перейти к публикации

32 комментария к публикации

Заброшенный ДК имени Ленина в Нижнем летом начнут перестраивать под жилье. Для этого часть здания снесут

Гость
20 мая 2024, 21:09
Вам пишут, что отстраивать будут, а вы всё одно своё ноете. Вот из-за таких вечно жалующихся и недовольных половину проектов завернули, потому что никому с вашими соплями жалобами разбираться не хочется, это как в болото попасть. А вам всё одно, вы ноете и ноете, злобу свою каждый день некуда вам деть. вы её повсюду размазываете.. сами хоть бы пользу приносили, но вы не способны, вы приучены только ныть и искать виноватых.
Гость
20 мая 2024, 23:32
Эх , сколько откатов сорвалось !
Гость
20 мая 2024, 23:35
Чувствую, за такой комментарий вы не меньше 300 рублей получите. Очень творческое развитие путиницы!..
21 мая 2024, 08:34
так это же неместные пишут, с окраины! Они здесь прописались, но боятся завести себе ник, кроме "Гость"))
Гость
20 мая 2024, 18:21
Дворец заброшенный, подростки заброшены, дети заброшены. Восстановите дворец для детей, дети наше будущее, но всем наплевать на детей, а потом удивляемся, что растет преступность. Не все могут, как губернатор, отправить своих детей на учебу в Москву. Когда же у нас в руководстве будут местные кадры, а сейчас мы в рабстве у Москвы.
Гость
20 мая 2024, 18:23
Прекращай сгущать
Гость
20 мая 2024, 18:36
Гость
20 мая 2024, 18:36
Прекращай сгущать
Ага,жить стало лучше,жить стало веселей...
20 мая 2024, 18:46
Просты и наивны крестьянские дети!
Гость
20 мая 2024, 18:12
До основанья, а затем... Жаль что здание довели до такого состояния.
Пишет Главный Идеолог объединённого государства планеты Рассия. Это здание построено для детей. Оно вписано в государственный реестр зданий России, как детское культурное учреждение. Никто не имеет права менять статус реестра России. Это будет жульничество. За это накажут всех, кто в этом участвует. Путин везде только и говорит о заботе детей. В Нижнем Новгороде этого нет. Надо это здание полностью обновить на новое, для детей, но уже четырёх этажное. Для занятий детей. В Автозаводском районе есть Дворец Культуры для детей. В Ленинском районе всё умирает из за чиновников. Всё продают под чистую.
Гость
20 мая 2024, 19:18
Это Канавинский район.
Гость
21 мая 2024, 15:59
Это Канавинский район.
Это конечно не имеет значения, но почему то за Ленинский район обидно, что довели ДК до такого состояния, а в Канавинском районе всегда был бардак. Цирк сколько лет стоял заброшенный и только губернатор его оживил.
Гость
20 мая 2024, 17:51
Очень жаль,что не планируют восстановить,как дворец культуры и творчества((За три года вряд ли построят.,
20 мая 2024, 18:42
Нечего по кружкам и секциям шарахаться! Надо церковно приходскую посещать!
Гость
21 мая 2024, 18:06
Для развития детей все площадки в Канавино отобрали. Остались подворотни и интернет
Гость
22 мая 2024, 05:05
Все лучшее детям, наверное нет надежды что ещё,нарожают,поэтому и забираться,,,
Гость
20 мая 2024, 19:29
да уже сто раз собирались да не за что не поверю что бюджет может себе такое позволить очевидно (москвичи) построят и продадут часть помещений администрации
Гость
20 мая 2024, 23:12
Когда-то ходил туда на представление.
Гость
21 мая 2024, 10:34
Там бы ФОК сделать, отлично бы вписался
Гость
7 июня 2024, 14:39
То есть всё-таки будут перестраивать? почему, тогда не восстановить его функцию - здание для детей и молодёжи. А то рожай больше детей, которым кроме домашнего компьютера некуда и податься. Что думают власти, что торговые центры заменят вот такие дворцы молодёжи?
Гость
20 мая 2024, 18:36
Детскую железную дорогу в металлолом сдадут или сдали уже?
Гость
21 мая 2024, 20:34
Тот, кто "минус" поставил , походу, и сдал...
Гость
20 мая 2024, 20:50
Давайте сносите... И все фонтаны , скверы и стадионы ... - всё , что не в центре ... сносите... Всё - кроме бараков ! "Логично" !
Гость
21 мая 2024, 12:35
Вот именно ! С бараков барышей они не получат... Там работать надо, чтобы расчистить .