перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Исторический вкус. В одной из башен Нижегородского кремля хотят открыть ресторан

22 апреля, 21:31
Если рюмочную открывают в Кремле, то это не рюмочная, это настоечная.
23 апреля, 13:24
И нафига было старый бар закрывать?!! Такой уютный был, прохладный...
Гость
23 апреля, 00:54
Бестолочизм редакции во всей красе. Пишут про Кладовую, на фотографии Борисоглебская. До начала нулевых в Кладовой работал бар, так и назывался: бар "Кладовая башня". Учитывая, что в башне нет ни централизованного водоснабжения, ни канализации - идея тупейшая.
Гость
23 апреля, 07:48
Кафе и бар работали до предюбилейного закрытия кремля.
Гость
24 апреля, 11:36
Там же был туалет раньше?
Гость
23 апреля, 07:47
Ха-Ха-Ха!!!!! А как орали ресторану/кафе не место в нашей чудесной концепции!!! Столетнее кафе в Кладовой в юбилею города закрыли! А теперь свое создают - смех! Как и в парке Швейцария - "не место шашлычкам и кафешкам в нашей супермодной концепции!" Первое что сделали в парке? Нарыли коммуникаций под море кафе в современном убогом швеллере! Ох! Мудрецы!
Гость
22 апреля, 21:15
Что только в башне, можно и в дворце губернатора, нет ? Пусть восстановят какую нибудь историческую усадьбу в историческом центре и делают ресторан с музеем, два в одном
Гость
22 апреля, 21:35
Можно в усадьбе Приклонских-Рукавишниковых. Два в одном, и рюмочную открыть, и усадьбу восстановить
Гость
23 апреля, 06:54
Во дворце губернатора - в Зелёном Городе, что ли? Это ведь дача Чкалова, нет?
Гость
23 апреля, 07:21
А что, бар в башне давно закрыли? Или теперь - в каждой?
Гость
23 апреля, 07:49
Закрыли. Свой решили сделать!
Гость
23 апреля, 09:28
Наливайку в Пороховой? Пельменную в Георгиевской?
Гость
23 апреля, 09:29
В Пороховой предлагаю кальянную
Гость
22 апреля, 20:45
А как правильно - настоЕчная?
Гость
22 апреля, 22:22
Фото смените, у вас на фото Борисоглебская башня, Кладовая на Минина...
Гость
23 апреля, 08:04
Башен много,стриптиз башня будет?
Гость
23 апреля, 15:08
Скоро власти переедут в новые апартаменты на Сенной, как тогда с действующими зданиями поступят???
Гость
24 апреля, 11:35
Ещё в 90 там посиживали. Открыть что бы закрыть.... отригинально.
Гость
23 апреля, 01:58
Ну какие рестораны в нищем регионе, в нашем депрессивном колхозе?
Гость
23 апреля, 06:44
Ты выбирайся из берлоги-то....
Гость
23 апреля, 22:27
Речь то не Ваш колхоз,а про нижегородский Кремль