Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Мэрия Нижнего Новгорода официально продлила отопительный сезон. Публикуем постановление
Мэрия Нижнего Новгорода официально продлила отопительный сезон. Публикуем постановление

8 мая 2024 в 15:59

А до нас дойдёт только счёт за отопление. Вечные воздушные пробки пока убирают, там и снова отопительный сезон закроют.

Гость
8 мая 2024 в 16:47

На автозаводе отопления нет, в квартире +15

Гость
8 мая 2024 в 20:45

главное отличие умного от дурака - умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. третий год подряд май холодный. Администрация ничему не научилась. Даже дураками не назовёшь... Сегодня сидя на работе в тёплой кофте, в уличной обуви я всё же перемёрз. Это чудесное ощущение заложенного носа, жара на лице, ломки суставов я хочу передать нашей чудесной Администрации города, которая на прогнозы погоды не смотрят и об изменении климата не знают! И теплоснабжающим предприятиям (которые приступили к ремонту) я так же передаю эти замечательные ощущения и состояние.
в прошлом году точно так же с мая начали ремонтировать (на словах и на бумаге), а в сентябре весь автозавод раскопанный был с парящими ямами...
компенсация за электричество, потраченное на обогреватели КОНЕЧНО ЖЕ не предусмотрена, а так же на лекарства лечения простуды...

Гость
8 мая 2024 в 21:49

Чистое вранье.Я со вчерашнего утра звонила во все инстанции. В теплоэнерго сказали что никаких указаний нет. И только сегодня в 12.30 мне сказали, в администрации города что Шалабаев ТОЛЬКО ЧТО отдал распоряжение включить отопление на дома Вечером (советский район ) одна дочь сказала что тепла НЕТ, вторая(автозаводский район) сказала что тепла НЕТ, внук сказал что в школе тепла НЕТ И все это через НЕДЕЛЮ после наступления холодов Это не издевательство? И так ведь каждый год И в прошлом году,а в 2022 году умудрились отключить отопление тогда когда ночью были заморозки 4-5 градусов

Гость
8 мая 2024 в 17:22

Детские сады, школы, поликлиники не работают до 13 мая. Дайте сначала тепло в больницы и дома.

Гость
8 мая 2024 в 17:32

За что спасибо, тепла нет

Гость
8 мая 2024 в 20:40

Пора арестовывать мэра, Статья 293 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) предусматривает ответственность за халатность.
Халатность — это неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.

9 мая 2024 в 21:41

Холодно, 15 градусов в комнате, на кухне немного больше, включена газовая плита.
Все трое заболели, очень холодные ночи.

Гость
8 мая 2024 в 20:57

Уважаемые алгоритм прост. Приехать в следственный комитет своего района передать дома написанную бумагу( отдать дежурному следователю он регистрирует это минут 7 , вам выдаст кусп и все. В заявлениии от кого и прошу привлеч кого по статье ук рф Статья 293 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) предусматривает ответственность за халатность.
Халатность — это неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства . После этого вала заяв будет новый мэр

Гость
8 мая 2024 в 20:31

Надо же так довести людей, это мэр войдет в историю города, с выборами граффити для моста( сосулька в далее вы поняли где)

Гость
8 мая 2024 в 21:23

Синоптики предупреждали за неделю, что выпадет снег, но именно в этот период отключили. Теперь работники, вместо того, чтобы готовиться к сезонному ремонту, по второму кругу бегают и запускают систему. Всё правильно сделали.

Гость
9 мая 2024 в 09:41

ленинский район в домах холодно.На улице минус.Люди 4 дня праздников - замерзайте или день и ночь с обогревателем сидите. ну а там может бог даст погода наладится. Коммунальщикам наплевать на все

Гость
9 мая 2024 в 14:20

Хватит врать! Во 2 Щербинках отопления нет. 8 мая с утра над котельными для виду был дым, а потом он пропал. Вот и все отопление. Теперь ждем счет за не включенное отопление.

Гость
8 мая 2024 в 16:00

Задним числом нарисовали?

Гость
8 мая 2024 в 16:47

Они всё это сделают к августу7 Людям тепло нужно сегодня! Чинуши и не думают шевелиться, у них самих в коттеджах тепло!

Гость
9 мая 2024 в 10:34

Нет и не будет, пусть мэрин греется, ни стыда, ни совести, дети у всех, посмотрим перерасчет

9 мая 2024 в 13:01

Погода чудит,но наши градоночальники отчудили ещё больше.ПОЗОР.

Гость
9 мая 2024 в 14:13

Цирк просто то отключат то включат. Власть ничего не может нормально сделать все через одно место.

Гость
9 мая 2024 в 19:23

Батареи едва теплятся, это такое тепло дали? Холод в квартирах смертельный. Просто вредительство по отношению к людям, нет других слов.

Гость
8 мая 2024 в 15:45

спасибо за тепло,дали,канавинский район

Гость
8 мая 2024 в 17:07

Был в 51 поликлинике, а воз и ныне там. Врачи сидят и мёрзнут, а мэр и губер всё отписываются и валят на коммунальщиков. Пора Аврору приводить в боевую готовность

Гость
8 мая 2024 в 20:25

На автозаводе сегодня в жэке сказали что нет распоряжения на включение отопления. Одни отговорки, а люди мерзнут.

Гость
8 мая 2024 в 16:03

Долго тележутся.

Гость
8 мая 2024 в 17:21

Детский сад 151 на проспекте Ленина и не думают подключать

Гость
8 мая 2024 в 17:32

Автозаводский район. Тепло дадите

Гость
8 мая 2024 в 17:55

В Сормовском районе, на ул. Федосеенко тоже нет отопления и не планируют давать, сегодня в ЖЭК звонила...

