Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Нижний Новгород — идеальное окно в Россию». Жителям многоэтажки завесят окна огромным баннером на всё лето из-за БРИКС
«Нижний Новгород — идеальное окно в Россию». Жителям многоэтажки завесят окна огромным баннером на всё лето из-за БРИКС

31 мая 2024 в 20:35

А, что кто то сомневался что народ за скот держат? У на уже давно бесправовое государство.

Гость
31 мая 2024 в 18:06

Берётся нож, и аккуратненько делается вырез по форме окна. Задрали уже - то лицо намордником завешивают, то окна баннерами !

31 мая 2024 в 18:06

хм, а может в суд? раз совет МКД не согласовывал, жильцы не голосовали и все такое?

Гость
31 мая 2024 в 18:00

Так много фальши,клоунады,бесстыдно делают что хотят!!!!!!!!!нет никакой боязни!!!!!

Гость
31 мая 2024 в 23:35

А что скрывать то ? В данном случае гостей трущобами и фавелами не испугаешь...
Значит, опять московскому руководству хотят очки вытирать !

Гость
31 мая 2024 в 17:36

Зашибись...

Гость
31 мая 2024 в 17:38

хахахахха. да зачем им им солнечный свет,

Гость
31 мая 2024 в 18:11

Использование фасадов домов и внутренних стен в рекламных и художественных целях возможно исключительно по решению жителей МКД и по согласованным с ними расценкам...

Гость
31 мая 2024 в 19:00

Интересно, зелёнка дорого стоит ? Пузырьков десять. 😎

Гость
31 мая 2024 в 19:55

Полный маразм. Бедные жители. Не терпите, жалуйтесь везде.

Гость
31 мая 2024 в 20:01

Собраться жильцами и оторвать это все. Либо согласовывать это все по нормальному и компенсировать. Уже совсем чтоли за скот держат.

Гость
31 мая 2024 в 17:45

Соболезнуем. Зато могут увидеть высоких гостей. Если повезёт.

Гость
31 мая 2024 в 22:07

Показушники ! Так половину домов в городе надо завесить... по логике этих показушников !
Или гостей в закрытых фургонах подвезут к ярмарке ?

Гость
31 мая 2024 в 19:12

а это противогорючий материал или быстро воспломеняющийся?

Гость
1 июня 2024 в 06:51

Денег, потраченных на мегабаннер с лихвой хватило б на ремонт))

Гость
1 июня 2024 в 10:27

"Быть, а не казаться"(с)

Гость
31 мая 2024 в 18:08

Да заложите окна кирпичом, чего мелочиться ? Граждан приучили молчать и повиноваться !

Гость
31 мая 2024 в 19:57

Самое главное - это пожароопасно! Срочно переселить туда чиновников принявших это решение на все три месяца.

Гость
31 мая 2024 в 20:07

Так-так, кто в редакции не учил английский и не знает разницы между Gateway и Window?

Гость
31 мая 2024 в 20:55

ДУКу деньги за рекламу выплатят?

Гость
31 мая 2024 в 21:50

И траву будут красить, которая засыхает после стрижки ?

Гость
31 мая 2024 в 22:27

Теперь весь дом в прямом доступе для незваных гостей по готовым лесам в любое время суток. В такое жаркое лето невозможно жить с закрытыми окнами и балконами! Строители (мигранты) уже заглядывают в квартиры и высматривают содержимое квартир. Как страшно жить! По случаю саммита даёшь увеличение уровня преступности!

Гость
1 июня 2024 в 05:58

Такое размещение без подписей жителей по закону запрещено размещать.

Гость
1 июня 2024 в 06:54

В жару перекрыть людям окна? Лучше уж дорогие гости неприглядный фасад бы увидели бы, чем такое обращение.

Гость
1 июня 2024 в 07:12

Полный позор властей города!!! Итак Нижний никакой, бараки да "слепой" архитектор))) И один!!! дом покрасить не смогли!!!

Гость
1 июня 2024 в 07:18

Надеюсь, что это антимоскитная сетка людям не скажут и денег за это не потребуют )))

Гость
1 июня 2024 в 21:45

Куда смотрят пожарные? Если даже баннер безопасен, то как они будут тушить пожары в квартире?

Гость
2 июня 2024 в 08:01

Безумный эксперимент! Где инженерные расчеты, что дом выдержит такую нагрузку?! Сначала укрепляют огромное количество металлических лесов, просверлив в стене большое количество отверстий (это улучшение дизайна?), потом собираются также сверлить всю поверхность для крепления тяжеленного баннера!! Преступная безалаберность! Дома, строившиеся в 60-70-е года не были рассчитаны на такую нагрузку!

Гость
2 июня 2024 в 11:12

А Вы знаете, какие у нас летом ураганные ветра? Дом просто унесёт на парусах Вашего баннера! А на торце дома уже страшные трещины. Кстати фасад дома не так уж давно штукатурили,и он в достаточно неплохом состоянии в отличие от торца, который тогда не трогали и сейчас не собираются.
У кого искать экспертизу? Кто такой смелый, что ею подпишет?

Гость
2 июня 2024 в 11:23

Баннеры может и огнебезопасны, но на металлических лесах лежат деревянные настилы вплотную к балконам. Ау! Пожарные Вы где?

Гость
2 июня 2024 в 17:12

Работайте негры

Гость
2 июня 2024 в 17:57

Кто-нибудь поверил в новую версию о капитальном ремонте? Быстро переобуваются!! Ведь чтоб отштукатурить фасады в очень неплохом состоянии, это надо делать одновременно на двух 200-квартирных домах, специально растянув это на 3 месяца, а не так, как раньше: стояк за стояком. В прошлый раз (не больше 10 лет назад) это сделали оперативно,очень качественно и аккуратно, никого не потревожив. Переделывать фасады нет никакой необходимости, а вот отштукатурить торцы ( в жутком состоянии) и внутренние стены домов можно было бы впервые. Сколько лжи и издевательства над жителями! А ведь они обязаны были спросить нашего разрешения.

Гость
2 июня 2024 в 19:51

Скажите спасибо, что ,,не снесли"...)))

31 мая 2024 в 22:58

собачников не жалко