перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Он очень любит режим». Мама нижегородской модели Натальи Водяновой призналась, за что невзлюбила зятя-миллиардера Арно

14 мая 2024, 17:06
у нас есть что то кроме водяновой и ее личной жизни? у нее такие глисты! это очень интересно, но есть какие то другие новости? про ее тараканов мы все уде все знаем до марки трусов которые она не носит и все остальное
14 мая 2024, 18:15
есть. Пегова. 😶
Гость
14 мая 2024, 18:39
14 мая 2024, 18:39
есть. Пегова. 😶
А еще Букина/Бочкарева. Собственно новости про этих трех чередуются через день
Гость
14 мая 2024, 21:45
Гость
14 мая 2024, 21:45
А еще Букина/Бочкарева. Собственно новости про этих трех чередуются через день
Есть ещё Вилкова
Гость
14 мая 2024, 16:27
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...
Гость
15 мая 2024, 11:22
Мама за дочку радоваться должна, а не рыло воротить
Гость
15 мая 2024, 09:52
А что она хотела? Особого поклонения или совместных посиделок за рюмочкой чая? Скажи спасибо,что вообще не выгнал. У них свой порядок и ты со своим "уставом" не лезь к ним.
Гость
14 мая 2024, 19:10
Интервью марта 2021 года, даже фотку не поменяла. А городские новости выдают это новость дня. Тухлая осетрина!
Гость
14 мая 2024, 19:13
королевы репостов, поколение егэ.. страшно даже оставлять даже воздвигнутое нами здание
Гость
16 мая 2024, 12:33
Не тухлая, а второй свежести! ))
Гость
26 июня 2024, 04:04
Гость
26 июня 2024, 04:04
Не тухлая, а второй свежести! ))
Не бывает никакой "второй свежести". Свежесть она одна, остальное тухлятина..
Гость
15 мая 2024, 10:30
а нам зачем это знать? это как-то может повлиять на нашу жизнь в сторону её улучшения?????
Гость
15 мая 2024, 10:48
приучай себя к режиму...
15 мая 2024, 13:18
Это старая информация, нечего уже высосать из пальца?
Гость
14 мая 2024, 14:15
А тут кто режим не любит - уже статья положена будет скоро.
Гость
15 мая 2024, 04:05
Без режима миллиардером не станешь, даже если по наследству
Гость
15 мая 2024, 09:18
Желтая пресса выдала очередной шедевр. Заголовка хватает, чтобы не читать дальше.
Гость
15 мая 2024, 23:28
Задолбали этой Водяновой!!!!ауууу больше не о ком писать?!?!?!
Гость
16 мая 2024, 04:26
Какое дело россиянам до проблем Водяновой
Гость
16 мая 2024, 12:34
Приехала к зятю да ещё и учит как жить. Колхоз
Гость
16 мая 2024, 15:12
Такое впечатление,что она вам " отстегивает" из миллиардов Арно, чтобы о ней писали.Иначе чем мотивировать такой интерес к её персоне?
Гость
14 мая 2024, 15:24
Почему мама лезет в жизнь совершенно другой семьи?! Почему редакция так мусолит эту Водянскую? Её что, в депутутки готовят?
Гость
14 мая 2024, 15:29
Если бы ее имя было в мартовском бюллетене, сейчас все были бы дома...
Гость
14 мая 2024, 16:49
Гость
14 мая 2024, 16:49
Если бы ее имя было в мартовском бюллетене, сейчас все были бы дома...
Если бы ты был умным...но родители видимо не оставили шансов...
Гость
15 мая 2024, 12:49
Гость
15 мая 2024, 12:49
Если бы ты был умным...но родители видимо не оставили шансов...
Натаща, перелогинься
Гость
14 мая 2024, 16:19
Обратная сторона медали этот миллиардер....
Гость
14 мая 2024, 16:49
Ну ты уж точно в них разбираешься ))
Гость
14 мая 2024, 14:32
Мнение тещи очень важно...
Гость
14 мая 2024, 15:04
Да ты для него никто. У них другие ценности
Гость
14 мая 2024, 16:30
Когда в ЗМКЕ работала было столько женихов,а она взяла и выбрала неугодного маме.
Гость
14 мая 2024, 16:51
Ой, как я по новостям об этой семейке соскучилась!!! 🤣
Гость
14 мая 2024, 17:27
Повторяю для непонятливых: проблемы не в семье Водяновой, а у одной странной девочки, которая пытается эпатировать публику, но выдаёт себя с головой. Это грустно и смешно
Гость
14 мая 2024, 18:51
Антон Арно прочтет этот опус и выгонит Водянову к маме...
Гость
15 мая 2024, 09:09
У успешных людей всегда есть порядок во всем...а вот бедные люди ..поэтому и бедные что довольствуются тем что имеют и не хотят меняться и чему-то новому учится
Гость
15 мая 2024, 09:24
Режим - хорошее дело. Мне поначалу тоже с французами было трудно с их этим режимом. Но преимущества на лицо: больше успеваешь, в том числе и отдохнуть, устаёшь меньше. Не зря успешные люди любят режим.
Гость
15 мая 2024, 12:54
Тёща есть тёща. А порядок в своём доме это правильно.
Гость
16 мая 2024, 01:08
Они на грани развода на самом деле. Дети подрастут - и они расстанутся. У каждого уже сейчас своя жизнь. А что там думает Кусакина - никого не интересует.
Гость
16 мая 2024, 14:03
Подарками не жалует тёщу,вот и жалуется.
Гость
22 мая 2024, 11:56
Зачем это выносить из избы? Тем более понимая, что СМИ радостно это подхватят, приукрасят и растиражируют. Неужели нелюбовь к зятю настолько сильна, что невмоготу и надо всем рассказать? Или это пиар такой - сначала зятю её холодец не угодил, теперь ей сам зять не по душе, СМИ счастливы, даже я уже поневоле запомнила, как Арно выглядит и как зовут мать Водяновой. Но всё равно странные у них отношения очень.