Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стало известно, когда в Нижнем Новгороде планируют завершить отопительный сезон
Стало известно, когда в Нижнем Новгороде планируют завершить отопительный сезон

23 апр 2024 в 22:45

Ужасно жарко. Не сплю из за жары, сил больше нет. Невыносимо!

22 апр 2024 в 07:52

Уже недели 3, как отключил в квартире все батареи и окна открываю проветривать.

22 апр 2024 в 08:01

Не Сметь отключать!!! Замерзаем каждые майские праздники! Погода будет прохладная и сырая!

Гость
22 апр 2024 в 06:02

Огненные батареи больше месяца, а в октябре-ноябре были чуть тёплые, для чего жарить так сейчас? Деньги собрали и жаль возвращать или что-то другое ??? Тут вам и экология, и экономия и профанация

Гость
21 апр 2024 в 21:29

Отопительный период в тариф для оплаты за отопление закладывается с 15 сентября по 15 мая. Если не выдерживается, производится перерасчет оплаты за отопление.

Гость
22 апр 2024 в 11:01

Давно надо выключить. Платим бешеные деньги за отопление. Кому холодно пусть включают обогреватели и платят ещё и за это.

Гость
22 апр 2024 в 23:28

Отключайте !не возможно находиться в квартире ,очень жарко и душно ,даже в ветер и дождь окна открыты все равно жарко .Спать не возможно ,поскорее бы отключили ,одна духота .

Гость
22 апр 2024 в 12:26

а если кому прохладно- можно и кофточку потеплей надеть, зато воздух свежий)

Гость
21 апр 2024 в 21:23

это чего за федеральные нормативы ? а то что люди за отопление круглый год платят а его полгода нет это нормально ? а износ теплосетей на 70 % это тоже норма ?

Гость
22 апр 2024 в 09:32

Как только отключат, так и похолодает.

Гость
22 апр 2024 в 13:03

Я тоже за отключение Ночью спать не возможно Духота. На кухне тоже жара

Гость
21 апр 2024 в 22:54

Отопление собрались отключать, вы посмотрите за последние года статистику, какая погода была! Что сейчас тепло, а в мае - июне будет холодно.

Гость
22 апр 2024 в 05:37

Если взять даже для сравнения прошлый год, отопление отключили в апреле, на майские праздники люди просто замерзали в квартирах, может стоит всё-таки статистику учитывать + за отопление платим целый год

Гость
21 апр 2024 в 22:00

Теплоснабжение в Канавинском районе появилось в ноябре, в апреле уже нет с этого четверга, зато платим круглый год - и почему наши УК так хорошо живут?

Гость
22 апр 2024 в 01:43

У нас батареи 2 неделю наглухо холодные

Гость
22 апр 2024 в 06:57

А у нас уже отключили18 апреля,а потом начислят ещё и за перетоп

Гость
22 апр 2024 в 07:47

А мэр то в телеграмме комментарии отключил, что бы люди не могли свое мнение высказать. Всю неделю обещают днём +13 и дожди, отключите отопление и опять люди мёрзнуть начнут. А школы, а детские сады? Или в аптеках спад выручки? Дети болеть начнут, а сейчас последняя четверть идёт, контрольные на носу. Готовиться надо. Все как всегда, все для людей.

Гость
22 апр 2024 в 19:27

Ясно когда. Когда похолодает

Гость
23 апр 2024 в 10:53

Полное враньё, даже не удивлён. Отключили месяц назад.

Гость
24 апр 2024 в 13:01

Давно пора было отключать . Наглые воры , чужие деньги им плевать , успевают хапать нагло за ненужную услугу .

Гость
24 апр 2024 в 18:50

давно пора отключить) кондей включаю на охлаждение))))) зато в морозы чуть живые были(((( а сейчас так шпарят что не дотронуться.....издевательство какое то...(((( слов нет..... 😎

Гость
24 апр 2024 в 21:30

Глупо сейчас отключать . Вернётся черемуховый и сиреневый холод.

Гость
24 апр 2024 в 23:24

Замучились от жары, всё окна настежь, всё равно как в душегубке. А уж если начнёшь готовить, хоть из дома беги, батареи завешаны одеялами, мучаемся каждый апрель и октябрь тоже, В морозы не бывает таких раскалённых батарей.