перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Они ощущают себя всесильными». Как разборки между соседями в Нижнем превратились в бесконечные иски и уголовное дело

11 апреля 2024, 09:02
Хорошо иметь домик в деревне 🤣
Гость
12 апреля 2024, 07:44
эти же ванюшкины отжали домик в деревне у брата. такими же методами. провоцировали на драки, вызывали полицию. бабку старую рассорили с сыном
Гость
12 апреля 2024, 16:28
Гость
12 апреля 2024, 16:28
эти же ванюшкины отжали домик в деревне у брата. такими же методами. провоцировали на драки, вызывали полицию. бабку старую рассорили с сыном
А потом того же брата ещё и на машине сбил Ванюшкин.
Гость
13 апреля 2024, 12:06
Гость
13 апреля 2024, 12:06
эти же ванюшкины отжали домик в деревне у брата. такими же методами. провоцировали на драки, вызывали полицию. бабку старую рассорили с сыном
его друг от всего отмазывает из судебных органов.
Гость
11 апреля 2024, 08:25
вообще где мозг был покупая такой дом, да еще и продав 2 квартиры. вас что не смутило что дорога к вашему участку вдоль дома другого соседа и что дома плотно друг к другу стоят? вы что в гейропе что ли живете, где соседи хорошо ладят и уважают друг друга, в таунхаусах живут? вы же в великой империи живете, где русский мир это сосед=худший враг, и кто быстрее выколет глаза или убьет друго по пьяне тот и прав? люди вам сколько лет? 10? вы чем думали покупая этот дом?
Гость
11 апреля 2024, 11:02
Трудный у тебя личный опыт. Видно, сформирован от большого ума.
Гость
11 апреля 2024, 11:19
Гость
11 апреля 2024, 11:19
Трудный у тебя личный опыт. Видно, сформирован от большого ума.
эта история лучшее доказательство этих слов
Гость
11 апреля 2024, 12:11
Гость
11 апреля 2024, 12:11
эта история лучшее доказательство этих слов
встреча с тобой сулит подобное.
Гость
11 апреля 2024, 10:31
>купили дом и не удосужились с нами познакомиться все ясно, дальше не читал
Гость
11 апреля 2024, 11:09
А давно ли у соседей нужно выпрашивать разрешение чтобы стать их соседями?
Гость
11 апреля 2024, 11:19
Как обычно: государство бросило холопов разбираться между собой, убьют - тогда и приходите. На радужные сережки быстро реагируют зато.
Гость
11 апреля 2024, 11:38
А с чем государство должно работать? Сл статьей в желтой прессе? Заявления были? Нет.
Гость
11 апреля 2024, 12:12
Можешь поучаствовать, тебе не терпится, как видно.
Гость
11 апреля 2024, 14:21
государство не просило родителей этих детей их рожать. И налоги вас платить не просило, вы просто плалтите, что бы зарплаты полицаям было чем платить, что бы они вас на митингах разгоняли
Гость
11 апреля 2024, 11:50
Умные люди покупают четыре участка, ставят по центру дом + высокий забор по периметру. Минимальный контакт с соседями ! 👍
Гость
11 апреля 2024, 12:13
пригласишь к себе?
Гость
11 апреля 2024, 12:21
Гость
11 апреля 2024, 12:21
пригласишь к себе?
А ты мне кто ???
Гость
11 апреля 2024, 13:19
Вы правда хотите жить в доме, огороженном и изолированном от людей трёх метровым забором?
Гость
11 апреля 2024, 13:53
Почему этого ненормально соседа до сих пор не изолировали от общества! Он же портит жизнь всем вокруг! Куда полиция смотрит?
Гость
11 апреля 2024, 15:36
Ельцин сказал: нельзя принудительно лечить психов, только добровольно. Поэтому и город, и интернет ими буквально оброс. А на смену старшим подрастают молодые.
Гость
11 апреля 2024, 16:15
Этим Ванюшкиным надо жить на необитаемом острове! Вот что с людьми безнаказанность делает!
