перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Помним и гордимся!» На стенах Нижегородского кремля появится световая инсталляция

Гость
12 апреля 2024, 19:20
" В СССР производили только галоши." (В.В.Путин)
Гость
12 апреля 2024, 19:26
Во-во, Прости нас, Юра...
Гость
13 апреля 2024, 08:27
А в это время.... Не хватает денег на лекарства льготным категориям! В т.ч. которые " ковали оборонный щит страны"!
Гость
13 апреля 2024, 10:22
Да кого это сейчас волнует? Не смешите...
Гость
12 апреля 2024, 19:16
Да неужели вспомнили под конец дня?
Гость
12 апреля 2024, 19:43
На космос работала вся страна. В сельской местности в 1961году люди жили натуральным хозяйством. Валенки и носки из своей шерсти делали, а галош на валенки не было. На "Буран" работал не только "Гидромаш". Авиационный завод готовил очень громоздкую оснастку и много деталей. Работали по выходным и сверх урочно. Если все предприятия перечислить, места не хватит.
Гость
12 апреля 2024, 22:26
это не дорого,не гоните волну...
Гость
12 апреля 2024, 23:46
С Днём космонавтики!
Гость
13 апреля 2024, 08:04
Помним, гордимся. Развиваться в данном направлении не стремимся.
Гость
13 апреля 2024, 11:06
Да и крен с ним. Здесь не могут наладить жизнь - туда лезут. В луну попасть не могут, зато в ногу себе могут попасть.
Гость
13 апреля 2024, 11:29
63 года прошло.... вот это да! за 62 года что еще делали для гордости великой?
Гость
13 апреля 2024, 13:52
"Патриот на бюджете" писатель Юрий Поляков раньше слыл 100% либералом! Так вот! Он написал повесть " ЧП районного масштаба"! В этой повести в райком комсомола залезли комсомольцы и стащили знамя райкома! Чтобы украсить стену в своей убогой комнате! Так что тогда, в ссср, ничего святого! Почему? Страной руководил инвалид ( инсульт дело такое)! Так вот! До самой смерти рулил! И вся страна про него анекдоты травила! Вот тогда.... Святого не стало!
Гость
13 апреля 2024, 20:56
Ещё рейтузы уникальные.
Гость
13 апреля 2024, 22:48
Анекдот! Человечество запустило человеко в космос! Русская женщина идет в роддом по тракторной колее! Человечество начало осваивать луну! Русская женщина идет в роддом по тракторной колее! Человечество осваивает солнечную систему! Русская женщина идет в роддом по тракторной колее! Человечество вышло за пределы солнечной системы! Русская женщина идет в роддом по тракторной колее!