. вопрос у тебя удивительный просто.
опилки отсырели ?
Гость
3 июня 2024, 18:02
Гость
3 июня 2024, 18:02
опилки отсырели ?
ты сам не можешь себя оценить?
Гость
3 июня 2024, 08:05
Может будет похоже как в дубаях,песок вода и стеклянные комплексы
3 июня 2024, 10:20
Гость, и 7 месяцев зимы
Гость
3 июня 2024, 09:27
А можете расшифровать, кого нынче называют "Илитой"?
Гость
3 июня 2024, 11:13
тебе не надо )
Гость
3 июня 2024, 22:16
Глоракс это те, кто второй год не могут построить человейник на Черниговской? В общем понятно. Кремлевские мечтатели
Гость
4 июня 2024, 10:48
Мамкин критик )))
Гость
4 июня 2024, 05:50
Глоракс ,говорите ,строить будет?? Да он вон уж с Чернигой не знает что делать! Все сломали и загадили!
Гость
4 июня 2024, 06:32
Это у тебя в головушке все сломано и загажено. А так расчистка территории - нормальный этап подготовки.