Гость
11 апреля 2024, 17:30
Автозавод....
Гость
11 апреля 2024, 13:11
Я бы дом только нерусским продала. Сосед сразу смирным станет.
Гость
11 апреля 2024, 14:52
Цыганам лучше всего ) Но от них денег не получишь при продаже )
Гость
11 апреля 2024, 16:18
Гость
11 апреля 2024, 16:18
Цыганам лучше всего ) Но от них денег не получишь при продаже )
Кроме цыган еще есть не менее "приятные" национальности.
Гость
11 апреля 2024, 19:04
Гость
11 апреля 2024, 19:04
Кроме цыган еще есть не менее "приятные" национальности.
ты из националисток, похоже. приятная во всех отношениях?
Гость
11 апреля 2024, 21:46
Знаю и Игоря и Васю... Этот Вася, брат Натальи тот ещё гусь... Дом, что он построил по-соседству, сначала был сараем. Потом, каким-то образом, стал жилым домом. (?) Новых владельцев не знаю, но думаю, что Вася их спецом настрополил против Натальи и Игоря...
Гость
11 апреля 2024, 23:30
Я тоже их знаю. Брата Александром зовут если что!
Гость
12 апреля 2024, 13:21
И я знаю! Меня тоже запишите! На самом деле, он Семен, и дом построил не из сарая, там раньше конюшня была.
Гость
11 апреля 2024, 09:01
Не хватило сил на весь сериал. Это новый жанр новостного канала? Скучно, не захватывает и времени на прочтение жалко. И цель не улавливаю. Примирить их должны или посочувствовать?
Гость
11 апреля 2024, 12:16
Цель - скомпрометировать соседей. Завтра будет опубликован ответный выпад. Грязная газетёнка.
Гость
11 апреля 2024, 09:35
Вот наглядный пример что бывает в собственном доме. Попадутся неадекватные соседи - разбираться с ними придётся вам. К сожалению, никакого "рая на земле" в частных домах нет. Не говоря уже о том, что за пределами вашего дома будет разруха, никакой городского среды и вы всегда будете привязаны к автомобилю А этим людям желаю немного поумерить собственное эго и подумать о том, что жить в вечном конфликте плохо всем участникам. Я не знаю кто там прав и не прав, но нужно искать какой-то компромисс. Всем от этого будет лучше
Гость
11 апреля 2024, 11:03
Приходи лично налаживать контакт, советолог.
Гость
11 апреля 2024, 11:07
Какой слог!!! Какой сюжет!!! До чего Дошло уважаемое интернет издание. Интересно который из соседей заказал эту статью?
Гость
11 апреля 2024, 12:17
Когда это издание было уважаемым?
Гость
11 апреля 2024, 14:23
пусть на полгода пустит пожить представителей кочевого народа с конями ))) вот соседу понравится
Гость
11 апреля 2024, 14:26
ты не умнее этого соседа
Гость
11 апреля 2024, 14:22
пусть дом цыганам продаст )) или подарит
Гость
11 апреля 2024, 14:27
А цыганам это надо? мож, ты купишь, ты вон какой активный.
Гость
11 апреля 2024, 08:21
классная история. запасаемся попкормом, посмотри кто кого из них быстрее убьет или под 228 заведет с подбросом вещдоков.
Гость
11 апреля 2024, 11:01
Ну это жесть, купить дом с неадекватными соседями которые портят имущество.... Наверное сосед ведёт как интриган, сам раздувает конфликт, ждёт чтобы ему ему дали отпор и бежит жаловаться, при чем тут фундамент дома и портить имущество?
Гость
11 апреля 2024, 21:35
Ванюшкины... Васягины.... Господи, что за бред!???
Гость
11 апреля 2024, 15:27
Интересно как мы все даем оценку - легко и непринужденно! Мужчина вышел на защиту своей жены и был атакован здоровяком (на видео четко видна разница в комплекции!!!) с собакой!!! и остался виноватым. Соседка практически делает подкоп под соседний дом и она невиновна!? Слов нет, "Господа" Ванюшкины разобщили собственную семью и упражняются на соседях... Надеюсь "Бог не Тимошка", справедливость восторжествует и эти старожилы Счастливой, Ванюшкины поймут, что для счастья нужно просто оставаться людьми!
