перейти к публикации

32 комментария к публикации

Момент жуткого ДТП с поездом и «семеркой» в «Ройке» под Кстовом попал на видео

16 апреля 2024, 21:37
Сейчас автолюбители пройти двести метров не могут, паркуются где ни попадя, подождать пару минут тоже не могут.
Гость
16 апреля 2024, 21:37
За себя говоришь?
Гость
16 апреля 2024, 22:42
сейчас пешеходы пройти 200 метров до перехода не могут, прутся через дорогу где ни попадя
Гость
17 апреля 2024, 11:59
Гость
17 апреля 2024, 11:59
сейчас пешеходы пройти 200 метров до перехода не могут, прутся через дорогу где ни попадя
Разумеется. Город для людей, а не для машин. Если пешеходы прутся, значит там не хватает пешеходного перехода.
Гость
16 апреля 2024, 22:17
Про неумного водятла и говорить нечего, а вот РЖД могло бы на шлагбаум потратиться - Ройку активно застривают, машин будет много.
16 апреля 2024, 23:58
не стоит. пусть лучше естественный отбор поработает
Гость
17 апреля 2024, 09:20
17 апреля 2024, 09:20
не стоит. пусть лучше естественный отбор поработает
Светофор может просто "глюкнуть". Было как-то на переезде в Толоконцево - хорошо, что шлагбаум и барьер сработали.
Гость
17 апреля 2024, 10:23
Гость
17 апреля 2024, 10:23
Светофор может просто "глюкнуть". Было как-то на переезде в Толоконцево - хорошо, что шлагбаум и барьер сработали.
Это и шлагбаум глюкануть может. Причем в обе стороны. А на этой же линии еще и переезд перед Кудьмой есть, туда тоже шлагбаум ставить?
Гость
16 апреля 2024, 19:42
Успел
Гость
16 апреля 2024, 19:49
« В машине находились двое человек». С каким образованием теперь берут в журналисты?
Гость
17 апреля 2024, 00:24
Гость, а там уже всё, исправили ошибку. Надо чаще поправлять грамотеев 🤷‍♀️
Гость
16 апреля 2024, 20:16
Премия Дарвина )))))))) Бабу жалко
Гость
16 апреля 2024, 20:47
Нет -- баба сама виновата, что к такому привилась. А мужику надо премию Мичурина выдавать! Если выживет...
Гость
16 апреля 2024, 21:08
Естественный отбор. Пассажирке не повезло
Гость
16 апреля 2024, 22:15
Ну решение общаться водителем она сама принимала…не повезло это машинисту поезда…
Гость
16 апреля 2024, 22:27
Врачей жалко, бороться за такого кретина.
Гость
17 апреля 2024, 00:26
Гость, там кретин, интересно, русский или как в том анекдоте - Джигит на красный едет, а на зелёный стоит, вдруг ещё один джигит проедет!?
Гость
18 апреля 2024, 10:16
Посадите за штурвал поездов нормальных людей, а не убийц.
Гость
19 апреля 2024, 07:40
Вы представляете что такое грузовой поезд? Какой у него вес и тормозной путь? Даже если машинист применит экстренное торможение, то тормозной путь будет метров 500 минимум (в зависимости от скорости). Тормозной путь автомобиля с 60 км/ч примерно 30 метров. Средний вес грузового поезда около 4000 тонн, вес вазовской семерки около 1 тонны. Любому адекватному человеку понятно каким транспортным средством управлял потенциальный убийца.
Гость
16 апреля 2024, 19:33
Спешил, торопился... а сейчас лежит и никуда не торопится.
Гость
17 апреля 2024, 03:07
А за его жизнь бороться - это обязательно?
Гость
17 апреля 2024, 07:46
Почему такой заголовок? Самоубийство под поездом! Так надо писать. Или за рулем сейчас слепые ездят? Водятел не видел стоящих машин, ничего не видел.
Гость
17 апреля 2024, 08:21
естественный отбор в действии.
Гость
17 апреля 2024, 09:44
Водятел подставил свою пассажирку точно под удар.
Гость
17 апреля 2024, 18:24
"на семафоре загорится разрешающий сигнал" - не будет такого никогда. Загорится он на светофоре. Семафор машет.
Гость
18 апреля 2024, 09:13
Господа, если уж готовите статью, то будьте любезны отличать "семафор" от "светофора". Сто лет в обед как не видно семафоров, но про них пишут! Хотя...можете писать "корпускулЪ", а можете "молекулЪ"😎
Гость
18 апреля 2024, 11:19
Ахах! Премию Дарвина этому господину! Отличная работа )
Гость
16 апреля 2024, 21:37
Семерка это уже диагноз
Гость
17 апреля 2024, 10:36
то ли дело твой ржавый француз.
Гость
17 апреля 2024, 15:26
Гость
17 апреля 2024, 15:26
то ли дело твой ржавый француз.
Ничего не ржавый, он ещё твоих внуков переживёт.
Гость
17 апреля 2024, 10:36
Да уж... Еще про женщин за рулем что-то вякают.