Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти региона забрали Парк 1 Мая в собственность. Какие изменения ждут пространство
Власти региона забрали Парк <nobr class="_">1 Мая</nobr> в собственность. Какие изменения ждут пространство

14 мая 2024 в 18:18

Может и на ДК Ленина кто нибудь обратит внимание. Пока он окончательно не рассыпался

Гость
15 мая 2024 в 00:34

Жаль... Парк был сказкой для малышей... Такого парка больше нигде нет!

Гость
14 мая 2024 в 18:57

это был приятный парк!!терь ему конец(((прощай парк "1-е Мая"

Гость
14 мая 2024 в 19:57

Наконец-то порядок наведут в этом парке! А то устроили попойки при детях. Везде распивают, ведь есть закон не употреблять в общественных местах. Уберут из парка всякий хлам. Один дом верх дном нормальный, остальное все под трактор.

Гость
15 мая 2024 в 11:37

Очень рада, что парк будет приведён в порядок! Эти безобразеые корабли и скелеты на деревьях, разномасные кафе и непонятные беседки под аренду портят красивый парк с богатой историей. Надеюсь, что вернут фонтан на озере и благоустроят прогулочные дорожки!

Гость
14 мая 2024 в 17:09

дай БГ все шашлычницы уберут наконецто

Гость
14 мая 2024 в 18:30

А у какого предыдущего владельца и за сколько выкупили???

Гость
15 мая 2024 в 10:47

ну вот(((

Гость
18 мая 2024 в 08:15

15 лет живём рядом и видели из какого состояния парк был выведен, популярен он благодаря ежедневному уходу и постоянным усовершенствованиям. Чистота идеальная, вежливые охранники следящие за порядком. А сейчас снова он возвращается в тот неухоженный вид- и это заметно. Занимались бы местами пришедшими в разруху, а не приводили в разруху уже благоустроенные. Очень жаль!

Гость
18 мая 2024 в 08:25

15 лет живём рядом и видели из какого состояния парк был выведен, популярен он благодаря ежедневному уходу и постоянным усовершенствованиям. Чистота идеальная, вежливые охранники следящие за порядком. А сейчас снова он возвращается в тот неухоженный вид- и это заметно. Занимались бы местами пришедшими в разруху, а не приводили в разруху уже благоустроенные. Очень жаль!
По утрам с маленьким ребенком наблюдали, как кипит работа: подметаются дорожки, убирается листва. До поздна с детьми здесь гуляли, это место отдыха семейное. А сейчас уже запустение: дорожки не убираются мусор.

Гость
20 мая 2024 в 17:32

16 лет живём рядом и видели из какого состояния парк был выведен, популярен он благодаря ежедневному уходу и постоянным усовершенствованиям. Чистота идеальная, вежливые охранники следящие за порядком. А сейчас снова он возвращается в тот неухоженный вид- и это заметно. Занимались бы местами пришедшими в разруху, а не приводили в разруху уже благоустроенные. Очень жаль!
По утрам с маленьким ребенком наблюдали, как кипит работа: подметаются дорожки, убирается листва. До поздна с детьми здесь гуляли, это место отдыха семейное. А сейчас

Гость
31 мая 2024 в 07:19

Парк ОТДЫХА это-ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ! Приятная музыка! Где можно найти РУССКУЮ КУХНЮ ДЛЯ ДУШИ💯👌💯! А не мясо на углях которое и шашлыком назвать язык не поворачивается 😡😡😡...!!!