перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Нижнем Новгороде отменили шествие «Бессмертного полка» — это небезопасно

Гость
23 апреля, 14:13
Я считаю бессмертный полк нельзя отменять,они там этого и добиваются НЕЛЬЗЯ Страху победить!!
Гость
23 апреля, 14:31
Не понимают, а полку просто запретили больше 3-х собираться. Защитить некому, а для разгона не послушных найдутся .
Гость
23 апреля, 15:23
А в чем проблема-то? Гордишься, помнишь - соберись с единомышленниками и проведи. Тебе разрешение какое-то требуется от начальства для того, чтобы почтить память? Или просто твои исторические чувства не очень искренние, и ты всегда делал это для палочки департаменту культуры?
Гость
23 апреля, 15:40
Там это в кремле что ли, там где ещё не начинали??
Гость
23 апреля, 12:50
Проект свое отработал ? Сворачивают ?
Гость
23 апреля, 12:51
Нет, по соображениям безопасности. Ты б думать начинал...
Гость
23 апреля, 12:56
Гость
23 апреля, 12:51
Нет, по соображениям безопасности. Ты б думать начинал...
Ковид ? Дроны ? Таджики ? 😂😂 Соображениями безопасности можно оправдать что угодно.
Гость
23 апреля, 13:23
Гость
23 апреля, 12:51
Нет, по соображениям безопасности. Ты б думать начинал...
Так толпы людей стоят на остановках в час пик, по пркровке постоянно ходит полно людей, в ТЦ - или безопасность только там, где таблички нужно носить
Гость
23 апреля, 14:05
А парад безопасно проводить?
Гость
23 апреля, 14:29
Они в танках и касках.
Гость
23 апреля, 15:42
Гость
23 апреля, 14:29
Они в танках и касках.
Танк един, то есть в единственном экземпляре.
Гость
23 апреля, 14:16
Безопасность усилить,а ,,Бессмертный полк" провести! Когда мы едины,мы Непобедимы!
Гость
23 апреля, 14:47
Гость, Вероятно, нет определённость о погибших на СВО, их же тоже необходимо 'чествовать'. Рана свежА ещё.
Гость
23 апреля, 15:20
Ты настолько пуст изнутри, что тебе нужны лозунги и масса людей для того, чтобы чувствовать себя живым?
Гость
23 апреля, 14:50
Возобновят когда закончится СВО.
Гость
23 апреля, 15:14
Никто уже не пойдёт, народ терпеливый русский, но не лицемерный. А потом сколько можно если у них уже отдых намечен.
Гость
23 апреля, 15:48
Гость
23 апреля, 15:14
Никто уже не пойдёт, народ терпеливый русский, но не лицемерный. А потом сколько можно если у них уже отдых намечен.
Скажут всем бюджетникам идти - и пойдете, скажут не ходить - не пойдете. Народ терпеливый русский, но терпеливый.
Гость
23 апреля, 13:17
Зато разрешили сходки диаспор
Гость
23 апреля, 14:08
Они их бояться. Их же у нас уже больше.
Гость
23 апреля, 13:02
Могут и не боятся толпами только специалисты из азии гулять.
Гость
23 апреля, 13:23
НАМ НАДО ТОЧНО- ОТМЕНИТЬ, ЗА ТЕЛЕВИЗОР УСАДИТЬ, ГОРБУШКУ ХЛЕБА В РУКИ ДАТЬ И НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ОРАТЬ... --------- детки в клетках...
Гость
23 апреля, 13:38
А что случилось вдруг?
Гость
23 апреля, 14:04
То есть мусульманский праздник с перекрытием дорог можно,а Бессмертный полк все?
Гость
23 апреля, 14:41
В Петербурге отменили мероприятия .... Ссылаясь на антиковидные меры! В 2024?! Может тут дело.... Жители Орска " жестко" общаются в мэром и губернатором! А те.... Им сказать нечего! Вот и рейтинг Никитина не 8.. %, а ... %! А его в правительство пророчат! И да! После того, как в стране зимой прокатились коммунальные аварии, губернатор Ленинградской области запретил все мероприятия вплоть до конца мая!
Гость
23 апреля, 14:50
Слушать Вам не марш Варшавянки и песни про Победу, а матюгальники про пожары и запреты костров и походы в лес. Тьфу.. Мяты охота заварить.......
Гость
23 апреля, 15:10
Я знаю ещёодну небезопасную штуку - се-ве-о называется. Вот еенадо запретить и виновных наказать.
Гость
23 апреля, 16:45
Можно и онлайн. Важна гражданская позиция, а не скандал в комментариях.
Гость
23 апреля, 17:33
Боятся, что люди вынесут фотографии погибших в сами знаете где. И всплывёт правда.
Гость
23 апреля, 18:12
Безобразие! Вот отношение власти к памяти наших предков,принесших победу над фашистами в ВОВ.
Гость
23 апреля, 19:30
Вот цена вашей «памяти»
Гость
23 апреля, 21:07
А мне вот перед дедушками моими стыдно. Не понесу я их портреты перед теми, кто сами знаете за кого голосовал, да ещё перед ним и преклоняется.
Гость
24 апреля, 12:14
Дожили. Пронести портреты ПОБЕДИТЕЛЕЙ уже небезопасно. И мы еще надеемся на свою "победу" ??????
Гость
24 апреля, 14:19
Я бы вышел
Гость
24 апреля, 18:53
Сходите на вечный огонь отнесите цветы а дети пусть монеты туда покидают,так было раньше почему бы щас это нужно организовать!
Гость
24 апреля, 21:13
Вот крестный ход 5 апреля можно проводить? Можно! Все безопасно. А 9 мая Бессмертный полк - нельзя! Позорище...
Гость
23 апреля, 13:18
ДОКАТИЛИСЬ... Все по норам своим- с дорогими услугами.!!!
Гость
23 апреля, 16:45
можешь пойти в одиночку, не проблема.