Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На улице Белинского в Нижнем начали менять трамвайные пути. Власти рассказали, сколько продлится ремонт
На улице Белинского в Нижнем начали менять трамвайные пути. Власти рассказали, сколько продлится ремонт

28 мая 2024 в 19:24

Имеются особенности финансирования. Выделят деньги, приступайте, нет долгосрочного планирования в федеральных сферах.

28 мая 2024 в 17:01

мм а не думали сначала одно достроить а потом остальное ломать? помогает.
а не все сразу сломать.... и бросить на годы как это обычно у нас делается.
все же уже привыкли что "потерпите, когда нибудь в далеком розовом будущем будет лучше". я вот метро слышу более 20 лет в верхней части. и уже пару лет все перегорожено, и чем дальше тем хуже, так ихуя транспортная реформа лет 5-7 назад убила ОТ окончательно, теперь добраться по городу сложнее чем в другой регион уехать, до мурома быстре чем до автоза доехать

Гость
28 мая 2024 в 18:51

могли бы пошустрей работать, а не полутора землекопами. с осени трамвай там очень нужен студентам и школьникам.

Гость
28 мая 2024 в 15:11

Отличная возможность организовать трамвайно-автобусную выделенку и остановочные плафтормы по центру. Даже одновагонный состав спокойно перевозит сотню человек. Т.е. если в каждом автомобиле будет сидеть в среднем по 2 человека, что сомнительно, то один трамвайный вагон заменит минимум 50 автомобилей.

Гость
28 мая 2024 в 15:35

Господи помоги нам!

Гость
28 мая 2024 в 23:36

Сначало доделали бы Сормово 6 и 7 маршруты трамвая. А потом брались бы за остальные трамвайные маршруты.
Получается так , что одно не доделали, взялись за другое, слово не доделаю и возьмутся уже за третье.
На маршруте 6 и 7 почти каждый переезд через рельсы, получился, как после бомбёжки ( ямы в бетоне, бетон раскрошился весь)

Гость
29 мая 2024 в 10:45

Неужели начальникам не понятно, что менять рельсы на Белинского можно только, когда откроется пл. Свободы? В чём срочность? В освоение денег?

Гость
1 июня 2024 в 16:11

Площадь свободы сначала открыли бы….

Гость
28 мая 2024 в 15:50

Ну как обычно, все для людей, не проехать не пройти, когда там Свободу откроют? В 2256?

Гость
28 мая 2024 в 22:26

Это очень долго, никуда не годится!
Берите пример с Китая!

Гость
29 мая 2024 в 02:50

О да, Кулибина и Пушкина зимой ковырялись, заливали бетоном пути трамвайные покрывали синий пленкой, а выпавший снег потом подметали метлами в субботу при сильном морозе, это было экстренно необходимо, зато сейчас там нет ни одного работника и техники, а зимой долбили лёд вдоль путей. Зато теперь после дождей рельсы стоят в воде как в болоте, воде некуда уходить, браво строителям, у них походу и строительное образование есть.

Гость
29 мая 2024 в 06:52

Разгоните уже глав автобусных парков…коррупционеров в минтрансе

Гость