перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подготовка началась. Для строительства новой канатной дороги в Нижнем Новгороде изымут семь участков

Гость
24 апреля, 13:32
Если канатка будет включена в проезд с пересадкой по Ситикард то ладно, а так вообще не нужна.
Гость
24 апреля, 14:41
Минимум - 200 р., и местных никто не спросил "нужна-не нужна". А посетители концертов и салютов всегда - "за" .
Гость
24 апреля, 15:48
Гость
24 апреля, 14:41
Минимум - 200 р., и местных никто не спросил "нужна-не нужна". А посетители концертов и салютов всегда - "за" .
Дык, и все депутаты, видимо, "за"... 🤑
Гость
24 апреля, 17:09
Если канатка будет включена в проезд с пересадкой по Ситикард, то городу придётся компенсировать остальное...
Гость
24 апреля, 13:53
Лучше бы метро провели в Щербинки и то дешевле и до часу ночи работает.
Гость
24 апреля, 14:24
В Щербинки нужен нормальный современный трамвай, а не десятки милларидов закопанные под землю
Гость
24 апреля, 13:46
Эти канатные дороги не удобны и не нужны. Всего, лишь дорогой аттракцион. Эти деньги нужно вкладывать в общественный транспорт, дороги, ремонт мостов и т.д.
Гость
24 апреля, 14:00
Поэтому на канатке на Бор еще кабинок добавили))) Т.к. там очереди километровые.
Гость
24 апреля, 14:03
Только тронвай!!! Только хардкор!!! НЕТМЕТРО!!!! :)
Гость
24 апреля, 14:11
А осваивать бюджет вы как предлагаете? Ну вот...
Гость
24 апреля, 14:36
Маниловщина. Когда в руководстве нашего города и области будут реальные руководители, которые не будут выбрасывать деньги на ветер. Обещали сделать до Щербинок скоростной трамвай, ждем.
Гость
24 апреля, 15:46
Им главное - карман набить! А не городские проблемы.
Гость
24 апреля, 16:57
Гость
24 апреля, 15:46
Им главное - карман набить! А не городские проблемы.
А когда сползёт склон, который они разворотят... , тогда ещё больше бюджета отгрызут для спасения этого "градообразующего" объекта... 🤫
Гость
24 апреля, 13:31
Зачем? Изначально проект убыточный. Проще на метро доехать до Горьковской, и там еще 15 минут на автобусе до Океаниса. Один аттракцион уже катается на Бор, вполне достаточно.
Гость
24 апреля, 16:59
Бастрыкину!
Гость
24 апреля, 13:41
непонятно зачем эта станция тихая гавань. там кроме бомжей никого нет
Гость
24 апреля, 15:42
Теперь у них будет ночлег с клозетом . 🤭
Гость
24 апреля, 13:21
"Урбантех". Директор - Денисенко Андрей Владимирович. Уставной капитал - 10000 руб. Основной вид деятельности связан с использованием вычислительной техники. Очередной мегапроект по распилу при участии москвичей.
Гость
24 апреля, 13:41
Бастрыкин возьми в разрабоку Никитина народные деньги необоснованно тратит
Гость
24 апреля, 13:25
Зря. Опять стоимость большая, провозная способность маленькая. Тут цены либо компенсировать из бюджета и включать в транспортную систему города, либо билеты делать рублей по 150. И не факт, что народ будет ездить. Надо это нашему городу? Я считаю, что нет
Гость
24 апреля, 13:35
А народ считает, что ему нужна эта канатная дорога.
Гость
24 апреля, 14:12
Конечно не станут те,кто ездит по льготным проездным пересаживаться на канатку. А их большинство
Гость
25 апреля, 04:07
Гость
24 апреля, 13:35
А народ считает, что ему нужна эта канатная дорога.
Вы похожи на тов. Лавра Федотовича Вунюкова из "Сказки о Тройке". "Выяснилось, что эти плезиозавры нужны народу позарез, что отдельные члены Тройки утратили чувство перспективы, что отдельные коменданты, видимо, забыли, чей хлеб они едят, что отдельные представители нашей славной научной интеллигенции обнаруживают склонность смотреть на мир через черное стекло..."
Гость
24 апреля, 14:41
Закупите новые автобусы! В "Столице закатов" 😃 коллапс на общественном транспорте и даже Бастрыкин не помог.
Гость
24 апреля, 17:12
Закупил уже Шанцев в своё время несколько сотен автобусов ничего не меняя. И продал территории НПАПов. Результат подобных действий мы видим сейчас на улицах города. Нужно менять кардинально всю систему. Или хотя бы реализовывать реформу от 2018 года, которую благополучно забросили.
Гость
24 апреля, 15:05
Рядом с будущей канаткой ул. Баумана Глеб Сергеевич, обратите на нее внимание от пер Вайгач до перекрестка с ул. Памирской. По стороне частного сектора много поваленных деревьев и заброшенных, разрушенных избушек. Вроде не окраина города, примите меры. Если собственники уже много лет не содержат в надлежащем виде эти участки или давно умерли, изымайте и приводите в порядок. Благоустройте. А то приедут с пр-та Гагарина люди вниз и упадут в обморок.
Гость
24 апреля, 17:21
Может, это и есть продуманный трэш! 😱
Гость
24 апреля, 13:42
Прока от неё она нет,цены конские,проходимость нулевая,при любой непогоде не работает.
Гость
24 апреля, 15:08
"Океанису" нужны тела. Не тут ли собака зарыта? Лоббирует или за своё строить собирается?
Гость
24 апреля, 20:53
Ух, деньжат отмоют!
Гость
25 апреля, 07:54
Наша власть только уродует город!
Гость
25 апреля, 08:33
Сколько этих фуникулеров по всему б/ССР брошенными стоит.
24 апреля, 13:57
Опять нижегородские "Игры разума"... Эх, не туда едете. На поверхности еще непочатый край работы - ливневки, тротуары, развязки, мосты... А транспорт? Дисциплина водителей... Впору дроны-такси запускать... Да и не рентабельно эта канатка-игрушка работать будет. Много чего надо разрабатывать-развивать.
Гость
24 апреля, 13:31
Ура!!! Да здравствует канатка!!!
Гость
24 апреля, 13:43
Тебя без сопровождающих на неё не пустят.
Гость
24 апреля, 13:44
А со скольки до скольки будет работать канатка?
Гость
24 апреля, 13:52
жк построили