Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Вдоль набережной Оки в Нижнем Новгороде планируют построить новую дорогу
Вдоль набережной Оки в Нижнем Новгороде планируют построить новую дорогу

Гость
18 апр 2024 в 12:33

Нужно больше дорог и людей на свои авто! У нас же мало пробок. Почему нельзя трамвайную линию построить вдоль реки? Экологично, трамвай перевозит много людей. Линия от Чёрного пруда до Канавинского моста уже есть. Надо только её продлить. Будет работать и для нужд нового огромного жк на берегу и для людей, гуляющих на набережной

Гость
18 апр 2024 в 13:30

Ну зашибись, в нормальном мире набережные благоустраивают для людей, эти там дороги делают. Слов нет, вредители!

Гость
18 апр 2024 в 13:10

Все очень просто. Землю на Черниговской отдали под строительство высоток москвичам. Я так понимаю, наши власти под это дело сейчас Набережную ремонтируют и дорогу строят. Отлично просто. Город откатов...

Гость
18 апр 2024 в 12:44

Собственник участка, который пытался поменять назначение участка с рекреации на жилую застройку, наверно не для того строит дорогу, чтобы пробок было меньше. Когда дорога уже построена, какая рекреация? Надо теперь тут дома построить. А подъем от слуды к океанису можно и не строить.

Гость
18 апр 2024 в 15:15

Ммм.... дорога вместо набережной. Что может быть лучше

Гость
18 апр 2024 в 15:32

В нормальных местах и городах Мира такие красоты как у нас в НН для людей должны быть ! Для прогулок и рекреации. Отдыхать, дышать свежим воздухом и любоваться надо у воды, у Оки и Волги соответственно. А драндулеты ревушие на прямой так сказать подальше убирать.
Но тут губернаторска компания глора Х которой на раздербан предоставили город Нижний Новгород и как раз тут она и есть. Вот только проносящиеся мимо окон дорогого жилья авто и мотоциклы орущие по ночам совсем не нужны !

Гость
18 апр 2024 в 15:40

Если я правильно помню, в парке Швейцария есть стенд, где территория набережной показана, как дальнейшее развитие парка. Или уже всё?

Гость
18 апр 2024 в 13:59

В этом месте была разработана дорога дублер проспекта Гагарина (когда то давно). Но благополучно похерено

Гость
18 апр 2024 в 12:39

Ничего там они не построят, очередная утопия. Железная дорога там была, но после оползня прекратила свое существование. Вдоль реки оползневые склоны.

Гость
18 апр 2024 в 12:59

Так это там они строят дорогу, ведущую в тупик? В то время как параллельно строят платную дорогу-дублер проспекта Гагарина. Всё для людей!

Гость
18 апр 2024 в 13:55

А мост власти не хотят построить с другой стороны реки? Из Подновья на Бор? Было замечательно!

Гость
18 апр 2024 в 15:02

Мост надо строить в р-не Ржавки чтобы Печоры и Кузнечиха, Щебинки и Кстово через него катались.

Гость
18 апр 2024 в 12:28

Восстановите там железную дорогу и пустите электричку в Новинки. Зачем там строить автодорогу?

20 апр 2024 в 08:33

Развитие парка Швейцария необходимо до реки! Но и вдоль Оки ни к чему оставлять заброшенные пространства! Одни развалины водопроводной станции что стОят. Кто хоть раз прошёл пешком от Благовещенской площади вдоль Оки до подъёма в парк в районе Караваихи, думаю, согласится со мной!

Гость
19 апр 2024 в 09:39

Долой жуликов и воров!

Гость
18 апр 2024 в 15:08

Так там же уже есть дорога... узкая конечно, но народ там ездит.

Гость
18 апр 2024 в 18:28

Очередная афера, кому нужны эти человейники.

Гость
18 апр 2024 в 23:12

А потом там все застроят трехэтажными элитными коттеджами

Гость
19 апр 2024 в 10:23

Дорога в никуда!

Гость
19 апр 2024 в 10:22

Дорога в никуда.

Гость
19 апр 2024 в 11:56

Не имейте губернатора москвича, иначе все ростащат

Гость
20 апр 2024 в 07:21

а чего это за посёлок слуда такой ? где он ? из какого места его вам видно?

Гость
21 апр 2024 в 16:18

Очень хороший проект , спасибо Главе города ,за преданность. Спасибо

18 апр 2024 в 23:09

А потом там все затопит паводком однажды.