перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Предприниматель и доброволец на СВО. Что известно о спикере нижегородской гордумы Лавричеве, арестованном за растрату

Гость
30 апреля 2024, 21:48
Известно что бегал между Сорокиным и Антоновым Все в той истории стали сбитыми летчиками
Гость
30 апреля 2024, 21:49
Запутался в интригах чувак
Гость
1 мая 2024, 13:32
Не на тех поставил чел Все в саду теперь
Гость
1 мая 2024, 18:56
Вот, Антонова надо бы на СВО отправить ! Его мама от армии отмазала. Он в депутаты пролез, уйдя от тюрьмы за сбитого насмерть человека.
Гость
30 апреля 2024, 20:33
Как только узнал что вышли на его воровской след, сразу патриотизм взыграл…
Гость
30 апреля 2024, 21:12
Да уж,как удобно,попался и скорей на СВО,реабилитация.Пусть посидит,если виноват
Гость
13 мая 2024, 21:10
Гость
13 мая 2024, 21:10
Да уж,как удобно,попался и скорей на СВО,реабилитация.Пусть посидит,если виноват
А ты кто? Патриот? Может 23 раза ездили с гумпомощью? Или хотя бы один раз? Или просто умник на диване...
Гость
27 мая 2024, 19:46
Неправда, патриотизм.у него был всегда
Гость
1 мая 2024, 09:16
Не знаю про его дела, а в общении очень приятный человек, нисколько не сноб, ровен и дружелюбен. По-человечески его жаль, особенно если много напраслины и наветов на него возвели. А если нет, то что ж, увы.
Гость
1 мая 2024, 13:34
Ну а если знал что его примут и все это показуха с сво с его стороны?
Гость
27 мая 2024, 19:53
Возвели.
Гость
30 апреля 2024, 21:42
Чья креатура
Гость
1 мая 2024, 13:33
То с Антоновым якшался, то к Сорокину под крыло Как то неудачно примазывался
Гость
30 апреля 2024, 22:05
А кто подельники?
Гость
1 мая 2024, 13:33
Написано выше под кем он ходил
Гость
30 апреля 2024, 22:39
Вот такие "комсомольцы" быстро сменили окрас и влилтсь в ряды воровской власти
Гость
1 мая 2024, 01:25
На этих комсомольцах как на старом заборе - каких только цветов окраса не было.
Гость
1 мая 2024, 12:34
Политические лидеры партии "Единая Россия" города Нижнего Новгорода в 21 веке полные банкроты. А что скажет лидер регионального отделения партии Глеб Сергеевич Никитин?
Гость
1 мая 2024, 13:34
Как Сорокин или Топтыгин его подсобник
Гость
30 апреля 2024, 19:35
Н-да ...
Гость
30 апреля 2024, 21:22
А какие глаза честные!
Гость
30 апреля 2024, 21:41
Ничего страшного. Потрясут маленько. Не он первый, не он последний.
Гость
1 мая 2024, 01:49
Да ладно, выйдет из тюрьме по СВО и продолжит воровать. Еще и героем признают
Гость
1 мая 2024, 09:14
Одно ворьё!
Гость
1 мая 2024, 15:18
Аржанова приняли И этого ту да же Осталось аржановских депутаток и любовниц принять. И отобрать их дома и авто
Гость
1 мая 2024, 16:22
А когда за коррупционеров обл.администрации и шалопаев конкретно возьмутся ?
Гость
4 мая 2024, 14:45
В Москве решили так, надо найти крайнего и наказать