перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Потеешь до трусов». Нижегородцы честно рассказали, почему не хотят работать на заводах

А этот Гидромаш государственный ?
Гость
19 мая 2024, 05:24
Да!
Гость
18 мая 2024, 14:45
Издевательство над людьми идёт полным ходом - рабочих по нескольку раз в день заставляют подписывать различные согласия - на передачу сведений, на передачу биометрических данных, согласия на переработки, согласия на собственное увольнение фактически. Про штрафы, выговоры я уже не говорю.
Гость
18 мая 2024, 19:15
Нечеловеческие страдания просто))) Бумажку подписать))) Фантазер…хва ныть уже
Гость
19 мая 2024, 05:18
А что удивление главы ВТБ Костина удалили? Что? Не все знают как Ростех все предприятия до ручки довел? Поэтому в судостроении трофейное оборудование из Германии! Все? Нет! Не все! Издание topwour" сообщает, что идет сво, а ростех банкротит ремонтные предприятия в сфере артиллерии .... Например в перми! Мало того.... Мантуров - ставленник ростех! Это который наобещал кучу самолетов.... А потом стали резко сдвигать сроки реализации!
Гость
19 мая 2024, 14:12
В рф прорыв! Ростех решил переименовать сухой суперджет в Яковлев! Теперь точно заживем?
Гость
18 мая 2024, 19:19
Чего ноете? Сами захотели жить без советской власти.
Гость
19 мая 2024, 05:13
А еще издание Москою таймс пишет, что т.к. кадров не хватает.... Персонал заставляют перерабатывать! Без оплаты! Бизнес обратился в правительство узаконить данную практику!
Гость
18 мая 2024, 19:47
и сейчас нам расскажут про Выксу и ОМК, там всё хорошо. А этот коммент скроют
Гость
19 мая 2024, 05:20
Закроют завод либо национализируют.... Выкса как и Кулебаки .... Сдохнет!
Гость
19 мая 2024, 05:23
Есть г. Урень! В этом городе есть химзавод! Так вот! Площадки в рф собственник развивать не стал, а стал в Азии! До событий с сво! Оказался прав! А вот людей ( 3 региона) жалко! Рабочие места....!
Гость
18 мая 2024, 13:07
Ага-ага ипичный репортаж
Гость
18 мая 2024, 13:51
Что же мусолите-то одно и то же по неделе?
Гость
18 мая 2024, 14:51
А как же вхождение в пятерку мировых экономик мира?
Гость
18 мая 2024, 20:41
Денег нет, но вы держитесь. Или подписывайтесь на контрактный миллион.
Гость
19 мая 2024, 05:11
Вспомнился камеди клуб " доклад на вверх"! Когда рабочего крайним сделали! Я к тому.... Издание Москою таймс пишет, что с предприятия ростех украли радары на 300 млн.! Диверсанты сбу?
Гость
20 мая 2024, 08:02
Мы строили,строили и наконец построили капитализм! "Дорогие расеяне", чего ныть? За что боролись,на то и напоролись! Своим равнодушием дали разрушить и развалить великую дежаву. Это тогда человек труда был в почте, а сейчас просто винтики! В советское время работал на заводе,помню отношение руководства к рабочим.
Гость
20 мая 2024, 08:28
Наплыв эффективных менеджеров, нет производственных кадров.
Гость
18 мая 2024, 14:57
Женщины на этих заводах в репродуктивном возрасте фактически в сексуальном рабстве у начальства. Рушатся семьи .....
Гость
18 мая 2024, 15:52
Иди проспись.
30 июня 2024, 11:33
Чего? Точно проспись,это Россия детка,за такое рабочие ,что с ней работают ,морду набьют любому,до мужа и не дойдет.
Гость
18 мая 2024, 18:13
Основная проблема, что руководство привыкло десятилетиями ничего не делать, так как никто ничего не спрашивал. Сейчас начинают требовать, но все намерены и дальше на самотёк пускать работу.
Гость
18 мая 2024, 20:44
Давай на русском
Гость
19 мая 2024, 05:25
Гость
19 мая 2024, 05:25
Давай на русском
Оборудование еще трофейное!
Гость
19 мая 2024, 17:57
Хорошо трындеть, 20 тысяч в Нижегородской области. Получает охраник при работе сутки к трём, я сам из Дзержинска зарплаты меньше 50, 60 тысяч на заводах нет... Хорошо трепаться, не зная если работать на обороте то всё 90 тысяч правда по сменам..
30 июня 2024, 11:29
А в Балахне есть,40-45,70 с переработкой и сменами нереально,55только,не больше. Оборона наглеет с сво,типа работайте,а то на СВО отправим,снимем бронь.
Гость
18 мая 2024, 14:22
Фейков накидали, а они пишут что типа рабочие пишут
Гость
19 мая 2024, 01:54
Работаю на заводе более 20 лет. Кто что хочет найти тот это и найдет
30 июня 2024, 11:24
Все верно,сын уволился в апреле с оборонки в г.Балахна. Зарплата 40тыс заставляли выходить все субботы,каждый день оставаться на 2часа,один месяц заплатили 45тыс,со вторым месяцем прокатили вообще,он уволился. Беспредел полный с началом сво,пугают,что бронь отзовут из военкомата. После увольнения правда,приглашали,но здоровье не подошло. Так что ещё и мстят,походу. Сама тоже работаю на заводе,у станка,и то на десятку больше получаю,переработки оплачивают. Однако,хочу заметить,что нормы все подняли вдвое по сравнению с СССР что было. Больничные по здоровью государству платить выгоднее,чем навести порядок в сфере сдельной оплаты труда. Молодежи на заводах нет вообще,мы уйдем на пенсию и все,а учитывая условия труда и нормы,повышением пенсионного возраста нас не остановишь-пойдем на инвалидность тогда.