Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Нижегородская область вошла в список регионов с завышенными тарифами на отопление
Нижегородская область вошла в список регионов с завышенными тарифами на отопление

6 мая 2024 в 17:23

Да еще и тепло отрубили перед холодами, это сговор местной власти с монополистами. Проверку надо начинать с городских властей, но они все друзья друзей. Короче, терпим дальше.

7 мая 2024 в 07:54

Пересчитать плату за отопление, май исключить для тех, кто платит круглый год. Справедливо будет! Включим на сэкономленное электрообогреватели

7 мая 2024 в 12:20

круто! они каждый год считают нам в тарифы затраты на обновление инфраструктуры и каждый год ничего не делают. рассчитанные но не понесенные расходы. молодцы. конечно с миру по нитке и вот она яхта и дворец в ОАЭ

Гость
6 мая 2024 в 17:59

Ну и что? По ОТР мужик выступал! Он признал, когда долги одного перекладывают на всех жильцов.... Это не правильно! Но! Т.к. суды, фссп не работают.... Законодатель умышленно наплевал на интересы населения в пользу интересов ресурсников!

Гость
6 мая 2024 в 18:33

Еще бы генеральную Прокуратуру заинтересовала деятельность Никитина

7 мая 2024 в 07:55

Модератору не понравилось исключить плату за май по отоплению

Гость
6 мая 2024 в 19:01

Цены как в Москве. На все. Но в Москве есть альтернатива.

Гость
6 мая 2024 в 17:26

А шалабаев говорит что это нормативы такие....

Гость
7 мая 2024 в 05:38

У меня в квартире +16 гр, холод собачий, плачу за тепло которого нет, куда жаловаться? Ходить дома нужно в пальто, в садиках холод. Когда отключали тепло, не ссотрели на прогноз погоды?

Гость
6 мая 2024 в 17:20

Дядя Вова, где посадки, Колыма вскопала грядки......

Гость
6 мая 2024 в 21:27

Подлое НАТО и "коллективный Запад" , отключили отопление ! ХОЛОДНО ! Греет только гордость за великую Россию и её гениального Президента !

Гость
6 мая 2024 в 17:47

Как же мы устали от этого вранья

Гость
6 мая 2024 в 19:14

Очень интересно : ген прокуратура проверила расход ресурсов за 2023 - 2024 г. А ничего, что 2024 г. только недавно начался. В советское время тафиф на данную услугу по Нижегородской обл. мы утверждали в РКЦ на ул. Пискунова. А где и кто сейчас утверждает расходы и нормативы на отопление и ГВС. Не от туда 'ноги растут'? Нарушения выявили, а кто понёс наказание? Однако оплату повышают ежегодно.

Гость
6 мая 2024 в 17:25

Что по этому поводу думает прокуратура?

Гость
6 мая 2024 в 17:53

Всех посадить!

Гость
6 мая 2024 в 19:45

которого нет оплата при этом круглый год

Гость
6 мая 2024 в 20:59

Сабянин в Москве возобновил подачу тепла и в жилые дома, и в соц учреждения. Никитин, проснись! Шолопаев нас не слышит. Северные ветра реально выдули тепло из квартир.

Гость
7 мая 2024 в 09:26

Средняя суточная температура 2-5 град. Отопление выключено с 25 апреля. Дома температура падает в среднем на 1- 1,5 градуса ежесуточно. Сегодня в квартире 17 град.
Возникает два вопроса:
- за что платим такие деньжищи ( прошлой весной и осенью была та же картина - 10-12 дней колотун)
- дети болеют, всё ходят с соплями. Администрация города советует больше двигаться. А может администрацию заставить оплачивать больничные и так называемое отопление в внесение и осенние месяцы

Гость
6 мая 2024 в 18:41

Всё идёт по плану, мы ещё не начинали.

Гость
7 мая 2024 в 06:28

Давно известно, что ЖКХ - самая жуткая коррумпированная организация, только взять за жабры её некому.

Гость
7 мая 2024 в 14:51

И тепло не дают,и цены завышенные.МалаЦЦы!!!

6 мая 2024 в 17:24

Обычный беспредел,грабеж населения и коррупция + обвал Рубля на 100%

6 мая 2024 в 17:26

Росстат июль 2022 - у 10% населения уже нет денег на еду..

Гость
6 мая 2024 в 17:27

Я не знаю на сколько это правомерно,но в январе ,, теплоэнерго,повысило плату на 650 руб,мотивируя это тем,что дук не передал показания общедомового счетчика,Тираспольская 11.,

Гость
6 мая 2024 в 18:50

По всем нормативам пора включить отопление в домах. В Теплоэнерго работают нелюди

Гость
7 мая 2024 в 06:18

В апреле батареи жгли, в холод - отключили, на обращения-отписки! Путин говорил про дураков, которые есть на всех уровнях,это так.

Гость
7 мая 2024 в 06:33

ЖКХ - нормальная ОПГ, главная беда - безнаказанность.

Гость
7 мая 2024 в 13:48

Легко объяснить для чего выключили отопление перед холодами!!! Нужно выполнить норму по продаже медикаментов!!!! Жить здоровым дорогое удовольствие(((((((((

Гость
7 мая 2024 в 08:05

теплоэнерго нас обокрало. надо же открытие

Гость
7 мая 2024 в 06:38

Жкх.... Живите как хотите!

Гость
7 мая 2024 в 08:20

Прекратите издеваться , дайте тепло в дома, хулиганье.

Гость
7 мая 2024 в 19:25

Преступники. То что завысили преступили закон и то что сейчас люди замерзают это тоже преступление, т.к. по закону отопление уже давно должны были включить. Наказания никакого, от этого и беспредел этот процветает

Гость
7 мая 2024 в 21:39

тут, походу, на всё тарифы завышены

Гость
8 мая 2024 в 03:25

Сравниваю платежи отопления с дальневосточными и это ужас . Здесь не просто несколько завышены, а выше в разы. Вопросов к властям много . Несколько районов города
задыхаются в канализационной вони. Так и хочется переименовать " столицу закатов " в " столицу вони "

Гость
9 мая 2024 в 07:45

Давно пора разобраться с этой махинацией,платим как будто живём в золотой квартире.

Гость
7 мая 2024 в 10:39

Конечно если в мае греть улицу расходы будут огромные. Давно нужно было отключить отопление. Мерзлики могут купить обогреватели и сами платить за это, а не перекладывать траты на всех.