перейти к публикации

24 комментария к публикации

Оперативники ФСБ скрутили сотрудников Контрольно-счетной палаты Нижегородской области: видео

29 мая 2024, 19:19
Практически все гособъекты так принимаются. Подрядчики уже понимают,: легче сразу занести, чем качественно строить!
Гость
29 мая 2024, 19:44
А губермеры опять остались "белыми и пушистыми"... Чудеса... 🤗
Гость
29 мая 2024, 20:06
"...Зато теперь нет взяточников: все правители дел честнейшие и благороднейшие люди, секретари только да писаря мошенники". (Н. В. Гоголь. Мертвые души)
Гость
29 мая 2024, 19:22
пока не будет обязательных деклараций о расходах - так и будет везде.
Гость
29 мая 2024, 20:01
Кто бы мог подумать....
Гость
29 мая 2024, 21:47
Калининский стиль неповторим. Причастны к преступным фактам... Нарочно не придумаешь!
Гость
29 мая 2024, 22:25
город откатов - позор
Гость
30 мая 2024, 10:23
Разбираются между собой и мочат конкурирующие группы, ничего нового.
Гость
30 мая 2024, 12:44
Счетная палата ворует деньги?!?! не может быть!
Гость
29 мая 2024, 21:51
Да, и ещё. Сотрудники не с крутили, а повязали. Так будет вернее
Гость
29 мая 2024, 23:25
С кем скрутили?! ))
Гость
31 мая 2024, 08:54
Гость
31 мая 2024, 08:54
С кем скрутили?! ))
Вяжут тоже спицами)
Гость
30 мая 2024, 07:25
Казалось бы обычные сотрудники контрольно-счётной палаты, вы видели дом из которого одного из них выводили... без комментариев.
Гость
30 мая 2024, 18:29
Из дома выводили директора подрядной организации
Гость
31 мая 2024, 07:42
Почему на всех видео от ФСБ подозреваемые лежат дома на голые? Они все нудисты, любят дома голышом ходить? Или специально раздеваются перед гостями?
Гость
1 июня 2024, 06:43
Например, потому что задержания происходят ранним утром.
Гость
29 мая 2024, 19:45
ООО Директория Кокович А В ворует миллионами, ФСБ где вы?
Гость
29 мая 2024, 22:24
молодцы а то развелось упырей на детишках зарабатывать
Гость
30 мая 2024, 04:54
хахаха. в тюрягу и отобрать все имущество. родственников всех осудить за покрывание
Гость
30 мая 2024, 07:16
Поэтому и город такой кривой и неказистый, с трущобами и нелепой "архитектурой"
Гость
30 мая 2024, 09:03
Режим вертикали пожирает своих воспитанников. К этому шли 24 года. Так и будет при вертикали едросов.
Гость
30 мая 2024, 10:22
Не впервой видно
Гость
30 мая 2024, 17:28
Мусорщики типа Любакова имитируют сбор отходов и загрязняют Дзер. Где ФСБ?
3 июня 2024, 16:37
Старый советский фин инспектор или из Руси пригласить стрельцов, платить прилично, самое интересное если сейчас вернуть ОБХСС, или только приступить к разработке законопроекта, вой поднимиться страшный, нужно мздоимцев ликвидировать как класс. Привлечь инвалидов сво, спуску не дадут.