перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Житель Первомайска стрелял из лука в свою мать. Она просила сына устроиться на работу

Гость
24 апреля 2024, 23:30
Эта история - результат воспитания, которое в обществе поощряется.
Гость
25 апреля 2024, 02:33
Это результат отсутствия преподавания в школе формальной логики! ))
Гость
25 апреля 2024, 06:13
Гость
25 апреля 2024, 06:13
Это результат отсутствия преподавания в школе формальной логики! ))
Где слов-то таких нахватался, на платном отд. Психолог.
Гость
25 апреля 2024, 07:46
Гость
25 апреля 2024, 07:46
Это результат отсутствия преподавания в школе формальной логики! ))
Формирование модели поведения в обществе происходит до пяти лет, в этом возрасте происходит закрепление нейросвязей, поэтому в школе даже при большом желании исправить нереально. И вообще здесь явно несвершившаяся сепарация. Зависимые отношение сын-мать и как следствие мамино влияние должны были прекратиться ещё в 25 лет «ребенкиных» года.
Гость
25 апреля 2024, 06:12
Опять на совок свалят, мать же оттуда, не устроила сыночке 46-летнему достойную жизнь.
Гость
25 апреля 2024, 07:50
Мне кажется, что наоборот, она уж слишком активно пыталась устроить его жизнь. Сын вырос несамостоятельным из-за чрезмерной опеки. А вообще да, гиперопека, помощь взрослым деточкам, посидеть с внуками, а лучше взять их на воспитание - характерно для женщин, воспитанных в союзе. Для себя жить не умеют, но опять же не их это вина, из так воспитали.
Гость
25 апреля 2024, 08:12
Твой совок 286 миллионам людей жизнь испоганил, так что пора бы привыкнуть, что многие его обвиняют по каждому поводу в том числе и не совсем справедливо, по совершенно мелким.
Гость
25 апреля 2024, 09:36
Гость
25 апреля 2024, 09:36
Твой совок 286 миллионам людей жизнь испоганил, так что пора бы привыкнуть, что многие его обвиняют по каждому поводу в том числе и не совсем справедливо, по совершенно мелким.
Посмотрим тетя помянут потомки. Живёшь пока ещё на совковых трубах. своё только спецы. из азии.
Гость
25 апреля 2024, 08:43
Что-то я не заметила, что совок жизнь мне испоганил. Жизнь себе обычно поганит сам человек. Но в настоящее время ещё и всенародно избранный.
Гость
25 апреля 2024, 15:41
Я его не выбирала. Думаю большинство тоже,мифические проценты появились с потолка. И про совок : ни одного хорошего слова сказать не могу, жаль прошедшую молодость и это всё.
Гость
24 апреля 2024, 20:13
Удалось выжить, удалось укрыться... В русском языке так много разных слов, может, вам словарик почитать для разнообразия?
Гость
24 апреля 2024, 22:53
Ещё и «мужчина» в последнем абзаце три раза повторяется. Почему не пользуетесь синонимами? Стрелок, лучник, первомайский Леголас.