перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Двое подростков разбились на мотоцикле в Кстове. Один из них погиб

Гость
6 апреля 2024, 14:42
Началось! Не удивительно, ведь гоняют с запредельной скоростью. У соседей мальчик лет с девяти на квадроцикле гоняет. В ГАИ сказали, чтобы мы обратились в детскую комнату полиции, а они эти не занимаются...
Гость
6 апреля 2024, 15:52
Сегодня видел, как два пацана лет 11 - 12, в Молитовке, на электросамакате прокатном по проезжей части гнали. Как-то они его на прокат взяли?
Гость
6 апреля 2024, 16:34
Ну это же очевидно - очередная акция киевского режима против россиян! Не удивлюсь если в семерке найдут украинские паспорта и взрывчатку для совершения диверсий в Кстово!
Гость
6 апреля 2024, 20:55
Естественный отбор - это хорошо, но ведь могут и нормального человека задавить!
Гость
6 апреля 2024, 23:59
Какая ужасная трагедия. Какая боль, отпустить ребёночка гулять и не дождаться. Господи, как это ужасно, больно, страшно! Я приношу свои искренние соболезнования родителям подростков. Да поможет Бог выздороветь и выкарабкаться подростку-водителю, который в реанимации и вернуться к полноценной жизни, хотя вряд-ли она может стать прежней, зная, что из-за халатности и оплошности ушел из жизни друг-пассажир, невинная душа (Вечная память и мягкой земельки!), а его родители теперь навсегда останутся жить с болью утраты своего сыночка, только что поступившего в техникум и была-бы вся жизнь впереди ... Слышоло, что это первокурсники КНТ. Один из школы 3 -водитель, другой из школы 7. Соболезную.
Гость
7 апреля 2024, 06:49
Царствия Небесного надо желать и вечного покоя, а не "мягкой земельки". 😐
Гость
7 апреля 2024, 08:10
Да Бог осознать водителю, который убил друга, что он натворил...
Гость
6 апреля 2024, 17:01
Начиная от Афонино в сторону Кстово аномалия какая то с этими мопедами в темное время, они гоняют без фар по всякому: против движения, по пыльной тропинке рядом, и тд, видимо чтобы не заметно их было тк нет прав.. рейды там нужны, от Афонино до виадук в зел город точно.
6 апреля 2024, 19:18
зачем рейды? там будет естественный отбор