Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Бизнесу перекрыли Свободу. Как выживают магазины и салоны в центре Нижнего из-за стройки метро — репортаж NN.RU
Бизнесу перекрыли Свободу. Как выживают магазины и салоны в центре Нижнего из-за стройки метро — репортаж NN.RU

26 апр 2024 в 09:05

да, не некоторые а ВСЕ не верят о том что в следующем ! году пустят метро. у нас строят 1 станцию по 10 лет. это вам не москва где в году по 10 станций.

Гость
25 апр 2024 в 10:43

Единственная здравая мысль - убрать ограничения на парковку. Вообще непонятно, для чего владельцы бизнеса так лезут в центр - подъехать к их конторам просто невозможно, парковаться негде. На что они рассчитывают, на потоки пешеходов? Собственных парковок для клиентов никто не держит, и все проезжают мимо. Это у нас, видимо, такой особенный образ действия, показать престиж местом, но остаться без клиентов. Так что закрыта улица или нет, разница, в принципе, невелика.

Гость
25 апр 2024 в 08:21

да кому они нужны эти магазины? магазинов что ли мало? пусть закрываются уходят, потом новые откроются

25 апр 2024 в 17:26

Что-то бред какой-то. Люди ходят за очками и в аптеку обычно по месту жительства. Пусть там ездят машины или остановлено движение, вряд ли люди поменяли квартиру. И вообще, есть люди на Варварской. Мне даже нравится, что она стала более пешеходной. А если и правда есть снижение клиентов - что ж, это неизбежно. Метро же нужно строить. Проехать с Ванеева на Минина ю, конечно, стало сложнее. Приходится объезжать или по Алексеевской с пробками, или по Ковалихинской. Но это никто не отрицает. Это вынужденно, метро же нужно строить.

25 апр 2024 в 10:38

трамвай - в Кузнечиху!!!

Гость
25 апр 2024 в 08:45

Даешь метро в Щербинки

Гость
25 апр 2024 в 07:47

Стройки ЧЕГО, простите?

Гость
25 апр 2024 в 15:32

С самых первых слов в названии статьи - обман. Никакого метро на пл. Свободы не строится, там второй год пытаются две трубы переложить. А до работ типа "опускания щита", рытья котлована под станцию и переходы даже не приступали.

Гость
25 апр 2024 в 10:55

Кто бы сомневался. Скоро вообще одни строители останутся из бизнеса при таком подходе властей

Гость
25 апр 2024 в 09:41

НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!

Гость
25 апр 2024 в 08:24

Строят и конца не видно.

Гость
25 апр 2024 в 10:00

> даже решились на светодиодную рекламу, но от идеи пришлось быстро отказаться — эту хитрость заметили в мэрии.
А что, нельзя?

Гость
26 апр 2024 в 14:33

Раз магазины работают значит прибыль есть
Остальное неинтересно