Губернатор рассказал, когда в Нижнем Новгороде возобновят производство автомобиля «Волга»
19 апреля 2024, 09:53
Гость
19 апреля, 12:03
это позор и полная деградация промышленности,голосуйте дальше за......,то ли ещё будет.
Гость
19 апреля, 10:32
На китай-мобиль шильдик прилепят...тоже заказанный в Китае?))
Гость
19 апреля, 10:35
У тебя есть другое предложение?
Цель всех этих мероприятий - начать выпуск с последующей локализацией производства на ГАЗе, загрузить мощности завода, дать людям работу. Точно так же до СВО на ГАЗе собирали "Фольксвагены" и "Шкоды". Плохо, что ли?
Гость
19 апреля, 10:46
К сожалению наши не на что не способны, кроме этого
Гость
19 апреля, 11:33
Гость
19 апреля, 10:35
У тебя есть другое предложение?
Цель всех этих мероприятий - начать выпуск с последующей локализацией производства на ГАЗе, загрузить мощности завода, дать людям работу. Точно так же до СВО на ГАЗе собирали "Фольксвагены" и "Шкоды". Плохо, что ли?
Конечно плохо. Если ты продаёшь китайское с многократной наценкой, то надо называть вещи своими именами, а не пытаться обмануть людей, считая их настолько недалёкими.
Гость
19 апреля, 10:28
Москвич возродили теперь Волгу осталось возродить .👍😄
Гость
19 апреля, 13:18
И телефоны с диском, а смартфоны запретить
Гость
19 апреля, 14:25
Гость
19 апреля, 13:18
И телефоны с диском, а смартфоны запретить
В сериале обратная сторона луны 2 .... Сотовые телефоны с диском! По 1 отменили якобы из- за рейтинга ( мол тайны следствия выше рейтинг) смотрел на канале пятница! Понял почему! Дык это же сатира на режим путина! Например.... Основной тип воздушного судна.....дирижабль! А еще аппарат анализа крови называется.... Вампир 5! Теперь только в ютуб иногда пересматриваю! Пока и ютуб не запретили!
Гость
19 апреля, 17:51
Гость
19 апреля, 14:25
В сериале обратная сторона луны 2 .... Сотовые телефоны с диском! По 1 отменили якобы из- за рейтинга ( мол тайны следствия выше рейтинг) смотрел на канале пятница! Понял почему! Дык это же сатира на режим путина! Например.... Основной тип воздушного судна.....дирижабль! А еще аппарат анализа крови называется.... Вампир 5! Теперь только в ютуб иногда пересматриваю! Пока и ютуб не запретили!
Там не сотовый был, а карманный:)
"Это там у них сотовый, а у нас - карманный!".
Гость
19 апреля, 12:49
А по какой причине не могут сделать своё в сверхдержаве? Развалили всю промышленность? Теперь только перепродавать втридорога, переклеив шильдик? Губер на эти вопросы сможет ответить?
Гость
19 апреля, 12:50
Завод раньше мог выпускать свои автомобили, а теперь разучился?
Гость
19 апреля, 17:53
Гость
19 апреля, 12:50
Завод раньше мог выпускать свои автомобили, а теперь разучился?
С гражданским автопромом у нас проблемы ещё с начала 1970-х пошли. Не зря же город был Тольятти и ВАЗ на базе Фиата делали.
Гость
22 апреля, 16:51
Гость
19 апреля, 12:50
Завод раньше мог выпускать свои автомобили, а теперь разучился?
Своими они никогда не были, всегда были лицензированными.
Гость
19 апреля, 11:49
Это не "возрождение", а плевок в душу тем, кто работал на ГАЗе в советское время!
Гость
22 апреля, 14:10
ГАЗ изначально делали американцы в 1929 году, если у кого то с памятью плохо.
Наши шедевры все в одном экземпляре: царь-колокол не звонит, царь-пушка не стреляет, и царь-президент такой же.