Гость
11 апреля 2024, 15:31
Расхожая фраза -" нужно просто оставаться людьми" , подразумевает, что говорящий её, безусловно "является человеком" , и имеет право быть воспитателем. 😂
Гость
11 апреля 2024, 15:38
Вы то "противно и брезгливо", то "легко и непринуждённо" всю грязь собираете. У вас у самой-то всё в порядке?
Гость
11 апреля 2024, 08:59
не кО врачу, а к врачу!! Алена Семакина, на сколько русский сдала?
Гость
11 апреля 2024, 12:15
"Ко врачу" правильно. Освежите свои познания. Заодно и книжку о правилах поведения в обществе прочтите, а то у вас сказывается недостаток воспитания.
Гость
11 апреля 2024, 12:49
Гость
11 апреля 2024, 12:49
"Ко врачу" правильно. Освежите свои познания. Заодно и книжку о правилах поведения в обществе прочтите, а то у вас сказывается недостаток воспитания.
Придётся освежить вам, очевидно.
Гость
11 апреля 2024, 13:49
Гость
11 апреля 2024, 13:49
Придётся освежить вам, очевидно.
Кричать только умеете попусту.
Гость
14 апреля 2024, 10:57
В нашей деревне Муравьиха эти Ванюшкины тоже со всеми скандалили. Брата своего Наташа по миру пустила, из дома выгнала и даже весь его инструмент разбили, да ещё и административку на него повесили. Сбили на машине вдобавок! Беспредел полный!
Гость
14 апреля 2024, 11:15
Жуть! Просто ток-шоу!
Гость
14 апреля 2024, 11:23
Гость
14 апреля 2024, 11:23
Жуть! Просто ток-шоу!
На фильм ужасов похоже больше!
Гость
14 апреля 2024, 14:29
тут не просто "клиника", тут криминал !
Гость
13 апреля 2024, 18:51
Мда, и опять проблемы не в человейнике 😂
Гость
13 апреля 2024, 22:13
в человейниках людей вокруг больше, там такого беспредела не может быть
Гость
19 апреля 2024, 15:36
Живу очень давно с Ванюшкиными на одной улице. Они здесь со всеми конфликтовали и враждовали. Повод у них всегда находится. Все держаться от них подальше и никто связываться не хочет. Овчарки по улице бегают без поводов, гадят и топчут все полисадники. На замечания огрызаются и норовят оскорбить.
Гость
19 апреля 2024, 19:02
Мы тоже от них нетерпелись. Сплетни грязные распускают, которые сами придумывают. Всех вокруг дебилами считают.
Гость
11 апреля 2024, 07:12
Хотели домик подешевле купить ну и живите с пролетариатом под боком…
Гость
11 апреля 2024, 17:10
Печально, что нормальные люди /Васягины/ стали заложниками этой ситуации . Правоохранительные органы обязаны внимательно отнестись к проблеме соседей во избежании серьезных последствий. Верю, что справедливость восторжествует
Гость
11 апреля 2024, 17:31
Коли овчарка,купите алабая или кавказца.
11 апреля 2024, 20:43
Плохо, когда с соседями ладу нет, а одни разборки!
Гость
13 апреля 2024, 13:12
столько людей обидели и управы нет на этих гадов!
Гость
22 июня 2024, 08:16
"Васягины вызвали полицию, Игорь Ванюшкин — скорую"... - уже все понятно , кто тут кто. Семье Ванюшкиных желаю терпения и достойно пережить этот инцидент! Так бывает , когда человек , живущий строго в соответствии с законом и обладающий повышенным чувством справедливости , волею судьбы сталкивается с людьми , склонными к провокативному поведению выше среднего.
11 апреля 2024, 21:50
типичные собачники. среди псиноводов нормальных нет.