перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Масштабно и бетонно. Показываем, как сейчас выглядит ледовая арена за 15 млрд рублей в Нижнем Новгороде

14 апреля 2024, 05:19
Не очень нравится два объекта спортивных рядом. Но само по себе дело хорошее. Надеюсь будет более востребован, чем соседнее здание.
Гость
14 апреля 2024, 09:01
А мне не нравится сио стоит это все семья печально известных Агаларовых(((((
Гость
14 апреля 2024, 14:59
Гость
14 апреля 2024, 14:59
А мне не нравится сио стоит это все семья печально известных Агаларовых(((((
А тебе-то что?
Гость
14 апреля 2024, 19:47
Гость
14 апреля 2024, 19:47
А тебе-то что?
Ты в вакууме живешь? Агаларовы своими проектами столько жизней загубили
Гость
14 апреля 2024, 08:58
Строит семья Агаларовых Всем удачи
Гость
14 апреля 2024, 08:59
Кошмар! Ни ногой туда! Снова один выход как в Крокусе будет запроектирован для огромный толпы
Гость
14 апреля 2024, 09:00
Этим нерусям-дельцам на основное население России все равно, постоят снова из дешевых материалов, без системы пожаротушения (((
Гость
14 апреля 2024, 14:59
Гость
14 апреля 2024, 14:59
Этим нерусям-дельцам на основное население России все равно, постоят снова из дешевых материалов, без системы пожаротушения (((
Иди таблеточку прими.
Гость
14 апреля 2024, 09:05
Азербайджанского Эмина и Арама поддерживать снова? Предлагаю байкотивать посещение это очередного небезопасного агаларовского проекта из легковоспламеняющийся материалов и с запутанными выходами
Гость
14 апреля 2024, 09:05
Ноги моей там не будет
Гость
14 апреля 2024, 14:59
Гость
14 апреля 2024, 14:59
Ноги моей там не будет
И то хорошо.
Гость
14 апреля 2024, 19:48
Гость
14 апреля 2024, 19:48
И то хорошо.
А твои мозги может агаларовскими речами затуманены?
Гость
14 апреля 2024, 19:49
Агаларовым как застройщикам больше доверия нет
Гость
14 апреля 2024, 19:51
Сейчас набегут в коменты местные защитники Эминика и Арасика - местные диаспорные рукой водители -люди прилипалы Будут своих защищать
Гость
13 апреля 2024, 18:01
Похож кита, выкинут ого на берег. Выглядит ужасно, особенно, с набережной Фёдоров кого.
Гость
13 апреля 2024, 19:18
Ну твой взгляд всем очень интересен...тебя жена не слушает, что ты сюда лезешь?
Гость
13 апреля 2024, 22:18
Гость
13 апреля 2024, 22:18
Ну твой взгляд всем очень интересен...тебя жена не слушает, что ты сюда лезешь?
Как хорошо, что вы разбираетесь в вопросе на собственном примере) Вас видимо сюда именно жена выгнала
Гость
14 апреля 2024, 15:01
На жену твою похож...
Гость
13 апреля 2024, 22:19
А нам она зачем? Просто я не в теме, интересно стало
14 апреля 2024, 05:17
Зачем был Дворец спорта на пр.Гагарина? То же,но современное
Гость
14 апреля 2024, 07:12
14 апреля 2024, 07:12
Зачем был Дворец спорта на пр.Гагарина? То же,но современное
Вот и строили бы на Гагарина, вместо Океаниса, например. Нам тут и другого "бетонного постамента" хватает. Теперь они будут олицетворять город вместо Чкаловской лестницы и пр.?
Гость
14 апреля 2024, 09:06
Гость
14 апреля 2024, 09:06
Вот и строили бы на Гагарина, вместо Океаниса, например. Нам тут и другого "бетонного постамента" хватает. Теперь они будут олицетворять город вместо Чкаловской лестницы и пр.?
Просто семейству агаларовых очень хотелось на господряд в нн сесть
Гость
14 апреля 2024, 09:03
Опять арена по стилю крокуса амфитеатром Агаларовы построят ((( печаль Никто не учится на ошибках