Гость
19 апреля, 11:14
скорее никогда
Гость
19 апреля, 14:21
А что? У Дерипаски завод отобрали? Чего выпускать решает не министр, губернатор, а собственник!
Гость
22 апреля, 09:48
20 лет назад смеялись над китайскими пуховиками.
Гость
19 апреля, 11:40
Не надо покупать данный автомобиль! Он не для людей, а пиара губернатора! Т.к. губернатор.... На мерсе!
Гость
19 апреля, 13:22
Он вообще с другой планеты и не понимает реальные потребности людей, сплошной популизм. Еще обещал установить чугунных птичек, как в Шанхае
Гость
19 апреля, 12:09
Волга не протекает в Китае, почему решили так осквернить русское название? А как будет "Волга" на китайском?
Гость
19 апреля, 13:16
Хуанхэ
Гость
19 апреля, 14:24
Гость
19 апреля, 13:16
Хуанхэ
Вот так бы и назвали, а то будут рекламировать мне как исконно гусский авто, считая меня чебурашкой ушастым))
Гость
19 апреля, 16:05
Небось чанган первого поколения, снятый с серии несколько лет назад? С учётом, что в последнее время (читал сводки) продаются кроссоверы процентов на 70, выпуск седанВолги будет таким же, аак Москвич. МашинЕсть, покупательНет
Гость
19 апреля, 17:09
Целевая аудитория не настолько идьётен, как того хотелось бы производителю (если его можно таковым назвать).
Гость
19 апреля, 16:28
А какую Волгу ? В ссср их было 24 для народа и 02 для слуг народа
Гость
19 апреля, 17:58
Для "слуг народа" ГАЗ ваял "Чайки" - 13-ю и 14-ю.
Гость
21 апреля, 08:25
Имея такую наработанную БАЗУ, клепать китайскую машину!!! Позор! Неужели наши инженеры не смогу сделать собственный автомобиль? Не верю! Идут самым простым путем, копированием. Я понимаю, что это дешевле, но давайте лучше скопируй какой нибудь американский автомобиль! Вон китайцы копируют и ничего. Или СЛАБО! Нужно копировать первоисточник, а не подделку! Совсем наш народ не уважают. Подсовывают всякий хлам!
Гость
22 апреля, 14:05
Какую базу?!? Вся "база" устарела на полвека и больше. А копировать тоже надо учиться, китайцы не научат - зачем им рынок терять.
Гость
19 апреля, 10:04
Интересно,ну очень интересно((((
Гость
19 апреля, 11:09
Ну вот. Еще один прорыв, еще одно достижение.
Гость
19 апреля, 13:23
С Москвичом гуляют и креативят на бюджетные деньги. Их не жалко. Но Дерипаске то это зачем?
Гость
19 апреля, 18:30
А самим придумать авто слабо? Мозгов не хватает? Была Волга газ 3102. Самый лучший автомобиль. И то, убили
Гость
19 апреля, 20:58
Гражданин Дерипаска должен восстановить весь завод за свой счёт.
Гость
20 апреля, 14:20
Своего то ничего придумать не могут?! Все Китай.
Гость
20 апреля, 15:35
На капоте будет дракон вместо оленя.
Гость
19 апреля, 10:39
Наверняка китайсы уже эту волгу выпустили, по чудесному совпадению) А наши мракетологи думают, как бы русскому ваньке впарить это под поцреотичным соусом) Верно?
Гость
19 апреля, 14:57
А вы погуглите китайская "Победа". И всё сразу поймёте.
Гость
19 апреля, 17:57
Гость
19 апреля, 14:57
А вы погуглите китайская "Победа". И всё сразу поймёте.
Погуглите "китайский хронограф "Стрела" 1-го Московского часового завода.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 93%Губернатор рассказал, когда в Нижнем Новгороде возобновят производство автомобиля «Волга»