Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Да я тут первый раз, честно». Что и по каким ценам продают в «жестком» дискаунтере «Светофор» в Нижнем Новгороде
«Да я тут первый раз, честно». Что и по каким ценам продают в «жестком» дискаунтере «Светофор» в Нижнем Новгороде

Гость
28 апр 2024 в 15:34

Ультрадешевая колбаса наверное тоже частично из братьев Реми.

3 мая 2024 в 08:16

Страшно представить что там за "мясо" в колбасе и шашлыке. Лучше морковку погрызть, чем этим травиться.

Гость
28 апр 2024 в 12:14

Про ссср! Это на словах все были равны! Но кое- кто был равнее! Поэтому система спец.... Для очень уважаемых людей типа ветераны, пенсионеры союзного значения, система березка, система..... А для граждан .... Гнилой лук и кости... А что? Для " гаранта" - идеал ссср!

Гость
28 апр 2024 в 15:08

Не понимаю, зачем покупать очень сомнительные полуфабрикаты, если можно, например, купить качественную муку и масло и испечь тоже самое овсяное печенье, также можно купить говядину и сделать котлеты или пельмени. Ну не понимаю я, как можно так не любить себя и свою семью, чтобы питаться вот «этим».

Гость
28 апр 2024 в 15:10

Вспоминаю дискаунтер Lidl. Вот это дискаунтер, а Свеиофор это что-то нового канала продаж. Знаю, что многие производители специально под него товар делают со всеми вытекающими.

Гость
28 апр 2024 в 15:50

Таки вставили в анонс опять слово "нищемаркет" :Е

Гость
28 апр 2024 в 10:56

Точь в точь советские продуктовые магазины, только выбор больше.

Гость
28 апр 2024 в 20:04

Не знаю, как в вашем городе, свинина свежая 170 рублей- сам выбираешь, горбуша свежая 204 рубля килограмм, сельдь сама солю 104 рублей килограмм, паста томатная кухмастер 169 рублей 1 литр, в пятёрочке 270 грамм- 89 рублей..... вы не ходите и не покупайте, у вас работа такая, гадости писать, к кому что прилипает. Между прочим, в наш светофор приличные дяденьки на внедорожника приезжают и пакетами в двух руках с помощниками натурпродукты на кассу несут😁😁😁

Гость
30 апр 2024 в 12:11

Так про людей думают, начальники других магазинов, куда мы в принципе тоже ходим и где продают всё то же самое с такими же составами, но дороже. Но вот так, они про нас всех говорят, что мы нищие. Так пусть не будет текучки на рабочих местах, ЗП будут большие, чтобы небыло "нищих" тогда мы будем ходить только за дорогим товаром. Ведь всё взаимосвязано, потеряли работника, а иногда и покупателя в лице того же работника.

Гость
30 апр 2024 в 14:40

"Однако качество отдельных категорий продукции оставляет желать лучшего — почти вся еда содержит в себе разного рода «ешки» и консерванты"

И что страшного в "ешках" и консервантах?
Гораздо страшнее муссирование мифов о них.

Качество журналистики налицо.

Гость
28 апр 2024 в 12:16

"Ультра-дешевая"? Отличник, наверное 😅

Гость
28 апр 2024 в 15:43

привет Нукзару Михайловичу

Гость
28 апр 2024 в 20:06

Видимо модератор статью писал, всё удаляет, чтобы не обижаться😁😁😁

Гость
29 апр 2024 в 19:37

Доброцен и светофор нас спасают.Побольше бы их.

Гость
3 мая 2024 в 20:31

Не всё там можно брать и есть, но, справедливости ради. надо сказать, что есть некоторые качественные и недорогие товары.

Гость
6 мая 2024 в 16:27

Кому вопрос-то: почему люди вынуждены там закупаться? Каждый по мере своих финансов выбирает магазин, кому-то и там дорого, а кто-то от черной икры нос воротит! Вполне нормальные там товары: посуда, хозтовары, садовые нужности. Продукты смотря какие, если яблоки или зелень - гораздо дешевле там! Не от сытой жизни народ туда ломится!