перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Нижегородцев предупредили о заморозках до -4 °С в майские праздники

7 мая 2024, 19:06
Мэр, губернатор! Дайте людям отопление! Неужели не понятно, что иначе люди будут пытаться обогреть помещения всеми правильными и неправильными способами!? А потом пеняете на возросшее кол-во пожаров. Или вам глубоко плевать на людей?
Гость
8 мая 2024, 00:22
Спокойствие, только спокойствие. В шалабаевске тепло в квартирах. Вы ффсе вревете
Гость
7 мая 2024, 17:29
Только Шалопай и Ко видимо не в курсе.. Звонила сегодня в ДУК. Ответ: у нас не было команды от администрации возвращать тепло в жилые дома. Не ждите! И даже в школе у детей тепло так и не дали. Одно вранье от этой власти слышим! Когда ж уже реально ими заинтересуется прокуратура?
Гость
7 мая 2024, 17:40
Она у неё (АДминистрации) в кармане, когда позволят .
Гость
7 мая 2024, 18:17
На нормальном предприятии шалобаеву не доверят должность завхоза,а он городом рулит...
7 мая 2024, 18:12
то, что творится за окном-это сюр какой-то! Один в один какое-нибудь 22 октября!!
Гость
7 мая 2024, 17:11
А представителей администрации почему не предупредили?
Гость
7 мая 2024, 17:41
Может все же лучше отопление запустить, а не предупреждать о использовании неисправных обогревателях???
Гость
7 мая 2024, 22:50
Безобразие! О такой погоде было известно заранее и никто не пошевелился! В своих особняках поди отдельное отопление!! Зачем думать о каких-то людишках! Похолодание не на 1-2 дня, а до конца месяца!! Матных слов не хватает! Все домашние с соплями или во всю болеют. Спим под тремя одеялами. Никитина гнать надо вместе со всей его шайкой! В Москве включили отопление, а у них снег сугробами не лежит!!
Гость
8 мая 2024, 00:25
Вы ффсе врете! В шалабаевске тепло!! Это же май
Гость
8 мая 2024, 08:34
Да, никто не пошевелился, в том числе и вы)
Гость
7 мая 2024, 18:26
В Печёрах утром было 2,5 градуса и лёгкий снежок)))
Гость
7 мая 2024, 18:43
А на Бекетова была чудная майская метель сегодня.
Гость
7 мая 2024, 17:15
А не проще запустить ц.отопление?
Гость
7 мая 2024, 17:59
Включайте быстрее тепло, чудаки из горадминистрации!
Гость
7 мая 2024, 19:04
Погода полная ж.. , кто бы ожидал
Гость
7 мая 2024, 21:33
Они шутят с нами, не включайте не проверенные приборы, да у меня во всех комнатах камин включены, на кухне газ, в кровати грелка. Они умышленно хотят сократить население, заболею, вымрут. Это халатность и хулиганство, обязательно буду писать выше, и листки перерасчёт.
Гость
7 мая 2024, 17:18
Область большая местами -это где?
Гость
7 мая 2024, 17:22
Наверное, по диагонали...
Гость
7 мая 2024, 18:19
На Пушкина не только отопления нет,так и воду горячую отключили.
Гость
8 мая 2024, 08:49
Наш глава города судя по ситуации с отоплением совершенно равнодушен к жителям города Или не способен поправить ситуацию Огромный город замерзает,а нам все развешивают лапшу по ушам о якобы начавшемся ремонте.И когда только успели? 25 отключили,а 28 начались выходные У нас перед домом котельная и никто за эти 2 недели там не появился Он сам хоть верит в то что говорит?
Гость
8 мая 2024, 08:59
Шалабаевск-Дубай; Нижний Новгород-дубак
Гость
8 мая 2024, 09:12
У Прокурора тоже тепло?
Гость
8 мая 2024, 13:10
Зачем им здоровые и счастливые люди? Пусть все болеют, аптекам выгода! Пусть все хмурые , и грустные, ими легче управлять! Пусть терпят. Трудности закаляют…
Гость
8 мая 2024, 00:32
Без разницы, живем в тёплой квартире, на все длинные праздники улетаем заграницу, где гарантировано тепло)
Гость
8 мая 2024, 08:20
Это официальный ответ администрации?