перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Нижегородские власти высказались об открытии родильных отделений для мигранток из Средней Азии

Гость
12 апреля 2024, 14:06
Депортировать. И все дела.
Гость
12 апреля 2024, 16:16
А в дворники ты пойдешь?
Гость
12 апреля 2024, 16:45
Гость
12 апреля 2024, 16:45
А в дворники ты пойдешь?
А коньяк нальешь?
Гость
12 апреля 2024, 17:45
Гость
12 апреля 2024, 17:45
А в дворники ты пойдешь?
Они в дворники не идут. Они на пособия живут.
12 апреля 2024, 14:17
Очередная новость ради новости
Гость
12 апреля 2024, 14:18
почему? здесь опровержение)
Гость
12 апреля 2024, 18:52
то есть случай в подмосковье их ни чему не научил
Гость
13 апреля 2024, 07:17
Он нас не научил. Сколько примеров было привезут на крыльцо роддома и что делать, хотя нет прописки на учёт не вставала и т.д. А нашим надо приносить справки о гражданстве.
Гость
18 апреля 2024, 11:29
Гость
18 апреля 2024, 11:29
Он нас не научил. Сколько примеров было привезут на крыльцо роддома и что делать, хотя нет прописки на учёт не вставала и т.д. А нашим надо приносить справки о гражданстве.
В нашем городе Н.Н. на крыльцо роддомов не привозят - привозят в приёмный покой. Сказки не рассказывайте людям. Иностранцы платят за пребывание в роддоме. Роды - экстренная помощь - это бесплатно. Не хочешь платить - помощь оказали, 2 часа полежала - и муж забирает под свою ответственность. И никаким " нашим" справки о гражданстве не надо приносить. Поэтому примеры приводите там, где работаете - и по всему видно - не в роддоме - иначе глупости бы не писали.
Гость
13 апреля 2024, 08:27
ОТПРАВДЯТЬ рожать домой!
Гость
13 апреля 2024, 15:42
Именно роды - дорогое удовольствие даже для наших или сразу договор - счёт.
Гость
18 апреля 2024, 11:32
Гость
18 апреля 2024, 11:32
Именно роды - дорогое удовольствие даже для наших или сразу договор - счёт.
Для наших роды - бесплатно - по полису ОМС. И если иностранцы сделали полис - тоже по ОМС. Договора заключают на индивидуальные роды по ЖЕЛАНИЮ. Глупости с умным видом не пишите, специалисты.
Гость
13 апреля 2024, 07:47
3 дворника на м/район, все русские женщины, одна от ДУКа за общагу, вторая одиночка подрабатывает, третья на пенсии. Никаких других не видела.
Гость
13 апреля 2024, 08:30
Что за дук? А вот в Гордеевке был ЖЭК! Сначала они переехали! А теперь.... Их не стало! Одни гастарбайтеры на аутсорсинг!
Гость
14 апреля 2024, 07:54
Власти веры ноль. Если сказали НЕТ, значит точно ДА. Не пропустят. Рекламу не влепишь.
Гость
18 апреля 2024, 11:34
У нас в стране наши миллиардеры не могут частный роддом открыть - всё под контролем государства. Мы бы все дружно в частные роддома пошли - а их нет нигде - ДАЖЕ В МОСКВЕ.
Гость
12 апреля 2024, 14:15
Ужос
Гость
12 апреля 2024, 15:25
Прям они пойдут рожать в частную клинику, у них на это бабосиков нету, они лезут туда, где бесплатно.
Гость
12 апреля 2024, 19:12
Раньше у дворника был участок. Убираться можно было до работы или после работы. Убирались целыми семьями в снегопад. И дети привыкали в труду. И семье доход.
Гость
13 апреля 2024, 08:31
А когда гетто в районе центрального рынка ликвидируют! А то.... Собственные магазины, кафе, правила для женщин.... А дальше?
Гость
13 апреля 2024, 08:40
Про дворников! По каналу ОТР было заявлено, что ГБУ " Жилищник" хорошо если 50% от оклада гастарбайтеру платит! Так что проблема, что нет дворников.... Просто собственник ( сейчас это москва) платить не хочет! Были ЖЭК с дворниками, сантехниками, электриками! Ликвидировано! Все аутсорсинг! ДУК сейчас- контора по сбору денег, которая ни за что не отвечает! Так вот! Эта раковая опухоль в виде " не хочу людям за работу платить" и в бюджете, и ВПК и частном секторе! А деньги есть! Судя по количеству долларовых миллиардеров! Их рост! Я к тому.... В США во время кризиса 2008 миллиардеры были согласны платить повышенные налоги, только бы не было революции! Но только не рф!
Гость
13 апреля 2024, 08:47
Почему после гибели империи турция стала светской страной? Чтобы затем войти в 20 стран мира! А саудовская Аравия .... Потому что много нефти, а так произвол и нищета! Т.е. можно и мусульманам быть цивилизованными? А что мешает?