перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Давай договоримся: город попилим на двоих». Интервью NN.RU с самым народным мэром Нижнего — Булавиновым (часть 1)

15 апреля 2024, 10:57
Вадик парками не занимался ! он обустраивал дворы и улицы ,еще осталось много от его благоустройства ! а нынешним вообще ничего не надо ! спасибо Булавинову хоть окраину города не забывал и лично дворы проверял и дуки костерил ,а сейчас дуки обурели и ничем кроме сбора денег не занимаются!
Гость
15 апреля 2024, 06:43
Видимо Глебушку за низкие рейтинги снимают реально и ставят Булавинова?
Гость
15 апреля 2024, 21:07
Смешной
Гость
15 апреля 2024, 12:33
Тоже с теплотой и ностальгией вспоминаю, когда в Нижнем Новгороде работали мэр Булавинов и первый заместитель его Гладышев. Порядок в городе был, положительные изменения повсюду. А после их ухода - только все хуже и хуже, нет больше ни мэров, ни городского хозяйства. Закаты во всем
Гость
15 апреля 2024, 21:08
Ахинея
Гость
15 апреля 2024, 08:03
Как простой гопник со Соромого Горьким рулил.. авантюра на авантюре..
Гость
15 апреля 2024, 11:35
Это был последний толковый мэр. По делам его сужу. А все почему? Потому что ему люди помогали созидательные, а не те, кто привык бюджет осваивать.
Гость
15 апреля 2024, 09:08
С первых шагов и до последнего дня, ВЕ Булавинов случайный человек в политике. Он не понимал и до сих пор не понимает чего хочет. Проголосовал за СВО. Спросите его, зачем и кому нужно кровопролитие. И нищета для большинства нижегородцев и россиян.
Гость
15 апреля 2024, 14:12
Я тоже за СВО, а вы изменник и агент влияния.
Гость
15 апреля 2024, 15:33
Гость
15 апреля 2024, 15:33
Я тоже за СВО, а вы изменник и агент влияния.
Это вы себя описываете, глядя в зеркало? Но справедливо же.
Гость
16 апреля 2024, 02:41
Причём здесь он? Вы хотите сказать, что он дал отмашку СВО? А про нищету... вроде в Нижнем рестораны и кафе не закрываются, значит все хорошо кушают
Гость
15 апреля 2024, 10:36
Уж очень пространное интервью. Из прочитанного: почему армия перечеркивает детство? Автор в армии, похоже, не служил, потому новобранец у него на переселенном пункте. И теперь я знаю, кто придумал красить бордюры. Все думала по весне, кому это нужно? Дорога в хлам, а вдоль бордюра ползает толпа узбеков и красит в нарядный цвет.
Гость
15 апреля 2024, 11:45
Автор служил
Гость
16 апреля 2024, 02:33
Служить то он служил, но занимался только благоус. города, а не дорогами. Видимо в эту среду ему влезть не дали
Гость
15 апреля 2024, 23:44
При Булавеневе такого не было!
Гость
16 апреля 2024, 10:40
про брусчаточку во все поля забыл
Гость
15 апреля 2024, 06:52
"В настоящую столицу Приволжья", - аххахахах, как же я вас люблю, мои смешуны
Гость
15 апреля 2024, 09:46
Хорошее интервью!
Гость
15 апреля 2024, 09:48
Мощно же вам в кассу занесли, раз такое лизоблюдство опубликовали!
Гость
15 апреля 2024, 20:01
В городе приятно было, чисто, комфортно. Потом - тихий ужас. При Шалабаеве НН снова стал похожим на себя в те времена.
Гость
16 апреля 2024, 13:22
Вадим, расскажите про вашу встречу с криминальными лидерами в кафе Чайка на В.-Волжской набережной в те далёкие годы. Теперь уже наверное, можно. Что вы там обсуждали и с кем?
Гость
16 апреля 2024, 19:52
Булавинов молодчик, при нем и город убирали и воровали меньше
Гость
15 апреля 2024, 07:23
Вадик молодец, но урны отстойный были. Зато как в Нью-Йорке.
