перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Преступного умысла не было». Публикуем подробности дела о растрате спикера нижегородской гордумы Олега Лавричева

Гость
30 апреля 2024, 17:46
Похоже на то, что дело заказное. Просто кому-то перешёл дорогу.
Гость
30 апреля 2024, 19:38
Г.С.? Или кому ещё то?
Гость
30 апреля 2024, 13:31
Чем дальше, тем интереснее. Массовые посадки идут. Поедают друг дружку воры или новые честные* пакуют нахапавших? Ничего не понимаю то ли от отсутствия данных, то ли по др. причине.
Гость
30 апреля 2024, 17:19
Вы ищите понимания там, где его и быть не может... Мне другое непонятно: кем нужно было быть, чтобы согласиться "избрать" арзамасца депутатом Нижегородской городской думы?!.. Вот истинная загадка русской души... ))
Гость
30 апреля 2024, 17:45
Гость
30 апреля 2024, 17:45
Вы ищите понимания там, где его и быть не может... Мне другое непонятно: кем нужно было быть, чтобы согласиться "избрать" арзамасца депутатом Нижегородской городской думы?!.. Вот истинная загадка русской души... ))
Он горьковчанин и учился в одной из школ Советского района возле Лапшихи.
30 апреля 2024, 18:20
Гость
30 апреля 2024, 18:20
Вы ищите понимания там, где его и быть не может... Мне другое непонятно: кем нужно было быть, чтобы согласиться "избрать" арзамасца депутатом Нижегородской городской думы?!.. Вот истинная загадка русской души... ))
У нас отменили порог явки. 90% нижегородцев на эти выборы просто не пошли. Так что проголосовали только партийцы "Единой России" за своего кандидата. И всё. На выборы пришло чуть больше 10%. А по 10% нельзя говорить, что нижегородцы были единодушны в своём порыве. Наоборот. Им было единодушно пофигу, не считая тех, кого заставили прийти. Поэтому у нас вырубают парки, сносят кинотеатры, поэтому такая беда с транспортом и инфраструктурой. Именно потому, что большинству - пофиг!!
Гость
30 апреля 2024, 14:08
во власти раздрай
Гость
30 апреля 2024, 14:08
грызутся разные кланы
Гость
30 апреля 2024, 15:58
Жрут друг друга!
Гость
30 апреля 2024, 22:12
Ой ладно не было умысла И м Антоновым дружил И под сорокиным ходил Одного поля ягоды
Гость
30 апреля 2024, 23:01
Странная история: адвокаты говорят , что ныне обвиняемый дней 10+ как подписал контракт с МО и стал военнослужащим , а городская дума, где подследственный изволил получать жалование, трудясь на постоянной основе, не была проинформирована об утрате ценного работника. Если предположить , что он и вправду завербовался в ряды ВС,втихую оставив гордуму, то получается , что ни в грош не ставит представительный орган власти, который по сей день возглавляет . Ну, или из каких-то соображений лукавит, называя себя «комсомольцем-добровольцем».
Гость
1 мая 2024, 12:47
не успел спрятаться на СВО
Гость