перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Чемпионке мира по гимнастике из Заволжья Арине Авериной вслед за сестрой провели операцию

18 мая 2024, 07:34
Большой спорт без травм не обходится. Молодые девчонки, как говорится: до свадьбы заживёт! Скорейшего восстановления!
17 мая 2024, 23:46
а я не понимаю как ради славы и денег гробить здоровье родных детей
Гость
20 мая 2024, 20:23
а ты ради чего гробишь?
20 мая 2024, 22:42
Гость
20 мая 2024, 22:42
а ты ради чего гробишь?
я не гроблю. я живу. Я люблю детей такими, какие они есть.
Гость
17 мая 2024, 19:11
Здоровья, счастья в личной жизни!
Гость
17 мая 2024, 20:10
Здоровья!!!
Гость
18 мая 2024, 03:53
Советую не собирать сплетни.
Гость
18 мая 2024, 11:10
Подозрительно, сразу обеим сёстрам сделали после завершения карьеры. Наверное какой-нибудь ранее установленный наномеханизм для улучшения физиологии удалили из рук... Гимнастки-киборги
Гость
18 мая 2024, 08:29
Спорт высших достижений это болезни на всю жизнь. Спорт не лечит, спорт калечит!
Гость
20 мая 2024, 20:24
Проф спорт это один из реальных способов выйти из нищеты или чего подобного. Когда денег на норм образование нет, но целеустремленность есть и здоровье позволяют.
Гость
17 мая 2024, 23:46
Суставы и суставные связки как у старух, оперируются чтобы сохранить подвижность суставов, иссечь спайки на связках
Гость
18 мая 2024, 00:46
Жалко девчонок которых так унизила Винер на олимпиаде в Токио заявив на весь мир что когда была жена усманова то вопрос с чемпионством Канаевой и Кабаевой не возникал а как развелась то не смогла оплатить за авериных и родители девочки из Израиля преподаватели по профессии перекупили судей . вот за такие речи Винер и отлучили от международных соревнований вот и подает теперь апелляции да все отклоняют . а за такой поклеп на международную федерации зудожки долгие десятилетия не видать девчонкам из россии побед на олимпиадах . не простят . такое заявление главной гимнастки России Винер .
Гость
18 мая 2024, 00:46
Ну и ну
Гость
18 мая 2024, 09:14
Пойду куда-нибудь применю эту информацию. Душераздирающая история
Гость
18 мая 2024, 06:25
Скорейшего выздоровления Арина. Наши девочки лучшие спортсменочки. Назло врагам и на радость людям
Гость
18 мая 2024, 14:52
Не ищите врагов там, где их нет. Если с вами никто не хочет дружить, то причина может быть в вас, а не в них. И силой вы никого себя любить и уважать не заставите.
Гость
20 мая 2024, 20:25
Гость
20 мая 2024, 20:25
Не ищите врагов там, где их нет. Если с вами никто не хочет дружить, то причина может быть в вас, а не в них. И силой вы никого себя любить и уважать не заставите.
у вас наболело чтоль? кто там с вами не хочет дружить-то?
Гость
17 мая 2024, 18:38
Я вот не понимаю, почему они за границу не переехали, выступили бы от другой страны, стали бы олимпийскими чемпионами... а так какие то не доделанные спортсмены что ли
Гость
17 мая 2024, 19:06
ТАкого уровня спортсменам, сразу бы гражданство любой страны дали. ТАкой шанс упустили..... Круче с буквой Z на груди выступать
Гость
18 мая 2024, 06:59
А нашей б. Шуре ещё не сделали:знает ли об этом чемпионка:)))?
Гость
20 мая 2024, 20:25
у нее пока анализы только взяли, ждите фоторепортаж...