перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Нас просто заморозят». Нижегородцы просят поменять график отключения горячей воды из-за аномальных холодов

9 мая 2024, 17:01
Богом забытые замёрзшие Щербинки. Разболелось колено от холода. Кот скукожился.
Гость
9 мая 2024, 07:52
Что вы все на шалопаева напали??? Да это погода виновата : не виноватый он, что мозги не сработали.
9 мая 2024, 13:51
Неужели трудно было посмотреть прогноз погоды на перспективу ?????? Лишить тепла полуторамиллионный город !!! Это даже осмыслить трудно, а мэр сумел !!! Это настоящее безобразие и вредительство, и требует наказания.
Гость
8 мая 2024, 18:10
Советский район,ул.Пушкина,нет ни горячей воды,ни отопления.
Гость
8 мая 2024, 18:15
ул.Ю.Фучика, д.31 - отопления нет.
Гость
8 мая 2024, 18:25
Нижегородскую область ждут заморозки и ливни с дождем. Ливни с дождем это пять ))
Гость
8 мая 2024, 18:48
Уже лет двадцать говорят, что "рассматривают возможность" летних ремонтов без полного отключения. И ? - тишина... Все заняты искусственным интеллектом и другими ... "нанотехнологиями" (читай - схемами)
Гость
8 мая 2024, 20:54
Нижегородцы просят!? А у самих ума видимо не хватает сроки перенести? Офигенно получается ни отопления, ни воды горячей, но зато есть минусовая температура ночью и снег.
Гость
8 мая 2024, 21:30
Проспект кораблестроителей, Сормово,просим немедленно включить отопление, в квартирах 13 градусов, целый день работает тепловентилятор, крутится бешено счетчик, ваши обещанные 21 тепла ждать еще долго, когда нибудь конечно будут.Пересмотреть график отключения горячей воды, намеченный на 21 мая. Смотреть чаще надо на прогноз метеоцентра, а не в носу ковырять, хозяйственники !
Гость
8 мая 2024, 22:58
У них тепло,в их домах, откуда взялся этот Шалабаев.?
Гость
9 мая 2024, 07:15
Федосеенко,9 Сормовский район отопления нет! Одно балобольство действий ноль, позор!
Гость
9 мая 2024, 12:33
Власть готова бороться за себя любым способом. Если бы после каждого казуса меняли мэра, то он бы задумался, а губернатору думать не надо- за него думает Москва (сколько их сменилось?,).
Гость
9 мая 2024, 01:24
Бесперспективный город. Обречен на разруху. Тепла нет, дорог нет, власть ничего не делает
Гость
14 мая 2024, 22:25
Потому, что власть не местная, а временная.
8 мая 2024, 17:23
Кузнечихе тоже с 17 мая отключат!!!!
Гость
8 мая 2024, 17:45
А что, на горячую воду и отопление одна задвижка, один ввод
Гость