Гость
8 мая 2024 в 17:59

Рябцева 13,тепла как не было, так и нет!!!!!Спим в пуховых носках т платках, под двумя одеялами.

Гость
8 мая 2024 в 18:07

На улице Пушкина 21,29,нет ни отопления,ни горячей воды.

Гость
8 мая 2024 в 20:43

На шаляпина дали отопление, жить хочется!!!

Гость
8 мая 2024 в 21:46

Бульвар Заречный, дом 5 нет тепла и видимо не будет, т.к. Управляющая компания в чате дома написала, что при заполнении системы отопления произошла авария на ул.Комарова. Даже и не удивлены, а может и не заполняли...

Гость
8 мая 2024 в 21:56

Генкиной 41 - тепла нет....

Гость
8 мая 2024 в 22:29

Улица снежная дом 4.отопления нет!!!дома дубак ленинский район

Гость
8 мая 2024 в 22:42

Дайте отопление Дружаева-Дьяконова! Дома холоднее чем на улице!

Гость
8 мая 2024 в 22:51

ВЫСОКОВСКИЙ ПРОЕЗД, Дом 5 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!

Гость
9 мая 2024 в 06:58

А где тут защитник всея нижегородчины Люлин?

Гость
9 мая 2024 в 09:19

Разберитесь уже, власти! Кому то есть тепло, кому то нет! Сормово: Н.Рыбакова, Шимборка, детские сад 421 теплоэнерго отписались, что в наши дома пуск не планируется. Так всем даёте тепло или нет??? Кто-то мёрзнет, кто-то нет, как это вообще понимать?

Гость
9 мая 2024 в 10:17

Чаадаева 12а - мало того, что тепла нет, нет и горячей воды третий день. В Дуке один ответ - до устранения аварии, а когда оно будет, учитывая нерабочие дни, непонятно.

Гость
9 мая 2024 в 10:26

По ул. Дружбы 58,60.... Ленинский район тепла до сих пор нет и не предвидится, в пятиэтажках не считают нужным давать тепло, там живут нелюди, дали во всех новостройках. Даже в школах не дали, например лицей 180, дети в куртках сидели на уроках. В ДУКе говорят идет подключение, но до нас точно не дойдет.Безобразие, на 1-ом этаже в квартирах +13.

Гость
9 мая 2024 в 12:45

В 27 детской больнице вчера не было отопления!!!

Гость
9 мая 2024 в 12:51

Где обещенное отопление?

Гость
9 мая 2024 в 12:56

Автозаводский район замерзает , ул. Переходникова , Мельникава , вранье уже надоело , под суд кто виновен. На Пермякова , мои маленькте внуки мерзнут , в 23 больнице холодно.

Гость
9 мая 2024 в 13:09

Нет отопления на Автозаводе, на Северном! Только бла-бла-бла! Запустить бы Шалабаева вместе с Никитиным в наши квартиры! Пусть померзнут. Мама, труженик тыла, замерзает!!!

Гость
9 мая 2024 в 14:21

Гагарина, 218 отопления нет

Гость
9 мая 2024 в 15:18

Плюсуюсь, проспект Героев, д.23 тепла нет! Восток-2 говорит навряд ли включат отопление, один дежурный слесарь, а впереди 4 дня выходных, нет времени ходить и не кому. Себя то наверное не забыли, нашли время сходить задвижки открыть...

Гость
9 мая 2024 в 15:28

Проспект Ленина, тепло только что дали. Но пережил несколько, мягко скажем, некомфортных дней. В 80-е такого не было, серьезно. Не помню ни одного случая, чтобы тогда было холодно в квартире осенью или весной, хотя жил не в Горьком. И почти все 90-е, пока советские хозяйственники еще руководили коммунальной сферой. А при новом режиме постоянно какие-то приключения. То используют отопление как рычаг на выборах мэра (давным-давно, но такое практиковали), то некому у них задвижки осенью открыть - чтобы тепло шло, то еще что-то...Ну, в данном конкретном случае, возможно, мэр не виноват. Допустим, по каким-то правилам, посмотрев среднедневную температуру, отключили. Но, ребят, ведь периодически что-то случается подобное. А кто тогда ответственен? Не у всех есть дома обореватели, бывает, тупо нет денег, чтобы купить.

Гость
9 мая 2024 в 15:40

Видно областному руководству и руководству ЖКХ и Теплоэнерго тепло в своих дворцах и котеджах

Гость
9 мая 2024 в 15:37

Неделю среднедневная температура ниже 10. По закону должны были включить отопление. Не включили, заморозили детей и пожилых нижегородцев. Многие х заболели из-за холода в квартирах. Нанесен вред здоровью. За такое нужна уголовная ответственность. И как минимум, должны быть отстранены от работы руководство Теплоэнерго и курирующего министерства

Гость
9 мая 2024 в 18:11

В московском районе улица Куйбышева отопления нету, как были ботареи холодные так и остались!

Гость
10 мая 2024 в 09:25

Автозавод, Фучика нет отопления, обогреватель сгорел, от другого розетка нагревается и горит. Дома старые, розетки не предназначены для постоянного отопления электрическим приборами, дети одеты как капуста, но воздух холодный, все с соплями, по второму разу болеем. В садике рядом нет тепла, загоняли в одну группу детей и это с карантином по ветрянке. И за это все мы еще и заплатим за свет огромные деньги. Позор руководству Нижнего Новгорода.

Гость
8 мая 2024 в 17:30

Действительно все замёрзли уже??? Я целыми днями стираю, убираюсь, готовлю, каждый день пеку что-то - дома тепло, особенно на кухне 🤷‍♀️ Хорошо, что мы сами регулируем отопление, если кран закрыт - мы ничего не платим)