Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нижегородский аэропорт планируют отремонтировать по федеральной программе за 4 млрд рублей
Нижегородский аэропорт планируют отремонтировать по федеральной программе за 4 млрд рублей

Гость
22 апр 2024 в 18:05

извините что? ))) а где тот аэропорт которы заафигилярд, несколько лет назад построили? это что аэропор-заграда-дефамилия? его что сто лет будут строить?

Гость
22 апр 2024 в 18:47

К чемпионату мира же ремонтировали и куча денег вложили. Плюс зарубежные направления почти закрылись. Нужно ли нам сейчас "повышать пропускную способность воздушной гавани"?

Гость
22 апр 2024 в 19:23

Серьезно? Ремонтировать довольно свежий аэропорт? Больше нечего ремонтировать ?

Гость
22 апр 2024 в 20:54

Глупцы, речь идёт про старое здание аэропорта, оно рядом с новым. Сразу видно, не видал, но осуждаю..

Гость
23 апр 2024 в 08:05

Считаю что 4 млрд. это категорически мало,ведь аэропорту всего каких то 10 годиков.

Гость
22 апр 2024 в 18:04

Что за материалы такие использовались, что уже нужно ремонтировать?

Гость
22 апр 2024 в 18:11

Так ремонтировали семь лет назад.

Гость
22 апр 2024 в 19:18

Деньги на транспорт, а не на аэропорт который Никому не нужен!!!!

Гость
22 апр 2024 в 20:11

Редакция - вы же любите все сравнивать - а напишите статью сравнения. Схипхол тоже ремонтировать будут. там правда 3млрд евро на ремонт планируют потратить. но и там в год поток в 20 раз больше и его ремонтировали примерно раньше чем старое стригино. Вот интересно такие статьи сравнения а не про Водянову унылые статейки читать

Гость
23 апр 2024 в 08:24

В нижегородском микрорайоне «Цветы» открылась школа № 131 на 1500 мест. Стоимость строительства 890 млн ₽

ого это 4.5 школы можно построить? ) почти на 7000 мест. может надо проголосовать что людям важнее "ремонт" аэропорта или школы?

Гость
25 апр 2024 в 09:43

Обалдеть!!! Деньги девать некуда??? Да вы дома в городе отремонтируйте, наполовину облезлый стоит!!!