Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На концерте ко Дню России в Нижнем Новгороде выступит группа Dabro. Выступление обойдется в 11 млн рублей
На концерте ко Дню России в Нижнем Новгороде выступит группа Dabro. Выступление обойдется в <nobr class="_">11 млн</nobr> рублей

31 мая 2024 в 17:30

Разбазаривание, а точнее разворовывание денег налогоплательщиков, когда кончится это беспредел

31 мая 2024 в 18:04

а у мальчиков нигде не слипнется 11 лямов за 30 минут кривляния под фонограмму?
вообще почему в день России выступает какая то банда у которой даже название написано латиницей! а нет ничего русского?

Гость
31 мая 2024 в 18:34

Вместо этого «добра» лучше бы унитазы в школах заменили, первый раз за 50 лет.

Гость
31 мая 2024 в 19:41

У нас губернатор наглец!!!

Гость
31 мая 2024 в 17:30

Пир во время чумы, отдайте эти деньги больным детям, и инвалидам СВО

Гость
31 мая 2024 в 19:15

нет денег платить пенсам - повышаем пенс возвраст
надо на экономику - повышаем подоходный, (скажем что справедливо делаем все поверят)
денег нет но вы держитесь

а на такую фигню откуда деньги 11мл? а на сталицу откатов? а на айти кампус? может у людей спросить на что их деньги тартить?

Гость
31 мая 2024 в 19:14

А детям на огэ булочки не на что было купить

Гость
31 мая 2024 в 17:18

Самый дешевый комплект РЭБ для наших бойцов стоит порядка 100000 (!) (дрондетектор и т.д.) Более серьезные комплекты -дороже. На 11 МИЛЛИОНОВ рублей можно спасти жизни ТЫСЯЧАМ русских парней ! Что происходит в этой стране ???

Гость
31 мая 2024 в 21:55

Дорого. Надо бы пощекотать того, кто договаривался.

Гость
31 мая 2024 в 22:01

Организаторы, устроившие теракт в Крокусе на свободе. Просто дружеское напоминание тем, кто посещает эти мероприятия. Почитайте, что сказал Нарышкин 8 дней назад.

Гость
1 июня 2024 в 19:56

а я думал план был что через 2 года в белгород прилетать будет. а оказывается вон оно что. а тчо там по денацификации и нам не нужна чужая территория? )

Гость
4 июня 2024 в 18:13

11 лямов! Это кто-же так хорошо кому-то откатил?

Гость
11 июня 2024 в 22:12

На фонарь у многоквартирного дома 10 лет денег найти не могут. Нет в бюджете! Выделили в августе 2023, но и они , случайно, закончились к сентябрьским выборам губернатора. А на песни и пляски, на один вечер, выдели всего 11 миллионов!
Скажите мне «Сколько стоит фонарь на столб?», если за десять лет не хватит денег в бюджете города миллионника????

Гость
31 мая 2024 в 18:50

Ну и славно. Не слушайте только местных критиканов.