перейти к публикации

22 комментария к публикации

Парад окончен, но праздник продолжается. Как в Нижнем Новгороде проходит День Победы

Гость
9 мая 2024, 10:06
По фото видно, что полиция " во всеоружии" на " случай массовых беспорядков"! Чего так народ то боятся?
Гость
9 мая 2024, 10:40
Терактов может боятся
Гость
9 мая 2024, 14:38
ты не народ.
Гость
9 мая 2024, 14:52
Гость
9 мая 2024, 14:52
ты не народ.
Нет! Я бот! Как и ты, сидящий на бюджете патриот!
Гость
9 мая 2024, 10:33
ШЕСТВИЕ ТЕХНИКИ! БРАВО!
Гость
9 мая 2024, 11:40
Никогда такого не видели?
Гость
9 мая 2024, 12:19
Гость
9 мая 2024, 12:19
Никогда такого не видели?
А вы видели ШЕСТВИЕ ТАНКОВ?
Гость
9 мая 2024, 14:34
Гость
9 мая 2024, 14:34
А вы видели ШЕСТВИЕ ТАНКОВ?
Аа, вы в этом смысле.
Гость
9 мая 2024, 12:16
Слава Героям!
Гость
9 мая 2024, 14:07
Героя слава!
Гость
9 мая 2024, 14:47
У героизма Есть фио! Поэтому в фрг все кресты на кладбище солдат Вермахта не имеют надписи " неизвестен"?
Гость
9 мая 2024, 14:49
А почему юнармия от т.н. " поисковой работы" бежит как черт от ладана? Да! Это долго, тяжело! Но важнее, чем марширование по тв!
Гость
9 мая 2024, 10:31
Шествие техники!
Гость
9 мая 2024, 14:22
Почему кгб- фсб до сих пор не скажет: " почему летом 1942 ослабили пво Горького , перебросив средства на сталинградский фронт.... После чего Люфтваффе устроила на город такой налет! Родители моей матери чудом остались живы! " Это факт, а не сказка типа горький- 53!.
Гость
9 мая 2024, 14:57
А кто нибудь помнит текст песни " день победы"? Так вот! Там есть слова про т.н. " тыл" .... " дни и ночи у мартеновских печей"! Так вот.... Горький.... Город трудовой славы! Поэтому не парад техники, а парад тех самых.... " кто у мартеновских печей" ! Не скрепно?
Гость
9 мая 2024, 22:45
Ветеранов жалко... про них вспоминают как про какой-то атрибут накануне 9 мая....теперь будут всегда (пока они живы) таскать на парады (даже в морозы, как сегодня), еле ходящих и плохо видящих... им бы нормальные человеческие условия, медобслуживание и питание, а слова- они всегда останутся только словами, какими бы они помпезными и клятвенными не были... ничего не стОят, на бюджет это не отразится
Гость
9 мая 2024, 22:55
Кто-то может объяснить задумку этой стелы? Она не пропорционально смотрится.... зачем такая высокая.... групповая композиция совсем не видна...мелкие фигуры как муравьи...зато какая-то тетка с крыльями парит под небесами. в отрыве от народа... если хотели подчеркнуть труд всех кто ковал победу в тылу, то это в целостности памятника совсем не отразилось... но деньги, видимо, освоили в рамках статьи бюджета.... жаль, ведь можно было бы сделать все разумнее... или я что-то не понимаю...
Гость
9 мая 2024, 09:23
УРА! Скорее бы парад в Киеве всвязи с окончанием и победой России в СВО!
Гость
9 мая 2024, 10:42
Зачем вам Киев?
Гость
9 мая 2024, 16:16
Манатки собирай, да езжай, что вам мешает-то вечно?
Гость
9 мая 2024, 16:47
Тебе от украинского пирога ничего не перепадёт. И никому не перепадёт, кроме заинтересованных лиц.