перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Главу поселка в Нижегородской области осудили за пьяную езду. Он планирует искупить проступок контрактом с ВС РФ

30 мая, 17:44
мало он бухает за рулем так еще и говорит по телефону без использования спец средств
Гость
30 мая, 18:00
А про "без использования спец средств" Вы как смогли вывод сделать?
Гость
30 мая, 22:03
Если общаешься с мало знакомыми, то нужны спецсредства. А если хорошо друг друга знаете, то можно и без них. Только осторожно.
Гость
30 мая, 22:01
Осудили за пьянство. Решил устроиться на работу за миллион + 200 тыс ежемесячно. Кто он ? Герой ! 😂😂😂
Гость
31 мая, 02:55
А вот интересно, зекам тоже платят такие деньги? Или они за обнуление вины туда идут
Гость
30 мая, 17:27
это как в церкви? типа на грешил, свечку поставил или батюшке пожертовавал, отмолили грех, и считай ни чего не совершал?
Гость
30 мая, 17:23
Пост ни о чём.
Гость
30 мая, 17:38
Это реклама индульгенций... Очень своевременный пост!
Гость
31 мая, 03:36
Ядский цирк.
30 мая, 17:46
Мужик нарушил, не отпирается, идёт воевать, а мы на диване учим его жизни.
Гость
30 мая, 19:29
ни один поступок из двух перечисленных не может быть назван мужским поступком
Гость
30 мая, 21:06
А чего достойного в том, чтобы уехать на заработки за пределы Родины ???
Гость
30 мая, 22:17
Вроде Глава поселка - и так элита общества, ан нет - захотел ещё элитнее стать!
Гость
30 мая, 19:44
Кто испортил воздух в верхней части вечером в четверг признавайтесь?запах на всю верхнюю часть
Гость
31 мая, 02:53
Чем воняет? У нас норм. Может от тебя?
Гость
30 мая, 21:34
Все и портим вместе. Очистные надо реконструировать
Гость
31 мая, 00:02
Плохо быть главой...каждая собака может губернатору про твою личную жизнь вопрос задать и ответ получить. Про случай то ничего не знаю, но знаю, что пьянство за рулем разное бывает...кто-то после бутылки водки за руль садится и по газам. А кто-то на ночь чайную ложку корвалола выпил, чтобы нервы успокоить, а утром поехал на работу и приняли.