Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Депутат Госдумы обратился в прокуратуру из-за «несвоевременного» отключения отопления в Нижнем Новгороде
Депутат Госдумы обратился в прокуратуру из-за «несвоевременного» отключения отопления в Нижнем Новгороде

Егоров, единственный из депутатов, которого беспокоит здоровье сограждан. Остальным по-барабану.

Гость
8 мая 2024 в 15:22

Было бы интересно увидеть после выдачи ордера на арест Шалабаева момент его задержания силовиками и последующее его препровождение в неотапливаемую камеру предварительного заключения)

Гость
8 мая 2024 в 15:34

Респект! Еще бы после этого обращения действительно тепло появилось, а не просто воздух посотрясали, как обычно.

Гость
8 мая 2024 в 20:38

А может арестуют этого мэра, в камеру его посадят .? Вы спросите за что? За халатное отношение . Статья 293 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) предусматривает ответственность за халатность.
Халатность — это неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.

Гость
8 мая 2024 в 16:02

Пока разбираются придёт лето, а люди заболели сейчас, нерасторопная и заскорузлая власть, , да и не верю, что тепловики бросились за наладку теплосетей, они и и в августе не спешат, а поют, когда тепло пустят и смотрят, где прорвет. Всех за такую халатность по отношению к народу призвать к ответу.

Гость
8 мая 2024 в 18:11

Не повезло мэру с населением,вечно чем то недовольны)))

Гость
8 мая 2024 в 23:46

После такого ляпа, как оставить своим приказом без тепла огромный город, глава администрации должен уйти в отставку. Мэр должен быть опытный хозяйственник знающий наш город.

Гость
9 мая 2024 в 03:05

А еще надо сделать оплату по факту отопления , а то почти всюду платят за отопление только за те месяцы когда топят, только в Нижнем Новгороде платим круглый год, а топят меньше 7 месяцев. Поэтому поставщики тепла и наглеют .

Гость
8 мая 2024 в 17:32

У нас отопление по счетчику, мы ещё в марте батареи выключили. Дома нормально, на сон можно пледом дополнительно укрыться, но нам и этого пока не требуется.

Гость
9 мая 2024 в 22:18

Автозаводский район, ул. Красноуральская 1а, батареи ледяные, дома холодно. Горячая вода с 25 апреля идёт тёплая, а не горячая, даже в ванной не полежишь и не погреешься! Что за издевательство над своим народом?

Гость
8 мая 2024 в 16:45

Всё происходит от полной безнаказанности тех, кто посажен на должность, вот и всё!

Гость
8 мая 2024 в 18:24

респект ему но очевидно не кого не накажут и тепло не включат

Гость
8 мая 2024 в 19:56

А мэр то что?)

Гость
8 мая 2024 в 20:12

отопление появилось. но очень слабое, как парное молоко. но и за это СПАСИБО Егорову В.И.

Гость
8 мая 2024 в 21:43

у них ссылка на федеральный норматив, так что мэр и прочие чисты пред законом))).

Гость
8 мая 2024 в 22:25

Те кто принимал решение об отключении только родились что-ли? Не знают что май без сюрпризов не обходится!!! А котельные, кто по хитрее,говорят что уже ремонт начали,поэтому тепло дать не могут.

Гость
9 мая 2024 в 07:14

Отопление должны срочно подключать, а Шалобаева под суд, за соботаж.

Гость
9 мая 2024 в 10:03

Если бы это было бы в первый раз, ну сказали бы молодой, ошибся. Но у нашего мэра это система, каждый год одно и тоже. Высчитывае три дня +8 и отключает весь город, а прогноз погоды смотреть не надо. Вспомните 2022 год, когда он закончил отопительный сезон 5 мая а 7 начались заморозки. Собянин в тот год отключил Москву 22 мая, хоть бы у него поучился. Как мы тогда выжили, две недели мерзли. И Шалабаеву все сошло с рук. И опять те же грабли. Пора делать выводы.

Гость
9 мая 2024 в 10:08

Депутаты !!! Дети мёрзнут , грудничков пожалейте! Гнать мэра надо.

Гость
9 мая 2024 в 11:16

Шалабаев. И этим уже все сказано. Лично мне добавить нечего.

Гость
9 мая 2024 в 12:34

Ленинский район, проспект Ленина,дом 49 корп.2 замерзаем!

Гость
9 мая 2024 в 13:02

Автозавод, ул. Челюскинцев 2 - тепла нет!

Гость
9 мая 2024 в 16:02

Нижегородский район, ул.Горького 65А тепла нет, Никакие работы не ведутся люди в отпусках. Один обман

Гость