Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Власти рассказали, сколько домов в Нижнем Новгороде получили отопление
Власти рассказали, сколько домов в Нижнем Новгороде получили отопление

10 мая 2024 в 20:43

Вчера 9 мая дали отопление, Автозавод, Фучика.

Гость
10 мая 2024 в 18:17

Лучше бы сказали когда включат остальные

гость
10 мая 2024 в 19:25

Не судьба была изначально оставить по одному, два стояка. А сейчас когда уже выхолодилось в помещениях, уже и эти один, два не обогревают нормально. Наказать кто додумался в апреле вырубить тепло перед холодами.

Гость
10 мая 2024 в 20:01

Власти рассказали.,как живётся им в сласти...

Гость
10 мая 2024 в 20:40

Если нет отопления 24 часа , можно ли считать это аварийной ситуацией, ЧС? При отрицательной температуре ночью вода с сетях замерзнет, 5 класс школы!!! В случае бездействия УК необходимо ли вызывать МЧС , участкового?

11 мая 2024 в 08:41

Гагарина 62,64,66 обогреваются от котельной 170 завода. Там работникам всегда наплевать на жителей,всегда включают у последних,но выключают у первых. Не стал исключением и этот год,выключили на два дня раньше чем Шалабаев объявил об отключении.

11 мая 2024 в 08:25

в Кузнечихе у кого то есть, у кого то нет. еще и горячую воду отключат с 14 мая

Гость
10 мая 2024 в 18:25

На светлоярке нет

Гость
10 мая 2024 в 20:04

Электронагреватели включите

Гость
10 мая 2024 в 19:25

Никиты Рыбакова, 11 - НЕТ отопления!!! Хватит уже издеваться над людьми, в квартире невозможный холод!

Гость
10 мая 2024 в 19:40

А нельзя было в апреле котлы отключить а вентили не закрывать

Гость
10 мая 2024 в 22:48

Мы снимаем квартиру на пр. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, дом кооперативный. Председатель ЖК и зимой каждую неделю горячую воду отключала, из экономии, ещё врала, что аварии везде. Сделала себе и мужу зарплату по 50.000, у самой усы как у Буденого. Одни воры в ЖКХ, когда только подавятся......

Гость
11 мая 2024 в 05:19

Лескова 40. Дали понять, что до осени не включат.

Гость
11 мая 2024 в 16:55

да кому нужно это отопление. лето через 2 недели. наденьте свитер чай налейте и сидите Соловьева смотрите

Гость
10 мая 2024 в 18:35

Площадь Ленина - в квартирах собачий холод...

Гость
10 мая 2024 в 18:45

На Большевистской 6 тоже нет отопления.

Гость
10 мая 2024 в 19:07

ул. Совнаркомовская, дом 30 - отопление ОТСУТСТВУЕТ!!!!!

Гость
10 мая 2024 в 19:12

..здят! лучше бы озвучили в скольки домах его нет

Гость
10 мая 2024 в 20:00

На Мануфактурной дом10 в квартирах жуткий холод...

Гость
10 мая 2024 в 20:20

ул. Пушкина, нет!

Гость
10 мая 2024 в 20:30

Ул Витебская д 33 очень хо)лодно

Гость
10 мая 2024 в 20:37

Отопление нет Автозаводский район ул Спутника дома холод 13 Градусов

Гость
10 мая 2024 в 21:14

Сормово центр. Ул. Льва Толстого д. 1 отопление не дали. В ЖКХ невозможно дозвониться.

Гость
11 мая 2024 в 05:22

На пр Ленина д28 нет отопления. Ужас холодно.Вся семья болеем.

Гость
11 мая 2024 в 07:20

Республиканская. Нет отопления!

Гость
11 мая 2024 в 07:33

На ул. Василия Иванова д.3 отсутствует отопление. звонил на горячую линию сказали вам не повезло.терпите.

Гость
11 мая 2024 в 08:05

В нижегородском районе на Фруктовой отопления НЕТ.

Гость
11 мая 2024 в 08:38

Мэра в отставку!

Гость
11 мая 2024 в 08:52

Ладно, властям на жителей наплевать - мы наблюдаем это уже несколько лет. Но почему отопление было выключено в детсадах, школах, больницах? Это преступление!

Гость
11 мая 2024 в 10:09

Нет отопления на Фучика!

Гость
11 мая 2024 в 14:27

40 лет Победы, дом 10 - нет тепла!

Гость
11 мая 2024 в 14:55

49 лет Победы, дом 1 тепла тоже нет

Гость
11 мая 2024 в 14:58

40 лет Победы, дом 1 тепла тоже нет

Гость
11 мая 2024 в 16:42

Принять закон о включении тепла с 15 сентября до 15 мая и не будет никаких вопросов ни у кого.

Гость
11 мая 2024 в 18:25

На Федосеенко тоже нет отопления, холод, в квартире 15 градусов

Гость
12 мая 2024 в 15:21

Топят на совесть во всех комнатах👍

Гость
13 мая 2024 в 16:39

На Марата нет отопления, а начисления идут. Где справедливость управ Теплоэнерго.

Гость
13 мая 2024 в 17:58

На улице рябцева отопление так и не дали пенсионеры все в слезах температура 14 градусов одетые и обутые сапогах отваливаются газовым комфорками все уже нанюхались газом болят головы спят одетыми плачут во все концы обращаются а все их заявки операторы дук бросают в урну вот так с нами разбираются полнейшей безобразие