перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Только не "Ростикс". Только не "Ростикс"»!» Глеб Никитин — об открытии фастфуда в историческом центре Арзамаса

18 апреля 2024, 19:00
А есть закон, не позволяющий в центре Арзамаса и на Соборной площади «Ростикс» размещать? Молодым людям, например, "Ростикс" желаннее, чем дорогущий ресторан.
Гость
19 апреля 2024, 02:20
это ты типа молодой?
19 апреля 2024, 06:08
Согласен с вами.
Гость
19 апреля 2024, 06:13
Пофиг на молодых людей
Гость
18 апреля 2024, 18:27
Видимо есть свой, более достойный ,из своих.
Гость
18 апреля 2024, 18:58
Губернатор в теме где какие рестораны. Ты бы лучше был в теме, где газа в области нет. В Арзамасе бутиковый отель. Ржу. В Нижнем таких отелей нет, а он про Арзамас.
Гость
18 апреля 2024, 20:44
Чем выше уровень бутикового отеля, тем больше откат. С ростикса не поимеешь
Гость
18 апреля 2024, 21:02
Зачем в центре Арзамаса (Арзамаса, Карл!) элитный бутик для виайпи-эскортниц? Чем андроиду изба-едальня для простолюдинов не угодила?
Гость
18 апреля 2024, 22:25
Чтобы сама мимо проезжая в Болдино отобедать в приличном месте могла.))
18 апреля 2024, 22:29
Гость
18 апреля 2024, 22:29
Чтобы сама мимо проезжая в Болдино отобедать в приличном месте могла.))
ну кстати да, когда едешь в Болдино, то поесть негде, ресторан нужен...
Гость
19 апреля 2024, 07:39
19 апреля 2024, 07:39
ну кстати да, когда едешь в Болдино, то поесть негде, ресторан нужен...
Тем более ипподром восстанавливать хотят в Починках. )))
Гость
18 апреля 2024, 20:43
а альтернатива есть, хотя бы в фантазиях если даже за много лет не придумали (русского общепита) с не корявым названием
Гость
19 апреля 2024, 06:14
Обычные рестораны, вот тебе альтернатива. А не жральня.
Гость
19 апреля 2024, 07:55
Фантазии оказались влажными
Гость
19 апреля 2024, 10:25
Совсем крыша поехала... Стал бизнесу указыват где и как деньги зарабатывать
Гость
19 апреля 2024, 13:29
Ему сказали, что он власть, вот он и старается
Гость
19 апреля 2024, 06:27
Хлеб - всему голова.
Гость
19 апреля 2024, 08:42
Ресторанов ему.., в голубых штанишки не хватает, забыл как гмо жижей призывал ширять людей... а Бредкович, гражданин ещё какой страны?
Гость
19 апреля 2024, 09:33
Арзамасу это надо!
Гость
19 апреля 2024, 11:27
Глеба и зрелищ ! Что еще нужно Арзамасу ?
Гость
19 апреля 2024, 15:57
Бред какой то , у нас нет ростикса привлекло бы больше населения площадь пустует или её сделали чисто для приезжих чтоб окупать платную трассу?