перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Новинках построят логистический хаб Wildberries на семь тысяч рабочих мест

Гость
20 мая 2024, 20:03
Прекрасно, детей теперь не выпускать одних на улицу? Дружины возрождать от бамуриан?
Гость
20 мая 2024, 21:25
ты в это время будет срок сидеть за оскорбление и разжигание национальной розни.
Гость
20 мая 2024, 22:09
Гость
20 мая 2024, 22:09
ты в это время будет срок сидеть за оскорбление и разжигание национальной розни.
У тебя в голове опилки, юноша
Гость
21 мая 2024, 02:39
Гость
21 мая 2024, 02:39
ты в это время будет срок сидеть за оскорбление и разжигание национальной розни.
Не говори что мне делать, мальчик, и я не скажу куда тебе идти
Гость
20 мая 2024, 19:57
7000 гастеров в Новинки завезут...прекрасная новость.
Гость
21 мая 2024, 00:38
аул Новинкала, каждый специалист привезет своих 4 жены и по 8 детей от каждой
Гость
21 мая 2024, 11:05
Гость
21 мая 2024, 11:05
аул Новинкала, каждый специалист привезет своих 4 жены и по 8 детей от каждой
Тебе завидно?
Гость
20 мая 2024, 21:18
Новинки, ждите мигрантов. Нам в уши дуют, что наши не хотят работать. А то условия нашим надо создавать и зарплату.
Гость
21 мая 2024, 05:31
кажется великий Владимир Топенабурович не в той стране борется с нацистами
Гость
21 мая 2024, 08:36
Очень жаль местных жителей,теперь под боком у них будет среднеазиатское гетто.
Гость
21 мая 2024, 08:51
Новинки - Абад.
Гость
20 мая 2024, 21:30
Кишлак Новинки видимо будет.
Гость
20 мая 2024, 22:10
Вот и не надо будет решать транспортную проблему Новинок. Сама решится. Я бы уже сейчас квартиру начал там продавать.
Гость
21 мая 2024, 11:30
Гость
21 мая 2024, 11:30
Вот и не надо будет решать транспортную проблему Новинок. Сама решится. Я бы уже сейчас квартиру начал там продавать.
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь не нужное, а у вас денег нет" )))
Гость
20 мая 2024, 23:51
Прекрасно развивается! Дорог нет, с водой и электричеством проблемы, медицина отсутствует в принципе. Обещание сделать все это к 2040 году смахивает на создание потемкинскиз деревень. Главное пообещать, выполнять-то (или нет) будет кто-то другой. У нас все решается однобоко. В Богородском районе земель много, насовать сюдв всяких складов, то бишь логистических центров, большого ума не надо. Как сюда фуры заезжать будут? Как жители на работу поедут? Где этот дублер? Платный, кстати? Почему, если так важно развивать это направление, не пустить сюда метро? Канотеатр, больницу, поликлинику, ФОК, онкоцентр обещали... Сказочники
21 мая 2024, 11:20
ну вам же обещали. теперь еще раз пообещали вон в статье написано = и школы ит садики и поликлиники. обещанного три года ждут. главное же пообещать. все равно все молчать будут. а учитывая склады там квартиры заселят г..ры, которым школы не надо, садики тоже все равно ихние замоташки не работают
Гость
21 мая 2024, 08:35
Разве хозяйку не посадили, за то что у неё работают иностранные "специалисты" нелегалы?
Гость
21 мая 2024, 11:16
Ты каждого проверил, там все нелегалы прям?
Гость
20 мая 2024, 22:11
сколько же тут нытиков, пригород развивается, это круто!
Гость
21 мая 2024, 08:51
Не отвлекайся,доктор тебя ждёт.
Гость
21 мая 2024, 11:37
Так проблема в том, что не развивается как раз. Дорог и транспорта как не было, так и нет. С медициной и школами как была беда - так и беда.
Гость
21 мая 2024, 16:56
Гость
21 мая 2024, 16:56
Так проблема в том, что не развивается как раз. Дорог и транспорта как не было, так и нет. С медициной и школами как была беда - так и беда.
Как нет школ? Школа 152 в смарт сити постоили же и она к новинкам относится. Садик там тоже есть. Другое дело, что не хотят туда детей возить - далеко, а каждому под окна не воткнешь школу и садик. Медецина - согласован проект на поликлинику в новинках, но по описанию маленькая. Все и сразу не бывает. А вообще в каком месте хотят этот хаб? Новинки не маленькие, территория большая
Гость
20 мая 2024, 21:12
Ну что вы панику наводить. Ну какие 7000, ну максимум 6999.
Гость
21 мая 2024, 11:21
Семь тысяч рабочих мест на 150 квадратов? Вы вообще свои тексты не читаете что-ли перед отправкой?
Гость
21 мая 2024, 15:22
А зачем вообще эти склады строить в Новинках? Около Окского моста на объездной трассе чистое поле, на котором уже созданы торговые площадки. Там места хватит ещё на 7 тысяч мест. И транспортная развязка рядом, и общедития для рабочих можно строить, никого не задевая, и баню им построить, и магазины открыть. Пробки не затронут Ольгинскую развязку, люди будут спать спокойно, а не под рев фур. У нас есть хозяин в городе, который радел бы за интересы своих граждан, или главное в этом деле - чужая прибыль?Поставьте на голосование вопрос размещения этого центра. Для онкоцентра ни денег, ни места не нашлось, а для склада китайских товаров - всегда пожалуйста
Гость
21 мая 2024, 17:21
В Новинках Валдберис, на Московском Шоссе ОЗОН будет,видимо всех азиатов решили в Н.Н. отправить.
Гость
21 мая 2024, 22:07
Один склад у них уже сгорел...
Гость
25 мая 2024, 16:54
Наконец-то в Нижний Новгород к населению придут большие зарплаты!) Если Нижегородцы займут эти рабочие места и не дадут расползтись там мигрантам-у людей будет хорошая возможность раскидаться с кредитами и жить на уровне среднего класса. Я в нас верю Нижегородцы, столицу Поволжья азиатское отребье просто так не возьмёт)