перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Даже в здании невозможно дышать». Нижний Новгород окутал мощный запах фекалий

26 апреля 2024, 16:19
В районе поворота на коттеджный поселок д. Ржавка Кстовского района почти постоянно жуткая вонь, аж до тошноты, никому дела нет
Гость
26 апреля 2024, 21:06
Просто креативненько подошли к туристическому сезону в этом году ! Отличные у нас бизнесмэров и бизнесгуберы! Главное, чтобы к концертам не развеилось.
Гость
26 апреля 2024, 17:21
Запах Родины.
Гость
26 апреля 2024, 15:50
Причина - слабый юго-восточный ветер. Запахи с очистных не покидают город, а накрывают его
Гость
26 апреля 2024, 16:09
го.новозы в верхней части сливают всё в ливневку вместо того, чтобы везти на очистные. как дождь - так и вонь на весь город.
Гость
26 апреля 2024, 16:36
Гость
26 апреля 2024, 16:36
го.новозы в верхней части сливают всё в ливневку вместо того, чтобы везти на очистные. как дождь - так и вонь на весь город.
там деньги надо платить, а тут бесплатно сливают
Гость
26 апреля 2024, 17:19
Гость
26 апреля 2024, 17:19
го.новозы в верхней части сливают всё в ливневку вместо того, чтобы везти на очистные. как дождь - так и вонь на весь город.
Достал ты своими машинами.Не могут они такую вонь поднять.
Гость
26 апреля 2024, 18:22
Роспотребнадзор только по заказу работает, всякую пакость ищет то в турецких помидорах, то в польских яблоках
Гость
26 апреля 2024, 22:54
Поэтому и ходят в малиновых пиджаках?
Гость
26 апреля 2024, 16:47
Вспоминается рассказ Пелевина.
Гость
26 апреля 2024, 17:18
Нашт очистные,самые очистные в мире!!! Ура товарисЧи!!!
Гость
26 апреля 2024, 15:55
этот газ(сероводород) очень опасен.
Гость
26 апреля 2024, 16:31
о, мамкин химик...
Гость
26 апреля 2024, 16:04
У нас на поселке сливают в парашку частники. И сами же дышат этим!! И осенезаторы на Кузбасской сливают в ливневку экологи и руководство не занимаются наведением порядка.
Гость
27 апреля 2024, 10:50
"Осенизатор" - от слова "осень"?
Гость
26 апреля 2024, 20:05
Здесь Русью пахнет!
Гость
27 апреля 2024, 10:11
желто-коричневой окраиной пахнет.
Гость
27 апреля 2024, 04:27
Надеюсь, что с исчезновение Никитина в городе будет больше порядка
Гость
27 апреля 2024, 10:12
дрьмом воняло до никитина задолго, как только коттеджные поселки появились с септиками.
Гость
26 апреля 2024, 15:58
И это может быть правда, позавчера на Сахарова в низине бочка сливалась в ливневку и вонь была почти от Рокоссовского и до цветов. Надо их уже наказывать, а то сливают куда попало.
Гость
26 апреля 2024, 16:03
Так во всем городе или в районе - пл. Сенная - Печеры?
Гость
26 апреля 2024, 16:41
это доноситься из парижа
Гость
26 апреля 2024, 17:15
Мощный - это ещё не эпичный
Гость
26 апреля 2024, 17:29
"По мощам и елей!" (с)
Гость
26 апреля 2024, 20:53
Ну ясно же, это Байден навонял!))
Гость
26 апреля 2024, 20:51
" Идым отечества нам сладок и приятен")))) Вероятно, так воспитывается патриотизм.
Гость
26 апреля 2024, 21:35
Точнее их владельцы)))))))
Гость
26 апреля 2024, 22:44
Миссис Расширяющаяся Вселенная (О. Каменская) слегка дернула в одеяло
Гость
26 апреля 2024, 22:54
В Гордеевке тоже пахло! Но.... Там нет коттеджей! Может все дело.... Либо ливневка засорена либо химзаводы на московском шоссе! А! Еще еще напротив ленты, за масложиркомбинатом тоже химзавод лакокрасочный!
Гость
27 апреля 2024, 00:30
Зато престижные районы на высоком берегу. )
Гость
27 апреля 2024, 07:34
пока все смеются - так и будут травить.
Гость
27 апреля 2024, 08:00
Около Козловки, Селекции невозможно ехать. Проблема существует много лет. Никто её не решает. Неужели нельзя повесить камеры, отслеживать этих шустрых "г...чистов" и штрафовать? Только назначать действительно суровые штрафы за создание экологической катастрофы, нанесение непоправимого вреда окружающей природе и людям. Один раз заплатят миллион, дорогу забудут к этим местам.
Гость
28 апреля 2024, 14:25
Доказательств, что это асенизаторские машины, нет.