Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Популярный парк в Нижнем Новгороде закроют на неопределенный срок
Популярный парк в Нижнем Новгороде закроют на неопределенный срок

30 мая 2024 в 21:31

Главное. очень "вовремя".

1 июня 2024 в 13:05

Поживем -увидим.Очень маленькая площадь участка.Трудно будет сделать хороший проект парка.

Гость
30 мая 2024 в 18:27

Давно пора убрать там все, особенно все кафе,там уже стало так тесно, как в квартире студии(((

Гость
30 мая 2024 в 16:44

Что значит неопределённый срок? Вообще нет никаких планов, что будут там делать что-ли? Налепим что-то по ходу дела

Гость
30 мая 2024 в 15:37

А что там с домиком с животными (еноты, павлин, пони, кролики и т.д.)?

Гость
30 мая 2024 в 19:29

Беспредел творит местная власть! Как в 90е! Прекрасный парк был! Не законно отобрали и выкинули людей! Позор!

Гость
30 мая 2024 в 21:08

Был хороший парк для детей. Очень жаль.. Ломать не строить.

Гость
31 мая 2024 в 08:40

Хорошая идея закрытие парки летом.

Гость
31 мая 2024 в 06:40

Парк был замечательный!! Детям очень нравился!!! А теперь будет очередной бомжатник как парк Швейцария!! Очередная отмывка бабла и все!!!!

Гость
30 мая 2024 в 23:57

А высадка новых деревьев будет?

Гость
31 мая 2024 в 21:27

Дворец Ленина уже,, отреставрировали,, люди видят ваши потуги дорогие правители. На развалившемся здании много не поимееш. А вот на парке, раздолье. Как будете решать вопрос с близко стоящими грунтовыми водами? Парк маленький но какому-то умному и креативному человеку удалось разместить там кучу развлечений, интересно и зимой и летом. Сегодня там была, зелено, светло, уютно. Ковыряйте грядки в своём Кремле оставьте парк в покое, детям и так гулять негде.

Гость
30 мая 2024 в 19:40

Очередное воровство и отмыв денег , сколько за это получич Шорина? А мэр с губернатором? Сколько сп... ли в Швейцарии, виноватых посадили? А из парка 1мая сделают очередной рассадник мигрантов и бомжей. Корче парка больше нет.

Гость
30 мая 2024 в 21:05

я без Тортуги не переживу

Гость
30 мая 2024 в 23:51

А если музей водки оставят, тогда зашквар! Позорище по полной!

Гость
30 мая 2024 в 23:53

Шорина опять детям одни бревна и полена сделает! Своих нет, и не понимает, что детям интересно!

Гость
31 мая 2024 в 10:18

Хвала небесам, наконец у парка появится шанс избавиться от всего этого дикого хлама и стать действительно парком. Главное чтобы не увлеклись вырубкой, как за ними водится. Ну и позорный со всех точек зрения (гуманистической и эстетической) дельфинарий тоже я бы убрала.

Алекс
1 июня 2024 в 06:29

в данный момент парк 1мая.После демонтажа любой конструкции травмоопасен валяются острые предметы,когда решите прогуляться ,смотрите под ноги чтоб гвоздь в ногу не воткнуть.Ни каких ограждений.Нада полностью закрывать на ремонт.

Гость
5 июня 2024 в 08:48

На неопределённое время,значит ещё нет ни плана,ни раб.силы.

Гость
30 мая 2024 в 17:33

Отличный парк! Дельфинарий - топ!