Гость
15 апреля 2024, 09:09
Гость, а я помню хрупкие заборчики понаставили по всему городу, через неделю развалились все заборы и убирали осколки от них. Говорили, фирма этих заборчиков на его жене была.
Гость
16 апреля 2024, 02:28
Гость
16 апреля 2024, 02:28
Гость, а я помню хрупкие заборчики понаставили по всему городу, через неделю развалились все заборы и убирали осколки от них. Говорили, фирма этих заборчиков на его жене была.
Правда
Гость
15 апреля 2024, 10:39
Владимир Александрович Панов, возвращайтесь!
Гость
15 апреля 2024, 10:49
Возвращайтесь и снова обратно.
Гость
15 апреля 2024, 10:44
Вадим Евгеньевич, спасибо Вам за Ваш труд.Мне повезло поработать с Вам восемь лет.Вы настоящий,Вы народный,Вы наш.Т.А.
Гость
15 апреля 2024, 21:09
Ваш да Но не наш
Гость
17 апреля 2024, 16:17
А кто, в своё время, "выиграл" выборы у лебедева, подсуетившись на изб. участках?
Гость
19 апреля 2024, 12:55
Известно, кто приложил руку к этому - Кириенко!
Гость
15 апреля 2024, 07:50
Познавательно. Вадим, пишите книгу воспоминаний, это всё очень интересно для простого человека.
Гость
15 апреля 2024, 08:57
Ничего хорошего он не сделал.
Гость
16 апреля 2024, 02:22
Булавинов если что, на всякий случай, из Сормово. Поэтому больше он делал там, там мама его жила
Гость
16 апреля 2024, 10:39
Отец родной, так бе в темноте и жили сейчас без него.
Гость
16 апреля 2024, 10:41
Он же в тюрьме и с немцовым дружил
Гость
17 апреля 2024, 10:38
мощный старик, про деток своих ничего не рассказал
Гость
17 апреля 2024, 15:50
Плохо выглядит, наверное не бережет здоровье
Гость
17 апреля 2024, 16:01
Жалкий
Гость
17 апреля 2024, 16:15
А кто у нас ДЭЗы/ДУКи сдал москве?
Гость
17 апреля 2024, 16:16
А кто у нас сократил ставки дерматологов в поликлиниках?
Гость
17 апреля 2024, 16:19
Вот и всё, сто нужно знать о данном персонаже.
Гость
17 апреля 2024, 16:18
А кто голосовал за повышение пенс. возраста, не булавинов??
Гость
17 апреля 2024, 20:31
Проиграл он выборы клеименьтеву.потом мешки с белютенями себе забрал.ну и конечно оказалось что не правильно посчитали.
Гость
18 апреля 2024, 13:07
Вот, с такими ,, комсомольцами,, - удальцами, которым всё было легко и,, фиолетово,, исчезло государство. И с такой-же лихостью аукается наша колония, а народ уже стал населением. Картина...
19 апреля 2024, 02:04
эРэФия это колония Англии,Запада и мирового Сионизма.
Гость
19 апреля 2024, 12:39
Красиво писать о себе не запретишь! Реально мои знакомые говорили о сильной финансовой поддержке Булавинова во время выборов со стороны криминальных организаций. После выборов в его кабинет частенько захаживали "братки". Вадим Булавинов имел проблемы с законом. В 2010 году он стал фигурантом уголовного дела о превышении полномочий при строительстве ТРЦ «Фантастика». В 2017 уже экс-мэра ловили за рулем в нетрезвом виде.
Гость
15 апреля 2024, 06:48
Самый народный мэр Андрей Анатольевич Климентьев
Гость
15 апреля 2024, 21:10
Алкаши выбрали сидельца…
Гость
15 апреля 2024, 08:54
Настоящий законноизбранный мэр - Андрей Климентьев, вообще-то. Тогда странных согласований с Москвой еще не было.
Гость
15 апреля 2024, 20:48
Ахаха С выборов сразу в тюрьму Честнейший…
Гость