перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Одной ногой в ФНЛ. «Пари НН» уступил тульскому «Арсеналу» в стыковом матче

30 мая 2024, 10:08
Ничего мы не забили, они сами себе забили один мяч.
Гость
29 мая 2024, 23:17
Хоккей или КВН? Где увидим потом выдающегося менеджера?
Гость
29 мая 2024, 23:21
думаю надо быть последовательным:пускай шоу биз(спорт) добивает.Тока на общ.транспорт не поставили бы(((((
Гость
30 мая 2024, 09:05
Думаю следующим местом его деятельности будет Кремневая долина.
Гость
29 мая 2024, 23:49
Это ожидаемая история. Губернатор спортом не увлекается. Назначил проходимца генеральным директором, считая, что там может быть любой. В итоге уволили Юрана и прописали иностранца, который не понимает сути борьбы за выживание. Денег нет на футбольный клуб. Все очень просто.
Гость
30 мая 2024, 08:18
Денег нет, но к концу года, как обычно, могут появиться. И начнется все заново: новые обещания, новые контракты, новый пиар в СМИ. Только уже будет поздно. Если уж решили экономить на клубе, то дали бы сезон закончить Юрану, тогда хоть их управленческая некомпетентность на всю страну видна не была.
Гость
30 мая 2024, 10:13
Напрасно вы губернатора хаете. Область на первом мете в стране по оформленным Fan ID. Москва и Краснодар позади.
Гость
29 мая 2024, 23:41
Был на матче, пари это не команда, это стадо баранов. гусейнова на нары, клуб в пердив
Гость
31 мая 2024, 18:12
Абсолютнл точно Мелкого на мыло,сброд распустить,а деньги на СВО!!!
Гость
30 мая 2024, 06:27
Менеджер развалил медицину теперь футбол валит.. так держать!
Гость
31 мая 2024, 18:14
Мелкий с гранатой !Это максимум,что можно сказать про футбол и т.н. "директора"
Гость
30 мая 2024, 10:09
Ну не выходит каменный цветок! Все попытки пристроить к шикарному стадиону что-нибудь ненужное проваливаются. На самый важный матч в сезоне в прекрасный весенний БУДНИЧНЫЙ вечер стадион не заполнен даже на треть.
Гость
30 мая 2024, 10:52
Многие бойкотируют мячик из-за "фан уйди"
Гость
29 мая 2024, 21:45
Печальное зрелище.
Гость
29 мая 2024, 22:00
Там им самое место.
Гость
29 мая 2024, 22:18
Вот и с медициной у нас тогда то же самое творилось…
Гость
30 мая 2024, 00:45
А если футболистов Пари НН из российских граждан поставить перед выбором: или вы побеждаете с нужным счетом, или идете на СВО?..
Гость
30 мая 2024, 03:20
Что за игра такая, в 2:0?
Гость
30 мая 2024, 08:21
Позорище!
Гость
30 мая 2024, 09:53
А мне нравится первая лига. Там весело
Гость
30 мая 2024, 09:59
Показатель игры в счете матча!
Гость
30 мая 2024, 10:52
После введения фан ID на футбол не хожу. Стадион отдать под концертную площадку. Если стадионом и клубом управляет один генеральный, то у него и дальше всё будет хорошо.
Гость
30 мая 2024, 11:08
Погибшие дети, от не закупленных жизненно необходимых лекарств, а также в одном шаге от вылета "Пари-НН" в первую лигу. Это всё что нужно знать о этой деструктивной личности.
Гость
30 мая 2024, 16:08
Не пора ли т. Гусейнову перестать отсиживаться в тылу? Его организаторские таланты пригодятся на вновь обретенных территориях.
Гость
31 мая 2024, 00:22
Писателю сей статьи надо бы знать, что учёт мячей на чужом поле отменён.
Гость
31 мая 2024, 10:58
Как там со встряской? Помогает?