перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Приходится делать всё и сразу». Мэр Нижнего рассказал, как будет проходить ремонт Мызинского моста

Гость
7 апреля 2024, 13:59
Всё развалили, молодцы. От купеческого НиНо ничего не осталось, от советского тоже ничего. Весь город по сути — скотоблоки в чистом поле без дорог и коммуникаций, не привязанные ни к чему
Гость
7 апреля 2024, 14:19
Вряд ли эти чиновники связывают свое будущее с Нижним, уедут как придет время по стопам Кондрашова и ему подобных
Гость
7 апреля 2024, 14:32
Это точно!!!
Гость
7 апреля 2024, 15:51
Гость
7 апреля 2024, 15:51
Вряд ли эти чиновники связывают свое будущее с Нижним, уедут как придет время по стопам Кондрашова и ему подобных
не удивительно, если у каждого после таких тяп-пяп -строек образуется по особнячку))
8 апреля 2024, 09:20
Отказались от трамваев по Мызинскому мосту в угоду транзиту через город большегрузов. Городской мост это и развалило
Гость
7 апреля 2024, 13:26
А почему трамвай 6 и 7 все не сделают? И.... Где доделывают тоннель Московского вокзала?
Гость
7 апреля 2024, 13:45
так его капремонт в 2019 году делали!
Гость
7 апреля 2024, 13:55
Пора бы ещё новых парочку построить.
Гость
7 апреля 2024, 13:29
Сапожков, пять строчек! Куча ошибок! По этапный ремонт! Два!
Гость
7 апреля 2024, 13:51
Тебе бы самому правила русского подучить, неуч.
Гость
7 апреля 2024, 13:52
Отстань зануда.
Гость
7 апреля 2024, 13:49
А было время, хвалили Валерия Павлиновича. Много делал для Нижнего и области , вмести с Люлиным. А Шалабаев - раз и ни хвина не делали десятилетиями................
Гость
7 апреля 2024, 15:45
Это шрек-то много делал?
Гость
7 апреля 2024, 17:13
Гость
7 апреля 2024, 17:13
Это шрек-то много делал?
Юмор конечно. Все одинаковы.........
Гость
7 апреля 2024, 13:53
Закрывай все мосты,и все дороги по которым проложены трамвайные пути,мы крепкие ,мы стерпим...
Гость
7 апреля 2024, 15:33
А потом открыть все сразу. Но - сделать их платными.
Гость
8 апреля 2024, 14:09
А склеенный мызинский мост как? По нему федеральная трасса м 7!
Гость
7 апреля 2024, 13:26
А еще.... Опора метромоста в трещинах!
Гость
7 апреля 2024, 13:58
Кайф
Гость
7 апреля 2024, 16:09
Снова комментарии подчищаем?
Гость
7 апреля 2024, 16:33
Можно и трамвайные пути там раскопать заодно. Хоть и не использовались они никогда. Ну или хотя бы выделенку наконец-то организовать...
Гость
8 апреля 2024, 06:21
Варяги пришли, одни обещания и обогащения.
Гость
8 апреля 2024, 08:51
Дотянули!
Гость
8 апреля 2024, 14:08
" послушай! Чует мое сердце! Мы на пороге большого шухера! "....
Гость
8 апреля 2024, 19:38
Так всё и будет, но зато новый мост строим, за наши налоги
Гость
11 апреля 2024, 10:28
Все и сразу и на пятилетку удовольствие растянем.
Гость
11 апреля 2024, 10:32
На проспекте Гагарина у Дворца Спорта сделали ремонт. Года не прошло можно начинать ремонт снова. А плитку такую гладкую положили что даже летом идти сколько, не говоря уж о зиме. Каток.
Гость
26 апреля 2024, 13:22
Состояние "нижегородцам надо потерпеть" преманентное. То тут надо немного потерпреть, то там надо немного потерепеть, в итоге терпеть надо постоянно. Проблема конечно не в местных царьках, проблема в навязанных "эффективных собственниках", чьей заботой всегда было и будет набивание карманов. А все царьки так, либо обслуга, либо в доле.