перейти к публикации

21 комментарий к публикации

На скорости вылетела на круговое. Появилось видео смертельной аварии с иномаркой на Московском шоссе

Гость
8 мая 2024, 19:36
Деточка, Вы журналист или дворовая шпана?! Что за сленг при написании материала?
Гость
8 мая 2024, 20:40
Гость, а чего возрастные умники здесь нарисовались, заблудились?
Гость
8 мая 2024, 21:47
Гость
8 мая 2024, 21:47
Гость, а чего возрастные умники здесь нарисовались, заблудились?
Малолетки против?
Гость
8 мая 2024, 22:07
Гость
8 мая 2024, 22:07
Малолетки против?
Не ругайтесь, девочки.
Гость
8 мая 2024, 23:57
Судя по видео, он, вроде как, на красный ехал. А она, пусть и летела, но на свой зелёный.
Гость
9 мая 2024, 00:13
Это она на красный пролетела, а он на круге был и у него там не было светофора, дорога его была.
Гость
9 мая 2024, 05:27
На какой красный!? Он по кругу ехал! Светофоры на прилегающих дорогах. Она ехала с комсомольского шоссе, светофор с её стороны пешеходный.
Гость
9 мая 2024, 08:58
Дорога по кругу главная
Гость
9 мая 2024, 22:05
Эта девица из Кулебак, она была под наркотиками, ее отец был наркоманом. У нее несколько ДТП в Кулебаках. в крови обнаружены наркотики. Весь институт, друзья и родственники будут просить максимальный срок 12 лет. Я мама его девушки, от похорон до сих пор не можем отойти. Он был красивый, добрый, веселый парень. Он ехал к ней и не доехал. Если эта девица( их было трое в машине и все живы) знала, сколько горя она принесет.....Они с другом ехали ехали по правилам и это очевидно. Друг Андрея, что был за рулем - в реанимации. Поэтому будем ходатайствовать о максимальном сроке. Она выйдет, а парня не вернуть. Светлая память Андрею.
Гость
9 мая 2024, 06:21
если мама судья - разметка и светофор виновники
Гость
13 мая 2024, 08:32
И знаки приоритета.
Гость
9 мая 2024, 11:02
На все 12 образину упрятать! Без права на амнистию!
Гость
9 мая 2024, 11:58
К женщинам суды обычно относятся снисходительно, а если у женщины еще и маленькие дети есть...
Гость
9 мая 2024, 11:56
Если у нее есть маленькие дети или она сейчас забеременеет, то может и на свободе остаться.
Гость
9 мая 2024, 14:17
Что такое - круговое? Ты норм?
Гость
9 мая 2024, 02:48
5 лет за убийство? Неплохо!