перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полиция оштрафовала водителя Mercedes, который проехал по тротуару возле школы в Нижнем Новгороде

Гость
17 мая, 06:56
Это потомучто выложили видос, полиция и гибэдеде тут уж постарались, а не было б видоса, ьак бы и катался безнаказанно
Гость
17 мая, 00:26
животное. И таких по городу много. Сколько дворов изгажено запаркованными повозками
Гость
17 мая, 00:30
Наглость и эгоизм - две главных проблемы современной России.
Гость
17 мая, 06:52
безнаказанность. вот ключевой фактор. наказание за нарушения очень редко бывают, по таким случаям вон даже статьи пишут...
Гость
17 мая, 06:52
Это взращивали и лелеяли все постсоветские годы - вот и получили...
Гость
17 мая, 09:51
Гость
17 мая, 06:52
Это взращивали и лелеяли все постсоветские годы - вот и получили...
Ну взращивали-то как раз советские люди )
Гость
16 мая, 19:23
Хех, удивили, в Заволжье в 15 и 17 школах родители и учителя на машинах под " кирпич " прямо к крыльцу школы подъезжают и всем пофиг.
Гость
17 мая, 08:37
ты наверное это зафиксировал и полицию вызвал?
17 мая, 15:05
Там получается автомобили ездят вообще по территории школы, хотя у школы есть , хотя у школы есть въездные ворота(на территорию обеих школ) , но управлению, что школы №15, что школы №17 наплевать т.к. они сами учителя, директора свои личные авто паркуют внутри школьного двора. При этом висят камеры на школах, на въезде с центральной улицы висит знак 3.1 кирпич. Воооот.... а тут какой-то тротуар возле школы.
Гость
17 мая, 15:18
Гость
17 мая, 08:37
ты наверное это зафиксировал и полицию вызвал?
Фиксировали, жаловались, разбирали на родительских собраниях, но народишко поганенький - ничем не проймешь.
Гость
17 мая, 10:46
На многих фото номер машины закрыли. А на некоторых можно разглядеть -002. Кто-то из руководства городом или областью хозяин машины?
17 мая, 11:36
Хозяином жизни считает себя водитель с подобными номерами
Гость
17 мая, 15:22
Е 200 кх наверняка
Гость
17 мая, 15:22
Гость
17 мая, 15:22
Е 200 кх наверняка
002 вроде
собачников когда штрафовать начнут
Гость
17 мая, 15:21
Опять со своим насморком...
Гость
16 мая, 20:46
А что, пдд отменили? Или ГИБДД вот решила т.н. " обочечников " не ловит, то и езду по тротуару на откуп?
Гость
17 мая, 09:19
а нету гибдд название есть, а по факту - оформительский отдел по вопросам дтп...
Гость
17 мая, 10:00
Гость
17 мая, 09:19
а нету гибдд название есть, а по факту - оформительский отдел по вопросам дтп...
Ликвидировать.... За не надобностью!
17 мая, 10:33
да его давно уже нет. им даже если на блюде все принести с фото и записями - ничего делать не будут. потребуют чтобы ты в свое рабочее время к ним соизволил доехать и еще раз тоже самое рассказал. тогда может быть наверное скорее всего что то и сделают но не факт. мне кажется да их давно надо упразднить и создать другую структуру для слежения за порядком на дорогах. эти видать зажрались
Гость
16 мая, 19:30
Около всех школ и детсадов такая же картина ! А школы вообще все загородили - ее пройти, территория зарастает ! При этом родителям некуда высаживать своих "мажоров" даже возле обычнейших школ !
Гость
17 мая, 09:19
Наличие машины у родителей делает ребенка мажором? ) ну ты смешной Завидуешь, видимо и злобишься...
Гость
17 мая, 10:26
Гость
17 мая, 09:19
Наличие машины у родителей делает ребенка мажором? ) ну ты смешной Завидуешь, видимо и злобишься...
"мажорами" делают своих детей родители, показывающие, как можно наплевать на правила и окружающих !
Гость
16 мая, 19:39
Надо было пройтись ему по капоту и крыше
Гость
17 мая, 06:51
ВАляй. Потом бы за порчу имущества бы административку поймал бы.
Гость
16 мая, 19:37
Это реально или нейросеть рисовало?
Гость
16 мая, 22:08
Отправить на СВО!
Гость
17 мая, 12:36
Э.... А как же! Планируют за курение и распитие по камере штрафовать..... А тут нарушение ПДД.... И тишина! Камера с каким надо ИИ? Или ляпнули, не подумав?