Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Местный «Алиэкспресс». Репортаж из Fix Price — одного из популярнейших «нищемаркетов» в Нижнем Новгороде
Местный «Алиэкспресс». Репортаж из Fix Price — одного из популярнейших «нищемаркетов» в Нижнем Новгороде

10 мая 2024 в 12:52

Надо там весьма придирчиво к ценам относиться, многое даже дороже, чем в магнитопятёрках. Например, раньше всегда брал соки "Сады придонья", а сейчас они в фикспрайсе дороже, чем в известных сетевых.

Гость
10 мая 2024 в 09:40

Ох, уж эта, примитивная терминология! Снова калининский "нищемаркет". Да никакой он не магазин для бедных. Скорее, для любопытных из серии "а что у вас?". Вряд ли кто-то ходит сюда за "вкусненьким", а вот какие-то штучки для сада-огорода, наверно, кто-то покупает из-за шаговой доступности. Вообще цель создания сети магазинов не совсем понятна, вряд ли очень большую выручку они дают. Не могу похвастать, что являюсь его поклонником, заходили пару раз. Однажды купили смешную штучку. Стеклянная вазочка на драконьих ножках. Джемница называется. Симпатичный пустячок. Икру паюсную можно накладывать или крючки рыболовные хранить. Так что зря вы, Алексей, походя наградили его уничижительной кличкой. Магазин как магазин. Кому-то дорог и мил, кого-то оставил равнодушным.

Гость
10 мая 2024 в 13:00

Очередное кривляние малограмотного журналиста

Гость
10 мая 2024 в 12:58

В чем смысл этого репортажа? Обнажить проблему или что? Или кривление журналиста, к тому же малограмотного..

Гость
10 мая 2024 в 16:39

Какое противное слово "нищемаркет".

Гость
10 мая 2024 в 16:42

Это не нищемаркет, это магазин с интересными безделушками, которых нет в других магазинах или они в них сильно дороже. Большой выбор всяких контейнеров, товаров для дома, химии, канцелярии, товаров для сада и т.д. Всегда интересно туда зайти и посмотреть, что нового и интересного завезли. Как игра.

10 мая 2024 в 14:09

Вы путаете, бурухина фотографирует только

Гость
10 мая 2024 в 09:30

А почему вообще обошли раздел игрушки? Все для сада? Да и по остальным разделам пробежались шапочно. К примеру, в канцелярке представлен бренд Эрик Краузер, который в остальных местах на порядок дороже. Ну и т.п.
Хоть бы посетителей опросили, кто и что там и покупает. Очень однобокая и поверхностная статья.

Гость
10 мая 2024 в 23:27

Хватит нормальные магазины дискредитировать!!!

11 мая 2024 в 14:50

А мне нравится этот магазин. Всё только там покупаю. А вы не ходите туда, мне больше достанется. Не ходите!

Гость
10 мая 2024 в 18:36

Собаки лают - караван идёт))
Что не захожу в Фикс, покупателей хватает.

Гость
10 мая 2024 в 23:36

Очередная заказная статья.....

Гость
10 мая 2024 в 23:47

Местный "Нью-Йорк Джорнел". Репортаж ННРы - одного из популярнейших "днищепорталов" в Нижнем Новгороде.

Гость
11 мая 2024 в 08:03

Настолько ограниченное сознание у автора, что нормальную тему придумать не может. Пассивная агрессия не позволяет подойти к репортажу с другой стороны.

Гость
10 мая 2024 в 13:25

Эти репортажи - иду по улице, что вижу, то пишу.. не интересно. Нет духа авантюризма.. вот если б, внедрились бы в какой-нибудь наркопритон или наливайку..
Вот бурухина молодец, весь год ела нижегородскую шаурму, тренировалась.. поехала в Индию, набралась и обвалялась в их ..ерме.. и выжила.. вот репортаж

Гость
11 мая 2024 в 10:25

Обычный магазин. Каждый,кто туда зайдёт,что-то найдёт для себя. А если не найдёт,то просто уйдёт. И причём здесь "нищемаркет"? Вы что,людей,зашедших сюда за быдло считаете? Не стыдно?

Гость
12 мая 2024 в 12:43

умом блеснуть корам с нн ру традиционно вот и слово новое придумали - нищемаркет

Гость
13 мая 2024 в 02:17

"На порядок" - это в 10 раз.

Гость
17 мая 2024 в 15:38

Ну, Сапожков, ну погоди!