Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В центре Нижнего Новгорода построят 17-этажный дом на «ножках». Как он будет выглядеть
В центре Нижнего Новгорода построят 17-этажный дом на «ножках». Как он будет выглядеть

22 мая 2024 в 10:28

Сложится как карточный домик кого туда посетят?

Гость
22 мая 2024 в 10:19

Даже смотреть страшно, не то что ходить под ним и тем более в нём жить. И всё время ждать, когда эти ножки подломятся под весом дома.
Прозрачность - это хорошо и эстетично, но ножки-то зачем?!

Гость
22 мая 2024 в 10:11

Чудовище на ножках

Гость
22 мая 2024 в 10:29

Для кого будут строить? Покупателей хватит? В некоторых "илитных" домах квартиры до сих пор еще не все проданы.
Ипотека - новая форма рабства....

Гость
22 мая 2024 в 10:22

Избушка-избушка, повернись ко мне передом...

Гость
22 мая 2024 в 10:22

строить избушку на курьих ножках, будут скорее всего строить ценные специалисты ,из ковна и палок!

Гость
22 мая 2024 в 11:33

Надо сразу продумать, куда выселять жителей, когда этот шедевр сложится или сползет.

Гость
22 мая 2024 в 12:43

Ножки будут не качественными. В России все очень плохо с ГОСТами . Фундамент может стоять веками. Ножки сломаются -100 %.

Гость
22 мая 2024 в 13:03

Вселить туда всех депутатов и городскую и областную администрацию, включая мэра и гауляйтера.

Гость
22 мая 2024 в 10:39

А если оползень?

Гость
22 мая 2024 в 11:12

Ахаха, ещё не построили, а имя, судя по многочисленным каментам, дом уже точно получил))) Избушка на курьих ножках

Гость
22 мая 2024 в 10:41

Хорошо там ветром все продуваться будет.

Гость
22 мая 2024 в 16:21

На картинке хорошо. Если и правда вокруг будет пешеходное пространство, а не поля парковки, то прям отлично. Это, к сожалению, редкость в нашем городе

Гость
22 мая 2024 в 23:49

Материалы будут некачественными. Строить будут "иностранные специалисты". Катастрофа будет лет через пятнадцать -двадцать. Виновных уже след простынет. Как обычно.

Гость
23 мая 2024 в 08:22

В Москве многоэтажки на ножках с советских времен стоят

Гость
28 мая 2024 в 09:51

Статья писалась стажерами из ПТУ, что ли? Общественное пространство, куда человеку доступ будет закрыт. Общественное пространство. Обычному человеку прогуляться под домом будет нельзя. Вы сами понимаете, что и как написали?

Гость
29 мая 2024 в 13:14

А может хватит уродовать город? В новостройках полно непроданных квартир, разберитесь сначала с этим.